Vincci Nour Palace 5*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Махдии
Отель принадлежит к испанской сети отелей Vincci. Построен в 2002 году.Подробнее →
аватар raum67
Очень грязно, еда не для людей, очереди в ресторан, нет зелени и зон отдыха, официанты не обслуживают, готовят пищу в грязной одежде, столы и лежаки очень грязные. Ощущение, что готовит еду не профессионал, а человек с улицы. … Еще ▾ Очень грязно, еда не для людей, очереди в ресторан, нет зелени и зон отдыха, официанты не обслуживают, готовят пищу в грязной одежде, столы и лежаки очень грязные. Ощущение, что готовит еду не профессионал, а человек с улицы. Фруктов в разгар сезона просто нет. Отель хуже египетской тройки.
Это не пятерка!! ! Основные проблемы- грязь в ресторане, еда не для людей, мясо без мясорубки не сьедобно, фруктов нет, очереди, повар не умеет готовить( суп- пережаренная мука, пюре картофельное из порошка и т . … Еще ▾ Это не пятерка!! ! Основные проблемы- грязь в ресторане, еда не для людей, мясо без мясорубки не сьедобно, фруктов нет, очереди, повар не умеет готовить( суп- пережаренная мука, пюре картофельное из порошка и т . д) зелени на территории просто нет, кроме гольфполя). Расположение тоже огромный минус. В массажном салоне грязь. везде очереди. Лучше уж египетская тройка.
аватар atmann
Отдыхал с женой и дочерьми. Замечательный песочный пляж, приятное отсутствие жары. За 20 долларов на рецепшн хороший просторный номер около 40 кв м. Хорошая кухня, особенно пока отель не был заполнен - качественные сыры (даже белые и голубые), телятина, баранина, ягнёнок, фрукты, жареные устрицы, качественные десерты, замечательная выпечка. … Еще ▾ Отдыхал с женой и дочерьми. Замечательный песочный пляж, приятное отсутствие жары. За 20 долларов на рецепшн хороший просторный номер около 40 кв м. Хорошая кухня, особенно пока отель не был заполнен - качественные сыры (даже белые и голубые), телятина, баранина, ягнёнок, фрукты, жареные устрицы, качественные десерты, замечательная выпечка. Неплохое пиво пить не будете - очень хорошее сухое вино. Качественная буха. Нужно давать везде чаевые динары, от пачки винстон на лице берберов появляется сияние. И тогда принесённое вино в бутылке будет открыто при вас, новый лежак на пляже будет принесён, восточное гостеприимство придётся вам по душе. Отель для пар с детьми и тех кому за 40. Молодёжи будет скучно - анимации можно сказать нет. Национальный состав - французы, немцы, но в последние дни стало прибывать очень много соотечественников - что как правило отрицательно влияет даже на качество кухни. Ложка дёгтя - задержка обратного рейса на 13 часов, но это к отелю не относится. За эти деньги - очень качественный отдых в июне!
аватар Finik_68
В этом году сменился хозяин отеля и исходя из этого все вытекающие последствия. Отель твёрдая 3* никак не более. Отель старый: 11.05. 2012г. ему исполнилось 10 лет, и похоже за это время там ничего не обновлялось. … Еще ▾ В этом году сменился хозяин отеля и исходя из этого все вытекающие последствия.
Начну с заселения: прилетели ночью, а места нет, обещали дать номер после 12-13 часов следушего дня. Только после оплаты 80$ ( сумму оговорили на рецепшине - такса) дали номер (и мы такие были не одни). Номер не плохой на 0 этаже (по нашему 3, на одном этаже с рецепшеном) с балконом на гольф-поле и море. Мебель вся старая (точно лет 10), всё скрипит и разваливается, телевизор старый, по-моему ламповый, показывает один русский канал-1. Сантехника древняя.
Кондей общий и работает очень интересно и это не только в номере, но и в во всём отеле - просто дует без охлаждения. Особенно это заметно ночью не раз просыпались от духоты. От балкона толку нет, т. к. очень влажный климат и даже ночью, как в парной, лучше ничего на балконе не сушить - будет ещё более влажное. Только к утру часов с 3-4 на улице свежий воздух.
На пляже (пляж очень узкий от кромки моря до конца песчаного пляжа шагов (женских)30) лежаки из сетки все продавлены, матрасы не дают, стоят впритык друг к другу. На пляже песок мельчайший, как мука и все, кто мимо тебя проходят обязательно песочком притрусят.
Мы располагались на траве (покрытие мягкое, рулонный газон) под зонтами около спортивной площадки (до моря шагов 50). Там пластиковые лежаки с матрасами, как и у бассейна, но места приходилось занимать до 6-00. Да, кстати о спортплощадке - всё защитное ограждение вокруг футбольной площадки равное в клочья и не раз мяч футбольный влетал вместо ворот в голову или спину отдыхающих. Удовольствие выше среднего и мы старались с 16-30, когда начинали играть в футбол убегать. Полотенца дают под залог 10 динаров за одно (перед отъездом деньги вернут), менять на свежее можно сколько угодно раз.
Вечером выход к морю закрывали на замок. Территория отеля крошечная, ширина площади для отдыха (зонтики с лежаками, бассейн, бары) около 120-150 метров, а народу там пропасть, кроме "родных" постояльцев ещё и передержка из других отелей. Все буквально друг на друге сидят. Нам говорили об огромной территории, да она есть, но огорожена со всех сторон забором и колючим кустарником - там поля для гольфа и вы туда проберетесь, только если будете играть в гольф. Но эта игра большим спросом не пользуется (мой балкон как раз на это поле выходил), очень редко или рано утром или уже вечером 2-3 человека там ходят.
Еда просто отвратная. Готовят на каком-то ужасном масле, вонючем. Гриль - особенно мясное и рыбное полусырое и горелое. Я в питании человек не притязательный, могу, есть всё, но кухня этого отеля это просто кошмар (хорошо, что были с собой таблетки). Животами страдали, все с кем общались (диарея, изжога и вздутие). К приёму такого количества народа отель не готов: за едой очередь (ужин в две смены - не успел до 19-30, жди 30 минут), со столов не убирают (крошки и остатки еды), сервировали тоже сами ходили и брали ножи и вилки и бокалы, салфетки в дефиците, зубочисток нет, мухи буквально в рот залетают. Фрукты были всегда: дыня, виноград, апельсины, персики и нектарина. Выпечка вся на один вкус (кроме завтрака - там всё без крема, типа кексов и слоёнок - очень даже вкусно) и везде, даже в креме привкус этого жира. Персонал ( я была в шоке и не единожды) еду (было тушёное мясо) из общих подносов руками (отрывают кусочки получше) берёт и в рот ...
Анимация на французском и частично на немецком языках. Ребята не плохие, стараются.
Таласотеррапия по грабительским ценам (в соседнем отеле в два раза дешевле) и качество оставляет желать лечшего. Нам, как Ультра, положено посещение по одному разу тренажёрки, хамама и двух ресторанов (итальянская и тунисская кухня). Хамам, после турецкого хамама, это земля и небо, здесь просто парная. За 25 динаров (1 динар около 22 рублей) в хамаме мы ещё заказали пилинг. Мне удалось спастись, а подружки пострадали: делали эту процедуру на сухую, драли до синяков.
Меню итальянского и тунисского ресторанов - тоже самое, что и в общем ресторане, просто другое помещение и приносят блюда порционно только Тунис или Италию. На тунисском ужине знакомая дама очень сильно (до озноба) отравилась (грешат на нефальтрованное пиво), со всеми вытекающими последствиями.
Везде в отеле вымогают бабло: горничной обязательно 1 динар, а то ни тебе мыла (шампуня, геля для душа), на экскурсию (платно) поехали водителю обязательно 2-3 динара с каждого, в ресторане обязательно динары оставлять, тогда за Вами будет сервированный столик.
Единственный плюс и бальзам на раны от нашего отдыха это конечно МОРЕ. Оно супер нежное, как бархат и цвет изумительный, изумрудно-голубой и искрящийся.
Из местных сувениров покупали простыни( типа наших коньёвых покрывал) разной плотности и размера, местные кожаные сумки, ароматические масла (на любителя), оливковое масло, восточные сладости, шампунь и маски с глиной тфал.
От отдыха остался очень не приятный осадок. Думаю, в Тунис в ближайшее время не поеду
аватар goncharenko8
С первого взгляда на отель и побывав в нем сразу видно что до 5 звезд слабовато! ! ! Очень-очень плохая 4! Поселили в 2-х местный номер , хотя нас 3 человека!! ! двое взрослых и ребенок, пришлось выяснять и требовать условия. … Еще ▾ С первого взгляда на отель и побывав в нем сразу видно что до 5 звезд слабовато! ! ! Очень-очень плохая 4! Поселили в 2-х местный номер , хотя нас 3 человека!! ! двое взрослых и ребенок, пришлось выяснять и требовать условия. Доставили кровать для ребенка, а вот полотенце так и не дали, как был номер укомплектован на 2 так и остался...Мы конечно просили полотенца и на reception и просто у горничной но безрезультатно. Работники reception очень неприятные люди, при обмене денег обязательно надурят, с просьбами к ним лучше не обращаться. Помогают под настроение , не всегда чаевые помогают, могут резко перестать понимать русскую речь или вообще не замечать вас!! ! Номер был обычный, кровать хорошая , только одна розетка рабочая, мебель в общем дешевая не на 5 звезд!! ! Сантехника в полу рабочем состоянии, сливы в раковине и в ванне забиты. Фен еле тянет. Кондиционер работал но режимы не переключались! Уборка номера каждый день но убирают плохо , мыло и шампунь предоставили один раз!! ! Хотя мы каждый день оставляли чаевые для горничной. Постель застиранная , на постынке обнаружили дырки маленькие но было неприятно! Сейф в номере был сломан а холодильник почти не морозил и дверь в нем плотно не закрывалась. Территория отеля не ухоженная, только пальмы радуют глаз. Бассейны все грязные, очень хлорированные , в тот что крытый с джакузи вообще вообще не возможно находиться, хлорка глаза выедает!! !
Бары это что-то!! ! Обслуживают медленно, соков нет в замен ЮПИ, попить можно колу, спрайт, фанту и алкоголь очень низкого качества!
В главном ресторане грязно , много мух, большие очереди и все быстро заканчивается. Такая гонка за едой быстро надоедает. Столы сервируют к началу трапезы , спустя 20-30 минут чистого стола не найдешь и свободного официанта, только своими силами находили чистые приборы и бокалы!! ! Посуда грязная!!! ! Еда однообразная, морепродуктов почти нет хотя очень странно ведь море рядом!!! ! Любителям чая будет трудно, так как хорошего чая нет а тот что есть можно пить только утром, в обед и на ужин его убирают. Утром на завтраке нет газ. напитков. Отель имеет Тунисский и Итальянский ресторан - шеф-повар у всех один так что мы были шокированы от блюд и их подачи!! ! Остались голодные! Детям вообще есть нечего!
Пляж не чистят , можно увидеть множество окурков и косточек от фруктов . Шезлонги стары , попадались рваные и почти все продавленные, лежать очень не удобно! В баре на пляже разливают напитки в пластиковые стаканчики ими же детки играют в пасочки после к концу дня их собирают уборщики моют и на след. день опять разливают нам воду! Море очень теплое, прозрачная вода по дну плавают рыбки но бывает плавает бытовой мусор, мы предполагаем что его выбрасывают из экскурсионного корабля который постоянно плавает вдоль берега!
Гид-профессионал по продажам экскурсий! ! ! Не забывайте что очень жарко !! ! Мы поехали в Зоопарк . думали что умрем от жары, обливались питьевой водой.
Персонал не любит тех кто разговаривает на русском , если хотите чтоб за вами поухаживали 2-3 $ помогут! Только раздавать придется всем барменам, горничным и т д...
И забудьте про русскую речь вы ее не услышите от персонала , для вас стараться не будут. Вечернею анимационное-шоу будете смотреть на итальянском, немецком, английском, француз. языках.
Отдыхом мы естественно не довольны! ! !
Верьте отзывам ! ! !
аватар Uliana--bel
Только вернулись. Спешу поделиться впечатлениями. Никому не посоветую этот отель. Самое главное - плохая еда и ужасный сервис. Есть практически нечего, однообразное меню, огромные очереди за всем, официанты не справляются, вилки и посуда грязные и т. … Еще ▾ Только вернулись. Спешу поделиться впечатлениями. Никому не посоветую этот отель. Самое главное - плохая еда и ужасный сервис. Есть практически нечего, однообразное меню, огромные очереди за всем, официанты не справляются, вилки и посуда грязные и т. д. UALL - одно название. Вино - бурда какая-то, юпи и другие страшные на вид напитки, кола, фанта, пиво и др. напитки местного производства (пить их не возможно). Тупизм с пляжными полотенцами - надо идти на ресепшн и менять их в определенное время. Лежаки на пляже все рваные, продавленные. Пляж весь в бычках. Народу очень много, отель явно не справляется с таким количеством. Основной ресторан тянет только на столовку. Номер так себе, мебель вся самая дешевая, туалет не смывает. Я в третий раз в Тунисе, была именно в этом районе Махдия, но в других отелях. То ли это революция так повлияла на сервис, то ли дело в отеле. Больше туда не поеду. А жаль. Это было идеальное место для отдыха с детьми.
аватар oksana_griko
Не поверив отзывам мы все же поехали. К отелю ехали 2 часа. Поселили быстро. Номер хороший, этаж "-2"(первый этаж) очень прилично. Море изумительное, но мелкое: у буйков по шею, за буйками катера и скутера и т. … Еще ▾ Не поверив отзывам мы все же поехали. К отелю ехали 2 часа. Поселили быстро. Номер хороший, этаж "-2"(первый этаж) очень прилично.
Море изумительное, но мелкое: у буйков по шею, за буйками катера и скутера и т. д. На пляже густо(как селедки). Временами чувствовала себя героиней фильма "Будьте моим мужем" (тот что с А. Мироновым в главной роли). Лежаки сетчатые без матрасов (не удобно). По пляжу блуждает местное население, предлагая разный скарб (мочалки, платья, ракушки и т. д. и т. п. ), их пытаются гонять, но не всегда успешно.
Ресторан, по сути столовая, большой со скудным выбором еды и постоянными очередями. До отдыха в Тунисе я и не догадывалась, что являюсь большой поклонницей пиццы (одно из того скудного, что было вкусно).
Были с детьми 9.12 лет - не всегда находили, что им кушать.
Большой выбор фруктов: арбузы, дыни, персики, виноград, нектарин, сливы, апельсины. Всё свежее и вкусное.
Обслуживание кошмарное: упавшие ложки ставились обратно на шведский стол, пиво могли доливать с подноса, коктейль перелили, лед не помещался, и чтоб добавить лед - бармен отпил лишнее...
Контингент: шумные арабы с детьми, эмоционально-шумные итальянцы и французы, русские, немцы, а также немногочисленные представители других стран.
Для себя сделала вывод, что на Тунисе ставим жирную точку.
аватар jin83
Если вы выбираете этот отель нужно понимать, что вы едете в 3* а не в 5* и тогода вы будете всем довольны, так как по цене он так и стоит. Нас поселили на 1-м этаже плюс сразу выход к басейну, минус в номере было очень сыро и нечем дышать. … Еще ▾ Если вы выбираете этот отель нужно понимать, что вы едете в 3* а не в 5* и тогода вы будете всем довольны, так как по цене он так и стоит. Нас поселили на 1-м этаже плюс сразу выход к басейну, минус в номере было очень сыро и нечем дышать. У нас тек унитаз, и нам его ремонтировали 3 дня. Завтракала я все 14 дней йогуртом и блинчиками с шоколадом, их готовят на улице, нийти сразу не просто. Обедали мы сначала в главном ресторане, а потом поняли, что все тоже самое есть в ресторане на улице, а иногда даже лучше. Еда не очень, но зато можно было обедать и ужинать арбузом, дыней, виноградом, персиками. По вечерам иногда было мороженое, очень вкусное. Голодными мы не были, но с детьми я бы не рекомендовала этот отель, не представляю чем их можно тут накормить.
Лежаки мы занимали возле басейна сдесь они с матрасами, потому что лежаки на пляже из растянутой сетки и на них лежать невозможно. Сам пляж и море хорошее белый мелкий песочек.
Тунис стоит посетить ради 2-х дневной экскурсии в Сахару - не жалейте 2 дня, оно того стоит - 90 % моих воспоминаний. Все что рекомендует гид можете смело слушать, это действительно будет дешевлее и выгоднее. Также хочу поблагодарить гида Ирину, все ее подсказки очень пригодились, слушайте их внимательно в первый день.
Такси до города Махдия стоит 3 динара за машину.
Ркомендую купить в тунисе: шампунь на основе глины, мыло натуральное оливковое(похоже на хозяйственое) джинсы.
Махдия
аватар mtaranchuk
Море-супер НО с трубой вонючкой. Ужасный-ужасный сервис, шезлонги кошмарные, лучше на песке лежать-целее спина будет. Еда-салаты из намешанной бурды, овощи протухшие. За хлебом очередь. … Еще ▾ Море-супер НО с трубой вонючкой. Ужасный-ужасный сервис, шезлонги кошмарные, лучше на песке лежать-целее спина будет. Еда-салаты из намешанной бурды, овощи протухшие. За хлебом очередь... , а работники столовки-в грязных одежках. Из фруктов-арбузы супер. И отель с этого года не принадлежит цепочке отелей VINCCI, он просто NOUR PALACE 5* Таласо
аватар avtobirza
Море супер , пляж супер (только место надо занимать в 5 утра), отель отстой , сервиса никакого, людей море , кол-во персонала посуды и еды не расчитано на количество заселенных людей, хотите увидеть поляков как тараканов, постоять с ними в очереди за едой по пол часа , попить пиво с хлоркой , увидеть отсутствие полотенец в номере после пляжа вам в этот отель . … Еще ▾ Море супер , пляж супер (только место надо занимать в 5 утра), отель отстой , сервиса никакого, людей море , кол-во персонала посуды и еды не расчитано на количество заселенных людей, хотите увидеть поляков как тараканов, постоять с ними в очереди за едой по пол часа , попить пиво с хлоркой , увидеть отсутствие полотенец в номере после пляжа вам в этот отель . Мой отдых был испорчен .

аватар fatima81
Добрый день, хотелось бы узнать есть ли в этом отеле детский стол, детская плащадка, детский клуб (с какого возраста)??? Если кто то отдыхал с маленькими детьми очень хочется услышать отзывы!!! Заранее спасибо!
Большая Мечеть
Тунис, Махдия
Архитектура, История, Религия

Отель принадлежит к испанской сети отелей Vincci. Построен в 2002 году.

Расположение Центр г. Махдия - 6 км, аэропорт г. Монастир - 50 км, г. Тунис - 195 км.
Описание пляжа Полотенце выдается бесплатно под залог.

Главный ресторан «Ezzahara» (тунисская, французская кухня), ресторан ala cart «Le Andalous» (средиземноморская кухня), ресторан BBQ «El Bahr» (работает только в летнее время возле бассейна), лобби-бар «Bar Azure», пиано бар, бар у бассейна работает только в летнее время, бар на пляже работает только в летнее время, диско бар «Le Palace», 2 бассейна (открытый бассейн площадью 2'000 кв.м., подогреваемый крытый бассейн), конференц-залы (от 30 до 1300 чел), магазины, сейф на ресепшн.

Для детей Детский ресторан.
Развлечения и спорт Центр талассотерапии. Бесплатно: стрельба из лука. Платно: сауна, турецкая баня, водные виды спорта и развлечения, игровые автоматы, 3 теннисных корта (освещение платно), гольф (9 лунок).
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • диско-клуб  FREE

5-этажное здание, 508 номеров.

• $
Адрес Zone Touristique Hiboune B.P. 79, 5111 Mahdia
Телефоны: 00 (+216) 73 682 500
Сайт: Vincci Nour Palace
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.