Djerba Aqua Resort 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Джербы
Отель расположен на территории парка в 12 гектаров, в 250 метрах от моря. Построен в 1993 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Недалеко от отеля находится гольф-клуб.Подробнее →
аватар iw.sviridov
Отель выбирали с женой тщательно и скрупулезно, не хотелось неприятных сюрпризов. Здесь же все было по максимуму, это и ухоженная территория отеля с чистым бассейном, и чистые номера с качественным обслуживанием и бесплатным Wi-fi. … Еще ▾ Отель выбирали с женой тщательно и скрупулезно, не хотелось неприятных сюрпризов. Здесь же все было по максимуму, это и ухоженная территория отеля с чистым бассейном, и чистые номера с качественным обслуживанием и бесплатным Wi-fi. Отличный отель для романтического отдыха)))
аватар KYZIA30
Всем привет! Отдых ок, а вот об отеле этого не скажешь! В присловутом Египте, отель 4* на голову, а то и две выше! Я не привереда, но такое отношение я, да и не только я видела впервые! Номера, мне достались не очень: телевизор не показывал, телефон не работал, мало освещения в номере-мелочи, но мы за все это платим! Уладила, но в номере 298 нет балкона, окно выходит на задний двор-на стоянку а/машин, шоссе. … Еще ▾ Всем привет! Отдых ок, а вот об отеле этого не скажешь! В присловутом Египте, отель 4* на голову, а то и две выше! Я не привереда, но такое отношение я, да и не только я видела впервые! Номера, мне достались не очень: телевизор не показывал, телефон не работал, мало освещения в номере-мелочи, но мы за все это платим! Уладила, но в номере 298 нет балкона, окно выходит на задний двор-на стоянку а/машин, шоссе. Шум от какого то аппарата, агрегата не знаю как его назвать. Находиться в номере днем не выносимо! Плохо и не регулярно убираются. Второй номер, 733 в SPA центре, на 2-ом этаже. По интерьеру все почти так же, ну холодильник есть. А вот ГУЛ от работающего центра 24 часа в сутки! Идти менять номер уже не было сил! Если будет возможность, то заселяйтесь в бунгало, а не в корпуса!! !
Цены на экскурсии дороже, чем представителям др. стран. Например, экскурсия в Сахару на 2 дня стоит для нас 210 динар, а для др. 190 динар. Да, это единственная экскурсия на кот. следует ехать, ну может еще крокодиловая ферма-своим ходом на такси, по таксометру 2 динара!
Выгоднее брать евро, а не доллары. На момонт моего прибывания 1динар=21рублю.
Все покупайте в магазинах с фиксированными ценами, а то СИЛЬНО переплатите!
Удачного отдыха!
Скоро туда поеду))))) Ура! … Еще ▾ Скоро туда поеду))))) Ура!
аватар nata-143
отель понпавился детям-горки, мамам-талассо. Еда и море без нареканий. … Еще ▾ отель понпавился детям-горки, мамам-талассо. Еда и море без нареканий.
Были на Джербе с 7 по 17 октября 2008. Отель очень понравился. Питание супер, надо не много знать иностр язык. Море рядом, 3 бассейна. Вода в море примерно 23 гр. Отношение к русским хорошее. … Еще ▾ Были на Джербе с 7 по 17 октября 2008. Отель очень понравился. Питание супер, надо не много знать иностр язык. Море рядом, 3 бассейна. Вода в море примерно 23 гр. Отношение к русским хорошее. Съездили на 2 экс. А вот у нас в номере был русский канал-это РТР Планета. Уезжать не хотелось. В аэропорту шикарные магазины. Принимают к оплате viza electron.
Отель очень симпатичный, все цветет и благоухает, море рядом теплое, мы были с 30 мая по 9 июня 2008. Кормят хорошо и разнообразно, мясо любое, кроме свинины, рыба, морепродукты, фрукты, всего вдоволь, никто не стоит за спиной и не контролирует, сколько ты съешь. … Еще ▾ Отель очень симпатичный, все цветет и благоухает, море рядом теплое, мы были с 30 мая по 9 июня 2008. Кормят хорошо и разнообразно, мясо любое, кроме свинины, рыба, морепродукты, фрукты, всего вдоволь, никто не стоит за спиной и не контролирует, сколько ты съешь. Крытый бассей с джакузи , Температура в джакузи 33 град. Отношение к русским хорошее, только никто нас там не понимает, учите французский, а то придется общаться, как глухонемые. На решепсеш понимают по английски и все. Русского канала по тв нет. Пожалуй это единственный недостаток в отеле. Уезжать не хотелось!
Отдыхали с13 по 26 мая перелет картаго кормят плохо можно сказать никак о еде позаботьтесь сами чаи кофе по глотку обратный перелет задержка на 4.5 часа сохраните немного динар для питания в аэропорту иначе таже сумма в евро пересчитывать не кто не будет . … Еще ▾ Отдыхали с13 по 26 мая перелет картаго кормят плохо можно сказать никак о еде позаботьтесь сами чаи кофе по глотку обратный перелет задержка на 4.5 часа сохраните немного динар для питания в аэропорту иначе таже сумма в евро пересчитывать не кто не будет . встреча отлично в аэропорту можно поменять деньги курс везде один . банк биат окошко с права от выхода . трансфер минут 30 до отеля с заездами в другие отели . расселение довольно быстрое номер понравился сразу при необходимости меняют без проблем . территория большая есть где погулять вечером можно зайти на территорию соседних отелей . пляж в 5 минутах ходьбы по отелю . Ну а теперь о недостатках пляжа верблюды и лошади бродят с погоньщиками по линии прибоя в поисках клиентов. Могут лошадь помыть в море охрана их не отгоняет как от отеля Movenpick там лошадей нет. Сильный ветер постоянно иногда слишком что создает проблемы купания в море приносит много водорослей. Особенно ужасен ветер около отеля dar djerba он на мысе и ветер буквально сносит с ног заносит колючим песком (ходили пешком гуляли он находится в нескольких км южнее). Дно песчаное но попадаются камни. Пляж идеален для водных видов спорта каитинга и. т. д. (не бананов). Солнечно было все 2 недели температура около 30. Из за ветра проводили время у бассейна. Анимация наверное хорошая(без русского языка)но нас она не интересовала(не фанаты анимашек)в основном у одного бассеина (территория слишком большая у отеля). Питание брали hb. Завтрак омлет блинчики фрукты овощи выпечка мюсли отличный мягкий сыр колбаса. Ужин так же разнообразный и обильный. К уборке номера претензии нет. Обзорная экскурсия за 22 s лажа. По этому ее не брали а купили карту и ездили на такси так как оно дешовое а растояние не большое самая длинная поездка 150 рублей в одну сторону поездка в хум-сук столицу острова. Колоритный городок посетите крепость бордж гази мустафа. Городок мидун рядом лутше ехать в пятницу на рынок. Синагога эль-гриба(очень древняя тора) интересна по еврейским праздникам нас пустили без проблем правда в это время она очень серьезно охраняется проезжали через несколько кордонов полиции и спецназа впечатление незабываемые. На остове мест которые интересно посетить хватает. Поездкой остались довольны

аватар sandler-spb
хотим разговаривать по скайпу с родными.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар fiolent20
много ли процедур талассо?далеко ли до пляжа?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Город Мидун
Архитектура, Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Город Хумт-Сук
Архитектура, История, Религия, Шоппинг
Деревня Геллала
Активный отдых, Производство

Расположение 25 км от аэропорта. 5 км от г. Медун.
Описание пляжа Пляж в 200 м. Полотенца под депозит.

Ресторан Dar El Hana: завтрак 06:00-10:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:30. Шведский стол.

Ресторан Cafe Concert: поздний завтрак 10:00-11:00, закуски 16:30-17:30, поздние закуски (для поздно заезжающих гостей) 21:30-23:30.

Тунисский ресторан (бесплатно). Рыбный ресторан (бесплатно). Часы работы 19:00-22:00. Необходима предварительная резервация. Cafe Concert (платно), часы работы 11:00-23:00. Ресторан на пляже (платно), часы работы 11:00-16:00.

Бар у бассейна 09:00-17:00 в летний сезон. Le Bar (платно) 17:00-00:00. Кафе Concert 09:00-00:00. Бар на пляже 09:00-17:00 в летний сезон.

2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева).

1 крытый бассейн с морской водой (подогрев с 1/11 по 15/02).

• банкомат
Для детей Мини-клуб для детей 3-10 лет, часы работы 09:00-15:30.
Развлечения и спорт Центр талассотерапии. Напитки на дискотеке платно. 4 теннисных корта (покрытие - 2 hard, 2 quick), аренда оборудования бесплатно. Многофункциональный корт. В 200 м от отеля расположен дайвинг-центр.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 309 номеров. Отель состоит из одного 3-х этажного основного здания, одного 2-х этажного и трех 2-х этажных вилл.

• (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес ZONE TOURISTIQUE Midoun Djerba - BP 376 - 4180, 4116 Midoun Tunisie
Телефоны: (+216) 75 732 600
Сайт: Djerba Aqua Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.