Le Monaco Hotel & Thalasso 4*– Отзывы

5
Оценка 6.410
на основе
5 отзывов
№25 в рейтинге отелей Сусса
8.3 Номер
6.7 Сервис
7.0 Чистота
7.3 Питание
6.3 Инфраструктура
Отель Le Monako Hotel & Thalasso 4* (Ле Монако) не принадлежит ни к одной из сетей отелей. Отличается интересным дизайном (отель построен в виде большого современного корабля), а также прекрасным местоположением. Le Monako 4* расположен в самом центре курорта, на первой береговой линии. Номера отеля оснащены прекрасно оборудованным кухонным блоком, также в отеле новый центр талассотерапии.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Была в августе с дочерью 18-ти лет. Номера абсолютно соответствуют фото. Про развлечения забудьте. Ничего там нет. Просто гостиница. Пляж платный 2 динара с чел. , грязный. Никакого сейфа в номере нет. … Еще ▾ Была в августе с дочерью 18-ти лет. Номера абсолютно соответствуют фото. Про развлечения забудьте. Ничего там нет. Просто гостиница. Пляж платный 2 динара с чел. , грязный. Никакого сейфа в номере нет. Уборка тяп-ляп. (Поймете когда зайдете в лифт и посмотрите на зеркало). Страна придурков и дикарей! (Женщины! Остерегайтесь! Можете запросто увидеть на обочине дороги ананиста! )По-русски никто не бум-бум! ПОЛНО в отеле да и на пляже местного населения. (Грязные свиньи! )Все местное население и вся Ливия на нашем пляже! Купаются в нашем бассейне без зазрения совести в своих вонючих шмотках (в том, в чем ходят по улице). Детей своих тащут как в море, так и в бассейн в ПАМПЕРСАХ!!!!! ! ОХРАНЫ НЕТ!!! ! ! (Не верьте описаниям! )Возле ресепшена тусуются разные люди (кто они не понятно), ключ от номера может выдать кто угодно! Антисанитария полнейшая! На улице темнеет рано. В 18:00 садится солнце, а в 20:00 - темень непроглядная. Не берите (если уж поехали туда) номера на четной стороне (они все с видом на стройку). Ничего не покупайте с рук! Понятия гигиены у них не существует. В продаже нет даже влажных салфеток! Даже в кафе грязь. Принесли Колу, бутылка жирная, а на ней прилипшая шкурка от помидора (Это вообще как, нормально? ). По этой причине готовила сама в номере. Хотелось быстрее оттуда уехать! Полный мой отзыв есть на Турпоиск. ру. Пишите. Рада буду ответить. Шахова Элина. СургутShakhova26@mail. ru
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар PaoloN
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
Сервис в отеле очень слабенький- ето не Турция! Здесь НЕ шведский стол, а просто садишся за столик и официант ОЧЕНЬ вальяжно обслуживает. Все меняется при наличии чаевых, после этаких называют "СЭР" и все такое. … Еще ▾ Сервис в отеле очень слабенький- ето не Турция! Здесь НЕ шведский стол, а просто садишся за столик и официант ОЧЕНЬ вальяжно обслуживает. Все меняется при наличии чаевых, после этаких называют "СЭР" и все такое...По руски не разговаривают-без знания английского в ресторане к официанту славяне говорили МНЯ-МНЯМ, он смеялся и кудато уходил))))))))Был случай что мы пришли попозже, но нас обслужили быстрее чем русских- в итоге они прождали ещо 30 минут пока приготовят новые порции рыбы))) Если едут 2 взрослых удобнее брать BB(тока завтрак) полутчается дешевле. ALL- ет не сюда. Система с пляжен НЕПОНЯТНАЯ, сразу заплатили за полотенца на неделю вперед, при выселении посмотрели в комп и доплюсували ещо 12 динаров(1динар/1.35=0.74 америк. дол. )за матрасы-бред полный(((( Если ехать, то в Thalassa Sousse, El Mouradi -ет со слов официанта который там работал... Номера отличные - 2 комнаты с кухней, убирали сносно(каждый день) пляж как весь Сус грязный, почти не убирали, оч много ливийцев с семями(вместо того чтоб воевать против Каддафи лежат на солнышке- прохлаждаются)и мусарят конечно. В общем отпуск получился позитивным и без заморочок(правда в начале пришлось нагнуть всех от рецепции и до официантов) и только тогда "СЕР" etc. . .
Вид с номера на стройку которая была по соседству
аватар psv0207
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала одна. В отеле было оч мало клиентов - видимо действуют страхи после январскоих событий. Все оч тихо и спокойно. так как начало "основного" сезона - 4 июня, клиентов мало, совсем к сезону не был готов пляж. … Еще ▾ Отдыхала одна. В отеле было оч мало клиентов - видимо действуют страхи после январскоих событий. Все оч тихо и спокойно. так как начало "основного" сезона - 4 июня, клиентов мало, совсем к сезону не был готов пляж. Но зато было ощущение, что "все для меня одной". Воспользовалась с удовольствием талассотерапией. Советую проводить в Тунисе раз в год в "не сезон" неделю для поддержания психологического здоровья: ).
аватар
В прошлом году ездила с ребенком в отель Le Monaco Hotel & amp; Thalasso Garant 4*. Отель совершенно новый, очень удобно расположен прямо на берегу пляжа. Сам по себе он небольшой, уютный, а в номерах есть кухня со всеми принадлежностями для приготовления ужина, так что если хотите сэкономить и не питаться в ресторанах каждый день, то это самое то. … Еще ▾ В прошлом году ездила с ребенком в отель Le Monaco Hotel & amp; Thalasso Garant 4*. Отель совершенно новый, очень удобно расположен прямо на берегу пляжа. Сам по себе он небольшой, уютный, а в номерах есть кухня со всеми принадлежностями для приготовления ужина, так что если хотите сэкономить и не питаться в ресторанах каждый день, то это самое то. Помимо этого, туроператор, через которого мы постоянно летаем (Элита Тревел) предлагает интересную программу, когда вы платите только за проживание в этом отеле и покупаете талассотерапию на 120$. Пока мой ребенок плескался в бассеине с папой, я мечтательно проводила время в СПА)) Получилось очень выгодно. В этом году решили снова полететь туда всей семьей. . Ждем отпуска с нетерпением! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар LIZA83
В прошлом году ездила с ребенком в отель Le Monaco Hotel & Thalasso Garant 4*. Отель совершенно новый, очень удобно расположен прямо на берегу пляжа. Сам по себе он небольшой, уютный, а в номерах есть кухня со всеми принадлежностями для приготовления ужина, так что если хотите сэкономить и не питаться в ресторанах каждый день, то это самое то. … Еще ▾ В прошлом году ездила с ребенком в отель Le Monaco Hotel & Thalasso Garant 4*. Отель совершенно новый, очень удобно расположен прямо на берегу пляжа. Сам по себе он небольшой, уютный, а в номерах есть кухня со всеми принадлежностями для приготовления ужина, так что если хотите сэкономить и не питаться в ресторанах каждый день, то это самое то. Помимо этого, туроператор, через которого мы постоянно летаем (Элита Тревел) предлагает интересную программу, когда вы платите только за проживание в этом отеле и покупаете талассотерапию на 120$. Пока мой ребенок плескался в бассеине с папой, я мечтательно проводила время в СПА)) Получилось очень выгодно. В этом году решили снова полететь туда всей семьей. Ждем отпуска с нетерпением! !


аватар almeda
Едим с мужем в начале июля в Сусс. Питание - полупансион. Сколько необходимо взять с собой денег, чтобы хватило на экскурсии (в Сахару, естественно), развлечения, сувениры (много именинников в июле:)). Как насчет цен в кафе и ресторанах? Талласотерапия в планы не входит. Заранее благодарна за рекомендации.
13 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Медина Сусса
Оценка 8.7
Тунис, Сусс
Архитектура, История
Большая Мечеть Сусса
Тунис, Сусс
Архитектура, История, Религия

Отель Le Monako Hotel & Thalasso 4* (Ле Монако) не принадлежит ни к одной из сетей отелей. Отличается интересным дизайном (отель построен в виде большого современного корабля), а также прекрасным местоположением. Le Monako 4* расположен в самом центре курорта, на первой береговой линии. Номера отеля оснащены прекрасно оборудованным кухонным блоком, также в отеле новый центр талассотерапии.

Расположение город Сусс, в 14,5 км от г. Монастир; в 150 км от г.Тунис, средневековая медина – в 2,5 км; марина (гавань) Порт Эль Кантауи – в 7,5 км, 8 км до поля для игры в гольф El Kantaoui Golf Cours; на расстоянии 7 км находится Аквапарк и парк аттракционов Hannibal Park; в 2,5 км расположен государственный магазин General (продажа алкогольных напитков); в 2 км расположены Дворец Мороженого Casa Del Gelato и одна из самых популярных дискотек курорта (дискотека Bora-Bora); пивной ресторан Golf Brau в 7 км.
Описание пляжа первая береговая линия.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

На территории отеля есть бесплатная парковка, 2 плавательных бассейна и спа-центр. 2 ресторана: основной ресторан "Albert 1" (завтраки в режиме шведского стола), ресторан «а ля карт» (итальянская кухня). 2 бара. Чайный салон. В ресторане отеля Le Monaco подают завтрак, обед и ужин. Также в ресторане вы можете попробовать фирменные блюда местной кухни. Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн  FREE 
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • банкомат
Для детей
  • детская площадка
  • няня
Развлечения и спорт Гостям предлагается доступ на частный пляж отеля, а также в тренажерный зал и бассейны с морской водой в центре талассотерапии. Центр талассотерапии площадью в 1200 кв.м был открыт в 2009 году. Оформлен в соответствии с общим стилем отеля. Доминирующая цветовая гамма: белый, серый, коричневый. 11 процедурных кабинетов: 4 кабинета для гидромассажа, 2 кабинета для душа афизьон, 2 кабинета для обертывания в альг, 1 кабинет для гидрохромотерапии, кабинет прессотерапии, циркулярный душ. 9 массажных кабинетов. Бассейн с подогреваемой морской водой. Хаммам. Фито-бар. Эстетик-центр (косметическая линия Babor). Ежедневно центр способен принять до 80 человек.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 57 сьютов:

- 55 стандартных сьютов

- 1 сьют Junior

- 1 cьют Presidentielle.

В номерах

- кондиционер

- махровые халаты

- банные принадлежности

- спутниковое ТВ

- беспроводной Интернет

- холодильник

- стол и стул на балконе

- открывающиеся окна

- двойные стеклопакеты

- вид на море

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Boulevard du 7 Novembre Sousse Tunisie 4000
Телефоны: (+216) 73 20 32 60
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.