La Gondole 3*– Отзывы

Отель La Gondole расположен в самом сердце Сусса, фасад здания выходит прямо на городскую набережную, где находится большое количество ресторанов, баров, ночных клубов. Расстояние от аэропорта Монастир – 12 км. В 8 км от отеля расположен гольф-клуб.Подробнее →
аватар Saturn-2006
Отдыхали семьей в начале июля, немного захватили последние дни рамадана и три праздничных дня после него. Погода была замечательной, море отличным и пляж великолепным. Отель выбирали по интернету и резервировали самостоятельно. … Еще ▾ Отдыхали семьей в начале июля, немного захватили последние дни рамадана и три праздничных дня после него. Погода была замечательной, море отличным и пляж великолепным. Отель выбирали по интернету и резервировали самостоятельно. Выбор пал на этот отель исключительно из-за его месторасположения: море через дорогу, рядом Медина, магазин Дженераль и ж. д. станция (мы добирались поездом из Туниса). Все было хорошо: персонал доброжелательный, правда говорят только по-английски, по-французски, и, конечно, по-арабски; номер нам достался с видом на море; убирали каждый день и было очень чисто; пляж, если решите пользоваться шезлонгами или пластиковыми столиком со стульями, и сейф в номере за отдельную небольшую плату. Завтрак очень простой, но довольно сытный: сок, кофе с молоком, багет с маслом и джемом, булочка/круассан или йогурт. Из-за Рамадана ресторан отеля открылся уже к концу нашего отдыха. Мы немного расстроились, что в номере нет холодильника и удивились, что телевизор показывает только один тунисский канал сразу по двум программам. На рецепшине есть wi-fi. Вообще, в этом году было мало европейцев, немного русских и много тунисцев. На нашем пляже преобладали местные семьи, было шумно, но очень весело, некоторые женщины купались в хиджабах. Если вас не пугает перспектива вымучать из себя несколько английских фраз, то это хороший недорогой вариант и новый интересный опыт практически полного погружения в тунисскую культуру. Следует заметить, что отдых в Суссе могут себе позволить только состоятельные тунисцы и на "наш" пляж они приезжали на хороших дорогих машинах. К тому же, мы были в самом центре туристической жизни - рядом с отелем прогулки на лошадках, паровозики в Эль Кантауи, масса кафе, ресторанов и бутиков, чуть дальше - Медина и пиратский кораблик. Мы остались очень довольны отдыхом и с удовольствием приедем ещё.
Тунисская Венеция В Тунисе много кошек Вид на порт из Медины Вид из окна Лошадки, паровозики и желто-голубой флаг Сусса Вид на отель с пляжа

Медина Сусса

стрельба из лука
теннисный корты
тренажерный зал
футбол

Всего 60 стандартных двух- и трёхместных номеров.

балкон (не во всех номерах)
ванна/душ
кондиционер
телевизор
телефон

Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.