Kaiser 3*– Отзывы

Расположен в центре города Сусса, типичный городской отель, 300 м от пляжа, в 30 км от аэропорта Монастира и в 5 мин. пешком от лучших ресторанов, казино и ночных клубов. Отель рекомендуем не претенциозным клиентам, предпочитающим близость к центру города, а так же любителям ночной жизни. Все номера с видом на море или Медину.Подробнее →
аватар dmalahova
Приезжала в июне. В принципе не плохо и не дорого НО (есть всегда)) людям с хорошим аппетитом здесь делать не чего! ! Пицца от отеля бесплатная НО паршивая! Пиво дорогое НО на вкус такое же как пицца! Странный персонал: как в милиции - хороший коп - плохой коп. … Еще ▾ Приезжала в июне. В принципе не плохо и не дорого НО (есть всегда)) людям с хорошим аппетитом здесь делать не чего! ! Пицца от отеля бесплатная НО паршивая! Пиво дорогое НО на вкус такое же как пицца! Странный персонал: как в милиции - хороший коп - плохой коп. Ресэпшэн меняется по сменам и Ваше настроение меняется вместе с ними. Основное развлечение- общение с местным контингентом)) прикольно НО опасно для девушек (не дай Вам бог гулять одной по отелю: )) На русском ни кто не говорит, если не знаете английский, учите арабский. А вообще они молодцы: говорят на всех языках (это Вам не наше ЕВРО 2012), на всех..... кроме русского. Хотя есть пару человек разузнавших где -то слово "ХОРОШО" )) да и это уже ХОРОШО! Советую не нервничать) побольше иронии и юмора! Чуть не забыла, сразу разберитесь с ценами, деньгами и местными таксистами (такси-это главное, есть шанс остаться без денег, имеются "ЧУДО" кнопочки на счетчике : ))плавали-знаем). А вообще СУС - ЭТО РАЙ! ! Прекрасное место. Попробуйте Сус на вкус - не пожалеете! ОБЕЩАЮ!
Прежде, чем выбрать отель для проживания, я читаю отзывы об этом отеле. Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто пишет эти отзывы. Напишу и я. Отдыхала в отеле КАИЗЕР в июне. … Еще ▾ Прежде, чем выбрать отель для проживания, я читаю отзывы об этом отеле. Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто пишет эти отзывы. Напишу и я. Отдыхала в отеле КАИЗЕР в июне. Наверное, самая большая глупость - ехать летом на отдых в Африку! ибо в 11 утра начиналась такая жара, что я бежала вприпрыжку в гостиницу под кондиционер и спала до того времени, пока не спадала жара - до 4 дня. Почему спала? да потому, что одной делать нечего, да и в гостинице нет русского канала ТВ, только арабский, английский и французский с арабским переводом. Так что за 9 дней моего пребывания я возненавидела этот телевизор с его арабским языком. Наверное это совпадение, но каждый раз приходили убирать мой номер в это же время, когда я спала. Поэтому уборщица тихо уходила и не беспокоила меня. Ладно, но хоть полотенца-то можно было поменять? ! А также не давали даже мыло, шампунь тоже пришлось покупать самой. Мне кается, что сейчас в самых захудалых гостиницах есть этот комплект: мыло, шампунь, фен для сушки волос и холодильник. Здесь же ничего этого нет. Питание паршивенькое. Сначала было мало гостей, поэтому еду давали каждому без права выбора. Мне каждый вечер давали жареную картошку, а москвичу Сергею - шесть дней макароны. (Это похоже на издевательство). Тот же москвич Сергей рассказал мне , как он видел, что местные молодые красавчики прямо в воде, играючи, снимают золотые кольца с пальчиков доверчивых дам-иностранок и убегают. А также почистили рюкзак Сергея на наличие денег, пока он купался. Несмотря на то, что платишь 3 динара, работнику пляжа, он как-то не смотрит за порядком. (Правда, положена сумма 2.5 динара. Я так и платила. Чаевые не давала)Зная всё это, я тыкала носом работника пляжа в мою сумку, чтобы охранял, а сама шла купаться. Правда, спокойствия уже не было: одним глазом смортела за своими вещами, а то на того работника надежды маловато, особенно под вечер, когда на пляж приходит местное население с детьми. Что касается пляжа, то покоя нет от местного населения. Пристают и на суше, и в воде, хотя мне далеко не 18. Думаю, что свою дочь я никогда не отпущу в эту опасно наглую и воровитую страну. Потом мне посказал тот же Сергей и я воспользовалась - Надо идти не на пляж нашего отеля, а влево. Там за условным забором пляж более достойной гостиницы. Я перешла туда. Лежаки-матрасы-зонтики бесплатно. Секюрити охраняет пляж по периметру. Тихо, спокойно, надежно и уверенно. И никто не спросил меня ни разу откуда я взялась. Вечером пойти, практически, некуда да и не безопасно, особенно, когда ты одна. Разве что один раз прошлась по набережной. В 9 вечера ложилась спать ибо читать - свет не подходящий, ТВ - смотри арабский...Ночью лучше не просыпаться ибо потом не уснуть - дорога прямо под окнами и закрытый балкон не спасает от шума. Кроме того, слышимость отличная - кто какую программу ТВ смотрит (в гостинице подавляющее большинство арабов), кто компанией веселится, кто храпит, а кто сексом занимается....Для денег и документов лучше арендовать сейф. Да внимательно слушайте рекомендации сопровождающего вас лица с аэропорта до гостиницы.
Были 2 недели, думала, что они никогда не закончатся. Отель так себе(оч. мягко), не советую, хоть и дешево! ! ! За все время постельное белье поменяли 2 раза, прибирались вроде каждый день, но песок на полу не убывал, кран в раковине не работал, унитаз смывал через раз, какая то странная вонь в комнате была постоянно, На завтрак давали одно и то же, никаких фруктов. … Еще ▾ Были 2 недели, думала, что они никогда не закончатся. Отель так себе(оч. мягко), не советую, хоть и дешево! ! ! За все время постельное белье поменяли 2 раза, прибирались вроде каждый день, но песок на полу не убывал, кран в раковине не работал, унитаз смывал через раз, какая то странная вонь в комнате была постоянно, На завтрак давали одно и то же, никаких фруктов. Выложили хлопья, а глубокие чашки прикупить забыли))) из чего их было есть, непонятно!! ! (((Официант на завтраках ходил с ментовским лицом, на выходе выворачивал карманы, не прихватил ли кто тошнотворные вкусняшки еще с собой((( например, просроченный йогурт или колбасу, воняющую резиной...В холле отеля постоянно тусили местные, потом купались в бассейне, туда же испражнялись и сморкались, было очень противно находиться неподалеку(((На улицах очень грязно, как раньше в Советском Союзе, кучи мусора бытового и всякого разного, пока дойдешь до моря, нанюхаешься ((((Пляж тоже не отличился особо чистотой и всем остальным. За лежаки с матрасами нам пришлось платить по 2.5 динара, как потом оказалось, что на соседних пляжах он стоил 1В город, когда стемнеет, страшно выходить, тунисийцы пристают буквально, хватают за руки, предлагают купить всякую ерунду самодельную, едут в машине, сигналят, чуть не выпадывают оттуда, дикие и странные! ! ! как будто людей не видали(((
На завтрак буквально одно и то же, в номере были тараканы, нечисто, бассейн - лягушатник, много арабов, на 3 звезды не тянет никак, скорее на -3* … Еще ▾ На завтрак буквально одно и то же, в номере были тараканы, нечисто, бассейн - лягушатник, много арабов, на 3 звезды не тянет никак, скорее на -3*

Медина Сусса
Тунис, Сусс
Большая Мечеть Сусса
Тунис, Сусс
Архитектура, История, Религия

Описание пляжа Расстояние до пляжа - 300 м.

Ресторан, панорамный ресторан, 2 бара, сувенирные магазины. Размещение домашних животных не допускается.

• джакузи

150 номеров (от 2 до 4 чел.) с видом на море или Медину.

• кабельное/спутниковое ТВ $
Адрес Boulevard Taieb M'hiri, 4002 Сусс
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.