Dreams Beach 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Сусса
Отель расположен в 4 км от Порт Эль Кантауи и в 6 км от исторического центра г. Сусс. Отель построен в 1998 году, а полная реновация проведена в 2005 г. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Mr.oleggio.hair1
Мы непереборчивые. Но жить тут не рекомендую. Недёшево стоит путевка в Тунис. Этих денег этот отель не стоит! Нет фена! Почему об этом никто не пишет? ! Сразу нужно платить налог на жильё + 10$ за двоих. … Еще ▾ Мы непереборчивые. Но жить тут не рекомендую. Недёшево стоит путевка в Тунис. Этих денег этот отель не стоит! Нет фена! Почему об этом никто не пишет? ! Сразу нужно платить налог на жильё + 10$ за двоих. Едете в 2-дневную экскурсию в Сахару с ночёвкой тоже плати +2$. Пляж городской +3 динара лежак. Все грязное! Слева пляж где интернет лучше, чем в отеле! Питание - это ужасно. Тут все дёшево, продукты на питания низкие. Но нас кормили так убого, как скот! Я не думала, что так возможно! На завтрак у меня все время было из еды в тарелки только три оладика, жареные как пончики, и какао. И все! Есть нечего. На ужин, например, мне досталось рис и порезанные помидоры. И все! Благо рядом есть супермаркет и где можно купить шаурму (недорого и сытно). Хотите пульт от телевизора + 10 динар (но любой телевизор имеет панель управления на самом телевизоре). Постельное - закашлаченное. Убирают в номере каждый день.
аватар Viacheslav_Posokhov
Все хорошо в отеле было, заселили быстро, без проблем. Номерной фонд немного устарел, но для такой цены, которую мы заплатили за этот тур, нормально. Из питания, у нас были только завтраки, вполне нормальные. … Еще ▾ Все хорошо в отеле было, заселили быстро, без проблем. Номерной фонд немного устарел, но для такой цены, которую мы заплатили за этот тур, нормально. Из питания, у нас были только завтраки, вполне нормальные. Пляж очень близко, мы ходили только туда, по территории не гуляли, описать ее не могу. За пределами отеля все было: и кафе, и магазины, мы там питались. На экскурсии мы ездили сами, услугам гида не пользовались и с ним не встречались.
аватар Kovalenko_Ljudmila
Я случайно нашла этот отель и мне он приглянулся. Заселили нас сразу, номер был хороший, никаких вопросов. Территория хорошо расположена, сразу идет пляж. В номерах интернета не было, только на ресепшене. … Еще ▾ Я случайно нашла этот отель и мне он приглянулся. Заселили нас сразу, номер был хороший, никаких вопросов. Территория хорошо расположена, сразу идет пляж. В номерах интернета не было, только на ресепшене. Питание было немного необычным, непривычное для нас. Персонал тут знает хорошо русский язык, то очень комфортно тут находится, всегда помогут в решении всех вопросов.
Питание тут не ахти. Нам предложила турагент этот отель и мы первый раз ехали, особо незнающие. Там не фонтан, но мы не жалеем, что туда поехали. Заселили нас нормально и быстро. … Еще ▾ Питание тут не ахти. Нам предложила турагент этот отель и мы первый раз ехали, особо незнающие. Там не фонтан, но мы не жалеем, что туда поехали. Заселили нас нормально и быстро. То что мы ожидали, то оно и было. Территории как таковой там нету. Отель на 1й линии , сразу выходишь на пляж. Рядом есть магазины и рестораны. Интернет только в холле , в комнатах его нету. Это отель для людей, которые не особо привередливые.
аватар tsyapper14
Отель хороший. Из недостатков только отсутствие wi-fi в номерах (есть только в вестибюле на первом этаже). В остальном все отлично: расположение в 2 минутах пешком от моря и в 10 минутах езды от центра Сусса и Порта Эль Кантауи, комфортные номера с ежедневной уборкой, вкусное питание. … Еще ▾ Отель хороший. Из недостатков только отсутствие wi-fi в номерах (есть только в вестибюле на первом этаже). В остальном все отлично: расположение в 2 минутах пешком от моря и в 10 минутах езды от центра Сусса и Порта Эль Кантауи, комфортные номера с ежедневной уборкой, вкусное питание. Рекомендую, очень достойный отель за свою цену
аватар Aleksandr378428
В отеле уже был, заселение ожидал недолго, все хорошо. Были проблемы с пляжем, его занимали местные за деньги. По номеру недостатков не было. Анимации никогда не было, питание нормальное. … Еще ▾ В отеле уже был, заселение ожидал недолго, все хорошо. Были проблемы с пляжем, его занимали местные за деньги. По номеру недостатков не было. Анимации никогда не было, питание нормальное. Хочу добавить что туристический сбор стоит 2 динара в трех звездочный отель и 3 динара в сутки свыше трех звезд.
аватар Reklamalida
Отель выбрали из-за удачного расположения , недалеко от центра города, и самой низкой в Суссе стоимости тура. Заселение прошло быстро, традиционно, за 20 $ дали номер с видом на море. … Еще ▾ Отель выбрали из-за удачного расположения , недалеко от центра города, и самой низкой в Суссе стоимости тура. Заселение прошло быстро, традиционно, за 20 $ дали номер с видом на море. Это номера с 16 по 20 на каждом этаже. Номер скромный, но чисто убранный. Слегка побитая сантехника работала исправно. Вода горячая, холодная всегда была. Фена, холодильника, чайника нет. Телевизор с одним русским каналом. Пульт выдают под залог. Мы не брали. Сейф на ресепшене: 2 динара в день, залог за ключ 10 динар (возвращают при выселении). Красивый холл, лифт всегда работал ( отель шестиэтажный). Убирали каждый день, не слишком усердно, правда. Мы оставляли по динару для горничной. Своей территории у отеля нет. Зато собственный пляж с зонтиками, лежак 2 динара, матрасик еще 2. Берег и море прекрасны, как и везде в Тунисе. Достоинства отеля: расположение ( первая линия, на самом берегу, и вместе с тем недалеко от центра, на такси 5 динар и дальше мы ездили на микроавтобусах по всей стране), чудесный вид с балкона на море и пальмы, рассветы над морем, просыпаться и засыпать под шелест волн - красота! Ты одновременно и на берегу моря, и практически сразу на оживленной улице со множеством кафешек, магазинчиков, недалеко от разных " променадных" бульваров. Можно гулять до поздней ночи, не беспокоясь, что надо же ещё добраться в отель. Недостатки : питание и смена , вернее отсутствие смены белья, а также маленький по размерам и не очень чистый бассейн. Мы брали тур только с завтраками, т. к. в отеле только ночевали. Но через пару дней перестали ходить и на завтраки, кроме кофе и хлеба с джемом есть нечего. Благо, кафушек с умеренными ценами полно. Что категорически не понравилось, так это смена белья. Полотенца начали менять только после обращения на ресепшен. А постельное, которое и так было каким то сероватым, не поменяли ни разу, несмотря на просьбу. Это жесть даже для хостела. В коридоре ковровое покрытие за все время не подметали вообще. В бассейн не решились окунуться ни разу . При этом персонал был очень вежливым , улыбчивым и любезным. На ресепшене говорят по русски . Этот отель - приемлемый , очень бюджетный вариант для невзыскательного туриста, приехавшего для экскурсионного отдыха. Только ночевать. Наверное, могу представить компанию молодёжи, проводящую время на пляже. С детьми не советую. Для привычного All не подойдёт, лучше выбрать четверку в Порт Кантауи. Всем приятного отдыха!
Вид с балкона. Рассвет над морем Пляж отеля правее, с зонтиками. Под окном муниципальный С балкона. Бассейн на втором этаже. Маленький и часто мутноватый Бассейн. Маленький. Вода мутноватая. Купаться не решились
аватар Nastenka23031987
Вспоминаю проживание в отеле и содрогаюсь....((((( Фото на сайтах отеля не соответствуют действительности. Wi-Fi только в лобби на диване, не ждите его в номерах.... Начну с того что приехали мы большой семьей, пять взрослых и двое детей. … Еще ▾ Вспоминаю проживание в отеле и содрогаюсь....(((((
Начну с того что приехали мы большой семьей, пять взрослых и двое детей.
Холл отеля выглядел прилично, пока мы не поднялись на 2 этаж для заселения , зрелище не для слабонервных скажу я вам , все как после бомбежки и вонь стоит как-будто у них кошки нагадили везде причем не одна а сразу табун.
Конечно мебель не новая и сантехника , но на это можно закрыть глаза , собственно что мы и сделали (кстати пульт от телевизора вы найдете только на ресепшене после внесения залога в 10 динар). После пережитого шока, мы попросили нас переселить. На следующий день у нас был номер с видом на море (вид прекрасный, засыпать и просыпаться под шум волн это классно).
И начинается самое интересное это питание.....Заведует всем этим там напыщенный индюк его вы не с кем не перепутаете...Вид у него такой важный что складывается впечатление что он работает в ресторане как минимум 5* звездочного отеля с двумя звездами Мишлен!!!!!! !
И не дай Бог вы ему выразите недовольство (автоматом попадаете в его черный список), было очень неприятно смотреть как люди выпрашивали принести еду.....Ситуация: приходит мама на завтрак нет кофе , нет чая естественно вопрос , а где и когда будет на что получает ответ от шеф-повара , , мадам ждите , я еще сам кофе не попил".
Питания для детей там вообще нет....После недовольства стали варить макароны....(попробуй кормить макаронами ребенка две недели каждый день)
Если вы фан капусты и кабочков то это ваш отель !!!!!!! !
Боже какое разнообразие : капуста свежая, капуста тушённая , капуста с чечевицей, капуста с фасолью, щи из вчерашней капусты, морковь на терочке в дополнение кабочки на воде и помидоры.......
Из выпечки: пончики, булочки(если повезет) и сухари из засохшего хлеба
Из напитков: чай, какао, и ужасный кофе(эту жидкость даже кофем назвать нельзя), молоко которое разбавлено водой и 2 вида сока из пакетиков типа нашего юпи....
Про завтрак все и вот Ужин!!! ! ! Все что не съеденно на завтрак то переходит в ужин , с небольшим дополнение в виде целофана в супе (как нам сказал шеф это нормально выловить пакет 2*2 с тарелки)....Можно очень много еще писать про отель и сервис...
Вообщем приятного всем .....
Array Array Array Array Array Array
Отдыхали в июле 2016г. Номер попался чистый с видом на море и бассейн, убирали каждый день. Через 4 дня нам подключили ТВ. Еды в & quot; столовой& quot; всегда не хватало, поэтому приходилось приходить первыми, чтобы занять очередь, иначе останешься без мяса на ужин и без сладостей. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2016г. Номер попался чистый с видом на море и бассейн, убирали каждый день. Через 4 дня нам подключили ТВ. Еды в & quot; столовой& quot; всегда не хватало, поэтому приходилось приходить первыми, чтобы занять очередь, иначе останешься без мяса на ужин и без сладостей. Блюда ежедневно одни и те же - овощи. Такой очень бюджетный отдых, но вот море, берег с песчаным дном - супер. Город очень грязный.
аватар a.v.malkova
Выбрали этот отель, т. к. устраивал по цене и находился на первой линии, до моря 2 минуты. Знали, что едем в тройку и поэтому особо запросов не было. Вай фай на ресепшене был и это уже отлично! При заселении администратор хотел заселить в номера с видом на море и потребовал доплату, хотя у нас был забронирован стандартный номер, сказав, что мол мест нет, но гид помогла, и нам выдали номер для троих. … Еще ▾ Выбрали этот отель, т. к. устраивал по цене и находился на первой линии, до моря 2 минуты. Знали, что едем в тройку и поэтому особо запросов не было. Вай фай на ресепшене был и это уже отлично! При заселении администратор хотел заселить в номера с видом на море и потребовал доплату, хотя у нас был забронирован стандартный номер, сказав, что мол мест нет, но гид помогла, и нам выдали номер для троих. Наглость этого местного населения беспредельна. Номер нормальный, вот только плохо было с санузлом, протекало немного. когда был смыв. Также видимо сэкономила администрация отеля на покупке нового постельного белья и полотенец. В номере тв с выпадающими кнопками, система кондиционирования не работала, но в принципе было не так уж жарко, открытый балкон спасал и ветер с моря). Вид на море был боковой. Открытый бассейн есть на втором этаже отеля, лежаки бесплатно там, а вот на пляже при отеле (там у них свой) платные (2 динара), зонтики бесплатно. Территории зеленой не ждите при отеле и широкой полосы пляжа тоже. Зато изумрудного цвета море переходящий в глубоко-синий и песчаный приятный пляж - супер!
вид из номера вход в отель на море

аватар helen857
при покупке тура указан тип размещения ADL, хотелось бы узнать не могут ли подселить кого-нибудь? и вообще стоит ли там отдыхать одному?
аватар anna230190
читала много отзывов и везде пишут по разному,хотелось бы узнать у тех кто был там не давно
Медина Сусса
Тунис, Сусс
Большая Мечеть Сусса
Тунис, Сусс
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель находится в 20 км от международного аэропорта г. Энфида.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 200 м.

На территории есть магазин. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей открытая терраса. Для гостей сервируется континентальный завтрак.

• врач

• сейф  FREE
Адрес Route de la Plage 4011 Hammam Sousse, Tunisia
Телефоны: +216 73 325 998
Сайт: Dreams Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения.