Cleopatre Hotel 3*– Отзывы

№30 в рейтинге отелей Сусса
Отель расположен в 100 м от моря. В 100 м от отеля находится супермаркет Monoprix.Подробнее →
Попали в этот отель в августе 2014 года. Слава Богу что путевка была всего на 7 дней. За это время получили массу впечатлений, которые на 90% испортили отдых. Номера убирали всего 2 раза, сливной бачок не работал. … Еще ▾ Попали в этот отель в августе 2014 года. Слава Богу что путевка была всего на 7 дней. За это время получили массу впечатлений, которые на 90% испортили отдых. Номера убирали всего 2 раза, сливной бачок не работал. Самое главное процветает воровство: у меня украли деньги, которые были спрятаны глубоко в сумке, у друзей порылись в чемоданах, при том совсем не скрывая следов. У кого-то украли драгоценности, которые не успели сдать в сейф. От полиции и администрации отеля толку нет!! ! ! Директор вообще оправдал ситуацию тем, что персонал, мол, из пустыни, что они дикие и им не объяснишь что ковыряться в чужих вещах не хорошо!! ! ! Впервые я услышала оправдание воровству....лазали у друзей в сумках, в косметичках, в чемоданах, у кого-то своровали не только деньги и драгоценности но и мелочь, типа, очков! А если по мелочи то условия плохие: горячей воды не было, вечером и холодная лилась струйкой, много муравьев, в коридорах частенько не были проблемы со светом. Ощущение безопасности отсутствовало. В общем, этот отель не предназначен для приема иностранных туристов! ! ! Предостерегаю всех!!! ! !
Очень достойный отель! Не правда, что все так плохо, как пишут. Я была в этом отеле в сентябре 2013 года. Впервые увидела отель тройку, достойную своего названия. Отличное расположение отеля, мой номер убирали каждый день и каждый день меняли постельное белье и полотенце. … Еще ▾ Очень достойный отель! Не правда, что все так плохо, как пишут. Я была в этом отеле в сентябре 2013 года. Впервые увидела отель тройку, достойную своего названия. Отличное расположение отеля, мой номер убирали каждый день и каждый день меняли постельное белье и полотенце. В номере, как и во всей гостинице поддерживалась чистота. Персонал гостиницы очень доброжелательный. Отличный бар при отеле. Отличный бассейн. Это лучший отель из всех троек Сусса. Моя оценка 5.
покажите фото … Еще ▾ покажите фото
Привет всем! Отдыхала в этом отеле 13.25 июля 2012 года. В первый же день вкусила все & quot; прелести& quot; отеля- неработающий кондиционер и плоховатое питание. Была в первый раз за границей, поэтому мне сравнивать не с чем, но посмотрев отели , в которые заезжала во время сбора туристов на экскурсии, могу сказать, что Клеопатра и Резиденс Кантауи были явно хуже остальных трехзвездок. … Еще ▾ Привет всем! Отдыхала в этом отеле 13.25 июля 2012 года. В первый же день вкусила все & quot; прелести& quot; отеля- неработающий кондиционер и плоховатое питание. Была в первый раз за границей, поэтому мне сравнивать не с чем, но посмотрев отели , в которые заезжала во время сбора туристов на экскурсии, могу сказать, что Клеопатра и Резиденс Кантауи были явно хуже остальных трехзвездок. Сначала обрадовалась, что у меня нет хоть муравьев как у остальных- но счастью моему пришел конец на третий день- они начали спокойно разгуливать даже на кровати. После многочисленных жалоб туристов, которые, в отличие от меня, побывали в отелях других стран, мне дали ВЕНТИЛЯТОР. Только в Тунисе я поняла всю ценность этого гениальнейшего изобретения человечества, т. к. мой кондиц. в номере не работал. После жалоб туристов с маленьким ребенком (спасибо господи, что свою дочку я оставила дома) мой кондиц. заработал где- то на четвертый день. Все было бы прекрасно, но... С него бежала вода на пол, а так как номер убирался раз в пятилетку это было крайне отвратительно. Спасибо знающим людям, которые мне посоветовали дать чаевые уборщице, после двух динар она стала чаще обо мне вспоминать, но муравьи поселились у меня на все две недели моего пребывания. Шведский стол был по моему раза два за две недели, но питание все равно еле-еле на троечку, а завтраки были однообразные- иногда круассан или кекс, йогурт, масло, джем и яйцо. Мне кажется все названное я не смогу есть еще лет пять, т. к. это было каждое утро. А да- забыла- еще & quot; сок& quot; , мы такой делали в середине девяностых- вода и порошок юпи или Зуко-ха-ха- блин ностальгия такая. Но я его не пила. Все прибывающие туристы должны были Сергею ноги целовать, т. к. после его скандала о прелестях Клеопатры знали все туроператоры и без проблем и с мизерными доплатами переводили туристов в другие отели. Было так смешно- я уже готова была ставки ставить на то, через сколько часов туристы будут просить своих туроператоров сменить отель. Я послушала персонал отеля про отбывающих туристов- все они были нелицеприятными, мне даже было стыдно оставлять разруху в номере, что я немного убралась перед отъездом, а вентилятор хотела отдать в руки менеджеру (может их спирают работники отеля? ), но, к сожалению, менеджер этого отеля предпочел в тот день работе в этом отеле приятному времяпрепровождению с украинскими девчинами . Пока прерываюсь, если чего интересного вспомню- напишу еще. P. S - какая гадость была у них рыба-бррррррррррррррррр.
Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути. (э. Золя) … Еще ▾ Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути. (э. Золя)
Всё что Сергей написал, всё- правда! ! ! Был полный кошмар!! ! До пляжа метров 500, а может и более, забудьте про шведский стол, его там нет. Однообразный завтрак состоящий из кофе, кекса, масла, повидла, сока, иногда яйцо, про чай тоже забудьте, нет даже кипятка. … Еще ▾ Всё что Сергей написал, всё- правда! ! ! Был полный кошмар!! ! До пляжа метров 500, а может и более, забудьте про шведский стол, его там нет. Однообразный завтрак состоящий из кофе, кекса, масла, повидла, сока, иногда яйцо, про чай тоже забудьте, нет даже кипятка. Кондиционер не работал, канализация тоже плохо работала, радовали только дешевые фрукты в Monoprix, которые мы покупали. Этот ужас мы & quot; разбавляли& quot; экскурсиями, буквально через день. Конечно, это Африка, но кондер не работает уже давно. Отель явно не 3 звезды, и хозяин отеля Набиль мог бы не ждать представителей Пегаса и принимающей стороны, а закупать вентиляторы заранее. Конфликта можно было избежать, и не стоило & quot; кормить& quot; всех одними обещаниями. (А МИССИС СЛИП видимо повезло, что после наших разборок заработал кондиционер. Мы за вас рады!! ! )
Мы были там с 6 по 17 июля. Полностью согласны с отзывами туриста и Сергея. За 10 дней у нас два раза вынесли мусор и ни разу не поменяли белье. При 40-50 градусной жаре кондиционер не работал, жара и днем и ночью. … Еще ▾ Мы были там с 6 по 17 июля. Полностью согласны с отзывами туриста и Сергея. За 10 дней у нас два раза вынесли мусор и ни разу не поменяли белье. При 40-50 градусной жаре кондиционер не работал, жара и днем и ночью. Мы жили на втором этаже с видом на стройку-помойку, чтобы пройти к номеру надо было перешагивать через тропы муравьев. Муравьи были везде, в номере, в туалете, в столовой. Везде грязь и разруха. А, кстати по поводу вентилятора который якобы спер Сергей(со слов миссис слип)он находится в 220 номере, видимо уборки там так и не было, раз вы его до сих пор не нашли)))))) После многочисленных просьб и разразившегося скандала, было приобретено 4!! ! ! вентилятора на весь отель. Когда Сергей уезжал вентилятор отдал нам. Миссис слип а где вы там видели шведский стол? ? Может что в номере хозяина? )))Мы видели только скудные и однообразные завтраки и ужины. Судя по вашему отзыву вы там если и были, то точно не в качестве туриста. Какое вы имеете право оскорблять людей лишь только за то что они хотят отдыхать в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях, заплатив за это собственные, немалые деньги. . Если это и тройка, это не значит что должно быть как в дешевой придорожной гостинице. Обидно, полностью испорченный отпуск.
ВАС ОБМАНЫВАЮТ С 2004 года В мотеле борделе клеопатра нет ничего . если только ухудшения! А мисс слип это как раз та женщина которая приезжает туда за счёт хозяина . спит с ним . … Еще ▾ ВАС ОБМАНЫВАЮТ С 2004 года

В мотеле борделе клеопатра нет ничего . если только ухудшения! А мисс слип это как раз та женщина которая приезжает туда за счёт хозяина . спит с ним . на нее дует индивидуальный вентилятор в номере директора! и шведский стол в том же номере по настроению хозяина в зависимости от проведенной ночи!
Напишите что хорошего там и рекомендуйте своим друзьям! а я бы нехотел что бы нормальные люди туда ездили ! А испортили настроение мы (21 человек) только работникам отеля и … Еще ▾ Напишите что хорошего там и рекомендуйте своим друзьям! а я бы нехотел что бы нормальные люди туда ездили ! А испортили настроение мы (21 человек) только работникам отеля и нашему гиду ! Вы наверно кто то из них ! гитару не видел ни где что бы кормили по настроению хозяина отеля ! Это уже обо всем говорит ! видимо имя миссис слип неспроста! всетаки переводится женщина которая спит !
миссис слип потрудитесь написать настоящее свое имя . так как все документы уже переданы в суд! фото видео материалы. звонки . за ложь и обман людей тоже есть ответственность! про какой вентилятор идет речь который был выбит с боем представителем принимающей стороны в последний день для ребенка. … Еще ▾ миссис слип потрудитесь написать настоящее свое имя . так как все документы уже переданы в суд! фото видео материалы. звонки . за ложь и обман людей тоже есть ответственность! про какой вентилятор идет речь который был выбит с боем представителем принимающей стороны в последний день для ребенка. который задыхался все 9 дней(? он был с утра отдан в 212 номер людям которые также задыхались и задыхались с 2008 года отзывы есть на всех сайтах и даже не россиян . жаль раньше этого люди не видели . ехав в этот мотель . кондер не работает уже лет 5 и до сих пор ! хорошо людей пегас переселил в другой отель благодаря молитвам не одному десятку человек! какой мусор в комнате? как смешно. видео будет что там творилось до нас и при нас! что же вы такое могли узнать про нас ? )если 50 тысяч за неделю это копейки . то кому то деньги приходиться заработывать и их туда хозяин отеля не возит бесплатно! прежде чем . что то писать . надо иметь совесть называть свое имя . фамилию ! там нет ничего до сих пор ! как и не было раньше!

Медина Сусса
Тунис, Сусс
Большая Мечеть Сусса
Тунис, Сусс
Архитектура, История, Религия

Расположение в 3 км от Сусса.
Описание пляжа Пляжных полотенец нет.

Бассейн работает с 09:00-18:00. Услуги доктора по запросу. Отель не принимает животных.

Для детей Открытый бассейн. Услуги няни по запросу.
  • волейбол
Адрес Route touristique, El Kantaoui, 4089 Box 345, Hammam Sousse, Tunisia.
Телефоны: +216-73 325 240
Сайт: Cleopatre Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения.