The Nai Harn Phuket 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен в бухте Nai Harn, известной своим великолепным песчаным пляжем. Каждый номер (кроме Mountain View) имеет балкон или террасу, откуда открывается чудесный вид на лазурную бухту. Неподалеку излюбленное место стоянки парусных яхт. Построен в 1985 году, полностью реконструирован в 2016 году. Состоит из одного главного здания (блок A и B) с 9 этажами. Номера расположены на холме, которые падают как каскад на море. Отель подходит для уединенного романтического или семейного отдыха без маленьких детей.Подробнее →
Этот отель очень классный. Очень все красиво, питание замечательное, вкусная еда. Очень близко пляж. Все просто прекрасно. Это люкс отель, тут чудесное обслуживание. Просто все на высшем уровне. … Еще ▾ Этот отель очень классный. Очень все красиво, питание замечательное, вкусная еда. Очень близко пляж. Все просто прекрасно. Это люкс отель, тут чудесное обслуживание. Просто все на высшем уровне. Всем рекомендую его для отдыха!
аватар puteshestvennik45
В этом отеле отдыхал с семьей уже два раза, и хочется вернуться третий раз. Сервис, питание, пляж на "5" баллов. Номера чистые, убирают каждый день. Территория зеленая, ухоженная. … Еще ▾ В этом отеле отдыхал с семьей уже два раза, и хочется вернуться третий раз. Сервис, питание, пляж на "5" баллов. Номера чистые, убирают каждый день. Территория зеленая, ухоженная.
аватар KarishaTur
В этом чудестном отеле отдыхали неделю в марте с сестрой. Понравилось идеальное расположение отеля - пляж, зелень, холмы, уединение. Именно то, что мы искали. Живописная природа, первая линия, рядом ни души - красота! ! Туроператор , оперативно всё оформили, забронировали, согласовали даты вылетов. … Еще ▾ В этом чудестном отеле отдыхали неделю в марте с сестрой. Понравилось идеальное расположение отеля - пляж, зелень, холмы, уединение. Именно то, что мы искали. Живописная природа, первая линия, рядом ни души - красота! ! Туроператор , оперативно всё оформили, забронировали, согласовали даты вылетов. Сопровождение и информационная поддержка на уровне. Территория отеля ограничена зоной бассейна и вхдом в отель, по сути - всё, но очень ухоженно, зелени море. Кстати, да, бассейн мелковат, но мы там только загорали, лежаков достаточно. Остановлюсь на работе персонала. Нам очень все понравились, как на рецепции, так обслуживающий персонал в ресторане и в номере. Со всеми приятно общаться, можно найти общий язык, обратиться с любой проблемой. Пляж у отеля просто отличный, полоса песчаная, широкая и длинная, очень комфортно загорать, плавать - просто нереально классно, дно чистое, если вода прощрачная - видно стайки рыбок у камней. Теперь о номере. У нас был стандартный номер для двоих. Кровать - она огромная и очень удобная. Сам номер тоже просторный, светлый. Есть телевизор, кондиционер, фен, мини-бар, чайник, все необходимые мелочи. Ванная с прекрасной сантехникой, свежими полотенцами и круглосуточной горячей водой. Уборка ежедневная, качественная, всё супер! Питанием довольны, хотя в тур были включены только завтраки. Ассортимент на завтраках неплохой, стараются каждый день разнообразить, то выпечку новую добавят, то фруктов, то сыры. Соки невероятно вкусные, натуральные. Ужинали в отеле, дороговато, но порции хорошие, по меню. Иногда питались в местных прибрежных кафе. Развлечений в отеле нет, он рассчитан на туристов, которые хотят полностью оторваться от суеты и с головой окунуться в покой и умиротворение на пляже в окружении джунглей. Это нереально классный отель и денег своих он точно стоит!
аватар elizaveta.andreyuschkina
Мы отдыхали в этом отеле с друзьями в декабре 2015 года. Это было круто, в таком красивом и удобном отеле я ещё не была, я бы сказала "на высоте") У нас был номер делюкс, не знаю , чем там вообще отличаются номера, но у нас ванная комната была очень большая, из трех частей. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле с друзьями в декабре 2015 года. Это было круто, в таком красивом и удобном отеле я ещё не была, я бы сказала "на высоте")
У нас был номер делюкс, не знаю , чем там вообще отличаются номера, но у нас ванная комната была очень большая, из трех частей. Прикольно было то, что в ней было окно - моешься в душе или и смотришь на море прямо и живописную природу. Благо, на верхнем этаже ничего не смущало)) Сама ванная находится внизу на две ступеньки из комнаты, очень удобно. В ванной комнате куча всего, косметика, халаты, тапочки, даже весы напольные.
Номер тоже состоит из трех частей - прихожая, спальня с большой, удобной кроватью с окном. В гостиной диван, столик с набором для чая-кофе, небольшой чайник, набор бокалов, у нас ещё были бонусом фрукты, очень приятно! Из гостиной выход на веранду с лежаками, всю в цветах, с неё открывался потрясающий вид на море и растительность.
Персонал, уборка -- это всё было отлично, все вежливые, всё качественно делают.
В отеле отличный бассейн, там почти всегда свободно, т. к. все в основном уходят на пляж. Так что мы и там, и там прекрасно проводили время. В общем, видно, что отель очень добротный и комфортный.
Пляж через дорогу, один из лучших пляжей Пхукета, Най Харн. Чистый, с хорошей водой.
Завтраки в отеле очень хорошие. Меня поразил выбор свежевыжатых соков, кофе тоже не из общего кофейника, в сваренный и очень вкусный, выпечка, различные блюда, хороший выбор, ощущения сытости нам хватало на полдня)
Вечером питались в кафешках с видом на море, их достаточно много и готовят вкусно. Магазинов рядом нет, надо идти пешком где-то полчаса, если хотите больше магазинов, баров и салонов. Рядом есть пара кафешек, где мы и ели 2 или 3 массажных салона, небольшие лавочки с фруктами.
Мы ещё съездили на экскурсии на острова, так это вообще "море впечатлений на море"! Брали на два дня, посмотрели разные острова Андаманского моря и отлично развлеклись. Повезло с организацией и ценой, но это мы по рекомендации брали, если что, расскажу.
Отдых невероятно понравился, хотим ещё!
В 2014 году в феврале ездили в Тайланд самостоятельно (выбирали через интернет отель, бронировали билеты, заказывали трансфер в аэропорт), получилось дешевле. Все что предлагает отель на сайте соответствует действительности: фото, описание и т. … Еще ▾ В 2014 году в феврале ездили в Тайланд самостоятельно (выбирали через интернет отель, бронировали билеты, заказывали трансфер в аэропорт), получилось дешевле. Все что предлагает отель на сайте соответствует действительности: фото, описание и т. д. Отель понравился своеобразным экстерьером, ландшафтным дизайном (см. наши фото). Ухоженный, очень чистый. Обслуживающий персонал вежливый, доброжелательный. На ресепшене есть русскоязычный менеджер. В холле работает Wi-Fi бесплатно, есть библиотека. Бассейн голубой, чистый. Приятно было завтракать в ресторане, слушать музыку и любоваться видом на лазурное море. Завтраки вкусные, все свежее, соки натуральные, вкусный кофе, есть фрукты...Красивый вид на море в любое время суток из номеров. Большие уютные террасы с удобной мебелью, лежаками с зонтиком. В нашем номере 405 все работало безупречно (кондиционер, вентилятор на террасе, эл. чайник, фен, телевизор и т. д. ). Сан. техника в номере новая. Номер убирали 2 раза в день. Единственный недостаток — маленькая сауна, и она только для тех, у кого включена в пакет. И самое главное, рядом с отелем есть море и хороший пляж (Найхарн). Небольшая часть его принадлежит отелю, пляжные полотенце и лежаки с зонтиком для постояльцев отеля бесплатно. По желанию можно брать уроки серфинга. Нам понравилось, что все недалеко от отеля: несколько кафе, фруктовый прилавок, магазинчики, массажные салоны, обменный пункт, экскурсионное бюро, такси. Соотношение качества обслуживания, сервиса и цены отеля нам кажется соответствует, а может быть даже и чуть лучше за такую стоимость. Остались очень довольны своей поездкой, только положительные впечатления об отеле и его персонале.
аватар kalina091276
Отдыхали в отеле в конце октября 2012 года. Хочется сразу отметить, что если Вы едите с желанием отдохнуть от русской речи, то Вам явно не туда. Большое обилие русских туристов. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце октября 2012 года. Хочется сразу отметить, что если Вы едите с желанием отдохнуть от русской речи, то Вам явно не туда. Большое обилие русских туристов. Что касается самого отеля:

первая линия (что, кстати сказать, в Таиланде большая редкость, как правило, необходимо переходить через дорогу к муниципальному пляжу и т. д. ), отдаленность отеля от мест досуга и шопинга не так бы напрягала, а даже наоборот порадовала бы, если бы не приходилось каждый раз куда-то идти в поисках места для ужина. Правда, возле отеля имеются два или три кафе, но как-то нас они не впечатлили. Питаться в самом отеле достаточно дорого. Сам отель вполне сносный. Ничем не примечательные номера. Изначально порадовала терраса, на котором имеются и лежаки, и плетенные кресла и столики, и даже диван! Но воспользоваться всеми этими благами так и не довелось, потому как загорать днем на лежаках вдали от воды не очень приятно-жарко! . И сидеть вечером там тоже достаточно душно.

Но самый неприятный осадок, остался после того, как из сейфа в номере пропали деньги. Причем не все, а только 100 долларов и обнаружили пропажу за 2 дня до отъезда из отеля. Конечно, сами виноваты: не стали ничего выдумывать и сделали кодом к сейфу год своего рождения, но дело ведь не в этом, а дело в том что ЛАЗАЮТ, там где не должны лазать. Обратились на стойку администрации, но у Дианы - русскоговорящего администратора в тот день был выходной. Кстати, на последующие 2 дня она внезапно заболела (возможно совпадение, но думаю, что во избежание конфликта на рецепшене , дабы не привлекать внимание остальных отдыхающих, ей дали выходные). Попытались пообщаться через гида Пегаса Дмитрия с администратором - тайкой, на что получили ответ обращаться в полицию. Мы заморачиваться не стали.

А в остальном отель как отель – ничего особенного . Только стоимость отдыха в нем , на мой взгляд, необоснованно завышена.
аватар kosovskiy1
Отдыхали семьей. Отель соответствует описаниям и отзывам. Да, не новый, но во всем чувствуется стиль, покой, соединение с природой. Сын был в восторке от местных гекончиков, кваканья лягушек. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Отель соответствует описаниям и отзывам. Да, не новый, но во всем чувствуется стиль, покой, соединение с природой. Сын был в восторке от местных гекончиков, кваканья лягушек. Очень зеленый, много цветов. Из ресторана, из номеров прекрасный вид на Най Харн. Лоджии в номерах-основная причина нашего выбора именно этого отеля. Завтраки на убой, выпечка волшебная, про свежевыжатые соки, фрукты, разнообразие блюд и т. д. не пишу. Все супер и для взрослых и детей. Хватало практически до ужина. Персонал очень дружелюбный, всегда с улыбкой и приветствием. Отдельное спасибо Диане. Посетителей было немного. Тишина и покой, ни какой суеты. Единственное, что немного напрягало, это шум кондиционера, к которому со временем привыкаешь. За все время пребывания дождь был днем два раза, раза четыре ночью. Отдыху не помешал ни как. Наоборот, не было изнуряющего палящего солнца. Море...всегда теплое, под конец появились волны (было здорово в них прескаться). Отливы, приливы почти не чувствовали. Купались когда хотели. Рядом смотровая площадка мыс Промтеп. Можно вечерами ездить, слушать живую музыку (играет местный, очень романтично), смотреть на закат. Брали две морские экскурсии на острова. Все просто супер: организация поездок, кристально чистая вода, кормление рыб, обед и т. д. Отдыхом и отелем очень довольны. Спасибо всем кто был с нами и заботился о нас!
аватар sanyalight
был в этом шикарном отеле с женой. Очень переживали чтоб не кинули но все было класно...номер просто супер ну и все остальное)Советую всем езжайте смело, отличный чистый пляж рядом пару кафешок. … Еще ▾ был в этом шикарном отеле с женой. Очень переживали чтоб не кинули но все было класно...номер просто супер ну и все остальное)Советую всем езжайте смело, отличный чистый пляж рядом пару кафешок. Но мы брали баик на прокат и ездили по острову на Кату, Карон, Патонг....по дороге заезжали в удивительные места)))можно найти класные ресторанчики что по дороге с хорошим видом на море что и в выше перечисленых местах. Кстате байк стоит 250 бат в сутки на много дишевле чем такси или тук-тук, но надо быть осторожным бо тайцы ездить не умеют)))Завтраки нормальные на любой вкус, брали екскурсии но время было мало( потому иногда спали 5-6 час и в движения)))На следуйщий год надо ехать минимум на 2-3 недели! Так что езжайте смело в это Райское местечко....Ну а если что задавайте вопросы помогу чем смогу)
аватар svetlanaKorn
… Еще ▾
Закаты  в бухте Nai Harn Храм,рядом с отелем В отеле
аватар svetlanaKorn
Мы отдыхали в этом отели 2недели 3-е взрослых и ребенок-6 лет. Отель очень хороший, на хорошем счету у гидов. Это наверное один уз лучших отелей на Пхукете. В отели есть русский гид-Диана, хорошая девочка, все объяснит, поможет, если надо. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отели 2недели 3-е взрослых и ребенок-6 лет. Отель очень хороший, на хорошем счету у гидов. Это наверное один уз лучших отелей на Пхукете. В отели есть русский гид-Диана, хорошая девочка, все объяснит, поможет, если надо. Пляж приличный, не надо переходить дорогу, расположен у отеля. Бывают приливы и отливы, но это не напрягает, дно ровное, песчанное, полно ракушек и в камнях есть живность(ежи, рыбки, крабики) У нас с утра(8 часов) море уходило метров на 10, но уже к 11 часам оно было под нашими лежаками, прикольно. Природа замечательная, отель находится в заповедной зоне. Рядом есть местные ресторанчики, где можно очеь хорошо поесть. Цены в этих ресторанах, просто смешные. Для сравнения. Ужин на 1-го чел. в отеле 1200 батт(+10% обслуживание и+7% налоги), в ресторане на 4-х мы тратили, максимум-1500 батт(это с мороженным и коктелями) 1 коктель в ананасе стоит-180батт. Не далеко от отеля есть пресноводное озеро и буддистский храм(очень красиво)За озером местная деревушка и виллы, которые сдаются в аренду, полно русских туристов и в отеле и рядом с ним. В этой деревушке есть сауны, спа и масажн. салоны, цены намного ниже чем в отеле, но не забывайте спрашивать сертификаты, иначе после массажа, есть возможность не встать с кушетки...В отели профессионально делают массаж, цены примерно как в Москве, на пример тайский массаж(60мин. ) стоит 1000 бат, но не забывайте про налог и % за обслуживание, т. к. все цены у них указаны без этих%, чтоб при расчете не было сюрприза. В отеле можно ходить без кошелька и все записывать на NN, как во всех дорогих отелях, расчитываться можно при выезде, и они берут у Вас при заселении депозит(либо налом из расчета 2000 бат за сутки с номера, либо списывают данные с пластик. карты)Очень удобно. Шопинга со скидками на Пхукете нет, т. к. это курортаная зона, за шмотками надо ехать в Банкок, здесь только отдых. Но сувиниры купить можно. Вас будут возить по спец. магазинчикам, где можно выбрать подарки на любой вкус от дешевого пластикового слоника, до элитных ювелирных украшений. Самые отличные сувениры можно купить на шоу Фантазия. Это вечернее шоу, перед шоу есть возможность на терретории городка купить массу подарков, развлечься, посмотреть альбиносов(там мини зоопарк) сделать массу фото, в т. ч. и профессиональных(за отдельную плату) вас оденут в нас. одежду, сделают макияж, ну и т. д. Гиды предлагают различные экскурсии, есть из чего выбрать. Мы были на 3-х, все хорошие. Экскурсии, стоят около 100$ на человека, на детей скидки, можно получит такой экстрим, что потом долго будет, что вспомнить. За 150-250 батт/сутки можно взять на прокат мотобайк и ездит по округе, не советую отезжать далеко, т. к. там совершенно другие правила и полицейские всегда на стороне местных, слева(если стоять лицом к отелю) есть др. отель, на его пляже отличные рыбки, через гору справа от отеля находится бухта Равай, там порт, очень мало отелей, но зато много ресторанчиков, где можно не дорого поесть морепродукты, пешком туда идти утомительно, т. к. по жаре, да в горку...не находишься, а на мотике очень хорошо. В ресторанчиках у отеля все это тоже есть, но у них монополия поэтому цены другие, но по нашим(Московским) меркам, просто смешные. Например 100гр. лобстера стоит 190 батт, средний лобстер весит 1100гр. За 2тыс с небольшим можно поесть деликатес. Фрукты можно купить тут же у местных связка бананов стоит от 30-100батт(там они только мелкие), ананас очищенный половика-30 батт, целый-50 батт, какос-30 батт, есть еще разная экзотика, мне например очень нравится золотое манго-50батт/шт и мангустины(на вес). Соки(свежевыжатые), примерно6-8 наименований можно пить на завтрак в отеле, завтраки нормальные, есть выпечка, омлеты, делают при тебе, супы, нарезки рыбные и месные, овощи, фрукты и т. д. у них отличные йогурты, в кубничном целые свежие ягоды, штуки3-4 точно есть в стаканчике... с голоду не умрешь, Мы так хорошо наедались на завтрак, что до 6-ти вечера на еду смотреть не хотелось...Ужинали в Лангусте, это ресторанчик за территорией отеля. Да все ресторачики у них смахивают на забегаловки, но готовят хорошо, есть меню на русскоя языке, персонал, даже пытается общаться...Очень услужливые, мы осталяли 100 батт чаевые, это все очень условно, обязаловки нет, но они очень давольны. Также давали не много на экскурсиях, гид подскажет, если что... Ну, вот если каратенько, то примерно-так. Если есть вопросы, пишите я отвечу, т. к. все впечатления еще очень свежи. Отдохнули ОТЛИЧНО, чего и Вам желаю. С, уважением Светлана.

аватар nata_81-81
Говорят, что волны большие и лодки не ходят с острова к другим островам. Так ли это?
аватар mari_vladi
Как выяснилось уже после бронированья отеля и билетов, в отеле вперед берут депозит 60у.е. в сутки, т.к. у нас получается неделя в этом отеле выходит круглая сумма, которую мы должны не на себя потратить,а отдать отелю. Подскажите это везде так в отелях, как рассказывает Туроператор или только в нашем и что это за фишка??? И возвращают ли этот депозит при выселении?
аватар mari_vladi
Едем в свадебное путишествие, не хочется испортить, одни страшат пасмурным небом и штормом на море, другие успокаивают что дожди не так страшны как рисуют туроператоры и они даже романтичные) Заранее спасибо за ответы!
12 лет назад  •  6 подписчиков 24 ответа
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен на пляже Най Харн, на берегу моря, на юге острова Пхукет, в 55 км от аэропорта, в 19 км от пляжа Патонг.
Описание пляжа Расстояние до пляжа: 90 метров. Чтобы попасть на пляж, нужно пройти в сторону ресторана Rock Salt, находящегося в 50 метрах от входа в отель, там вы найдете ступеньки, ведущие к песчаному пляжу. Отель располагает собственной стойкой пляжных батлеров у входа на пляж, которые помогают гостям установить зонтики от солнца, разложить пляжные коврики и полотенца. Кроме того, отель предлагает надувные лежаки.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), компьютерный интеренет-уголок (бесплатно), 2 конференц-зала (30-60 чел; 48-91 кв.м), аренда лимузина, вертолёта, яхты (по запросу, платно), сувенирный бутик, 1 открытый бассейн с видом на залив (7.5 х 15 м, глуб.1.2 м; 7:00-19:00), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно, услуги батлера на пляже и у бассейна. Шаттл-бас на Патонг (600 бат на чел туда и обратно; пон-пятн; 13:00, 19:00 /17:00, 22:00), шаттл-бас в город Пхукет-старый квартал (600 бат на чел туда и обратно; пон-пятн; 11:00 /15:00), шаттл-бас на рыноквыходного дня/Weekend Market (600 бат на чел туда и обратно; субб-воскр, 17:00 /22:00).

Рестораны и бары:

Ресторан Cosmo (международная, тайская кухни, 06:30-11:00; 11:00-23:00).

Ресторан Rock Salt — ресторан на берегу залива (международная, тайская кухни, 12:30-23:00).

Бар Cosmo (10:00-24:00).

Бар Reflections — бар на открытой террасе с уютными креслами, расположен на крыше (12:30-23:00).

• врач
Для детей Секция в бассейне в общем бассейне.
Развлечения и спорт Массаж (платно). Отель предоставляет гостям бесплатные каяки, доски для паддлбординга и все необходимое для плавания с трубкой и маской.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов  FREE
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

В отеле 130 номеров:

8 Mountain View Room (47 м2) — вид на лес, кровать размера king size / две односпальные кровати, диван, макс. 2 чел.;

11 Deluxe Ocean View Rooms (47 м2) — вид на море, кровать размера king size / две односпальные кровати, гостиная, диван, балкон, макс. 2 чел.;

91 Grand Ocean View Rooms (81 м2) — вид на море, кровать размера king size / две односпальные кровати, диван, балкон, макс. 2 + 1 чел.;

16 Ocean View Suites (85 м2) — вид на море, кровать размера king size / две односпальные кровати, диван, балкон, макс. 2 + 1 чел.;

4 Royal Ocean View Suites (111 м2) — вид на море, кровать размера king size / две односпальные кровати, спальня с гостиной и столовой, балкон, макс., 2 + 2 чел., + услуги дворецкого.

Кондиционер, LCD-телевизор 48”/55”, DVD проигрыватель — по запросу, Wi-Fi (бесплатно), станция для iPod, телефон, сейф, стол, стул, софа, мини-бар (платно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), душ и ванна (с туалетными принадлежностями), фен, халаты и тапочки, утюг и гладильная доска, терраса (deluxe ocean view — балкон; mountain view — без балкона или террасы), мат для занятий йогой, пляжная сумка. Уборка номера: ежедневно, смена постельного белья: ежедневно, room service: платно.

• тапочки и халат
  • $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес 23/3 Moo 1, Vises Road,Rawai, Muang District, Phuket, 83130 Thailand
Телефоны: Tel: +66 7638 0200-10
Fax: +66 7638 8211
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).