Самое замечательное место на Пхукете!

Написано: 20 ноября 2010
Время поездки: 1 — 7 ноября 2010
Хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле и об этом месте в целом-(пляж Най Харн). Ребята я много раз была на Пхукете и в Тайланде....и теперь точно знаю что это прекрасное место....самый чистый пляж где мало людей.....здесь же и обменный пункт и мотобайк можно взять хоть 10 шт. за 200р. в сутки. и массажные салоны и фрукты и разнообразие всяческих кафе с морепродуктами по умеренным ценам....а так же вы в любой момент можете доехать на тук-туке за 400 бат в одну сторону до Патонга центра развлечений....так же мы брали в аренду Тойоту короллу - 1000руб в сутки. На мотобайках каждый день можно ездить на разные пляжи....вдоль побережтя есть дорога.....сам остров можно объехать за один день. Сам отель самое прекрасное место....отель-цветочная галерея какая-то.....весь усажен тропическими растениями ....у каждого номера своя комфортабельная огромная террассса с видом на море.....уборка 2 раза в сутки....всегда в номере питьевая водя в бутылочке...на завтрак всевозможные вкусняшки...есть детское меню...огромное количество свежевыжатых соков и и фруктов. Ребята если и ехать то только в бухту Най Харн! ! !