Вопросы о Пхукете

ТОП-5 знатоков Пхукета
Ответил на 1 вопрос
Еще о Таиланде
Добрый день. Скажите пож, когда была последняя реновация в корпусе бури винг номера гранд делюкс? Спасибо
1 месяц назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Ребята! Может кто подскажет на счёт цветочных рынков , интересуют орхидеи, не опт, для домашней коллекции, отель на Патонге, буду всем благодарна)
2 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
5 месяцев назад  •  9 подписчиков 6 ответов
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Едем первый раз в Таиланд. Пляж от отеля на расстоянии 1 км. Знаю, что можно взять в аренду скутер. Не опасно ли его оставлять без присмотра у пляжа ,в том плане, что его могут украсть, или там такого нет? И насчёт соблюдения правил дорожного движения, как там местное ГИБДД к этому относится?
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Я лечу с попутчицей (дешевле путевка), она одна. Или можно как-то поменяться отелями: у нас дабл (phuket orchid resort), у нее сингл (phuket island view).
9 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Были в феврале 2016 на Кароне. Цены у Острова сокровищ выше раза в 1,5 чем у остальных. На первую экскурсию приехали забирать нас с опозданием почти час. На вторую вобще забыли забрать. При этом выезд был в 7 утра по местному, вставали в 6 (в 2 ночи по Москве). Злость ужасная была, спать хотелось безумно. Деньги вернули. Делайте выводы. Все экскурсии можно смело покупать у местных фирм, как мы потом и сделали. Местные работают четко, они заботятся о каждом клиенте и дорожат своей репутацией (в отличии от Острова сокровищ).
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
До этого летали "Трансаэро" регистрировались и выбирали места заранее. В аэропорт естественно прибудем за 3 часа.
1 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Сколько стоит латексный матрас шириной 1,8м?
1,5 год назад  •  11 подписчиков 14 ответов
Едем двумя семьями с детьми 6,10,11 лет. Друзья склоняют поселиться вместе на вилле с 4 спальнями, мне больше импонирует вариант ближе к пляжу. С другой стороны, на вилле есть кухня и можно было бы иногда готовить (или не из чего будет?), небольшой бассейн. В Таиланде мы будем в первый раз, Пхукет выбрали из-за хорошего моря для детей. Хотелось бы услышать советы, какие экскусии стоит посетить с детьми; куда вообще стоит выехать с территории отеля для разнообразия . Для снорклинга нужно будет брать отдельную экскурсию? Пляж Банг Тао общественный, значит, не будет ни лежаков, ни зонтов? Может, стоит поискать другой отель, с собственным пляжем и ближе к Патонгу?
1,5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов