Вопросы о Пхукете

Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Таиланде
3 недели назад  •  8 подписчиков 12 ответов
Добрый день! Есть ли в данном отеле бассейн с морской водой? В каких отелях на Пхукете (бангтао, лайян) есть бассейн с морской водой?
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Забронировала номер на агоде в первый раз и естественно не обратила даже вниманиями что низкая цена возврату не подлежит,был свободный последний номер,начала бронировать,забронировала, ввела номер карты,оплата прошла,а птм выдает что номеров на выбранные мною даты нет...и что делать????отмена платная,100% оплаченной суммы за номер которого и не было
1 месяц назад  •  5 подписчиков 6 ответов
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Как добраться с Патонга на другие пляжи , кроме байка и такси ? С мужем здесь до 16 мая, если есть желающие поездить по пляжам и достопримечательностям Пхукета, пишите, скооперируемся!
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Рассматривая данный отель, прочитала отзывы об отвалившейся плитке в бассейне и старой Мебели в номерах, как на самом деле?
5 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день. Скажите пож, когда была последняя реновация в корпусе бури винг номера гранд делюкс? Спасибо
6 месяцев назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Ребята! Может кто подскажет на счёт цветочных рынков , интересуют орхидеи, не опт, для домашней коллекции, отель на Патонге, буду всем благодарна)
6 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
10 месяцев назад  •  9 подписчиков 6 ответов
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
10 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Едем первый раз в Таиланд. Пляж от отеля на расстоянии 1 км. Знаю, что можно взять в аренду скутер. Не опасно ли его оставлять без присмотра у пляжа ,в том плане, что его могут украсть, или там такого нет? И насчёт соблюдения правил дорожного движения, как там местное ГИБДД к этому относится?
1 год назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Я лечу с попутчицей (дешевле путевка), она одна. Или можно как-то поменяться отелями: у нас дабл (phuket orchid resort), у нее сингл (phuket island view).
1 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
Были в феврале 2016 на Кароне. Цены у Острова сокровищ выше раза в 1,5 чем у остальных. На первую экскурсию приехали забирать нас с опозданием почти час. На вторую вобще забыли забрать. При этом выезд был в 7 утра по местному, вставали в 6 (в 2 ночи по Москве). Злость ужасная была, спать хотелось безумно. Деньги вернули. Делайте выводы. Все экскурсии можно смело покупать у местных фирм, как мы потом и сделали. Местные работают четко, они заботятся о каждом клиенте и дорожат своей репутацией (в отличии от Острова сокровищ).
1,5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
До этого летали "Трансаэро" регистрировались и выбирали места заранее. В аэропорт естественно прибудем за 3 часа.
1,5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа