Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как отменить бронь на агоде?
Забронировала номер на агоде в первый раз и естественно не обратила даже вниманиями что низкая цена возврату не подлежит,был свободный последний номер,начала бронировать,забронировала, ввела номер карты,оплата прошла,а птм выдает что номеров на выбранные мною даты нет...и что делать????отмена платная,100% оплаченной суммы за номер которого и не было
5 подписчиков  • спросил 2017-07-087 лет назад
аватар AnVas70
Писать администрации Агоды и разруливать ситуацию с ними.
аватар 9038047729
там все дороже получается ,чем в агенстве. Мы по всякому пробовали составлять маршрут и все дороже. а еще случай был у моих друзей ,они заплатили ,прилетели ,а им сказали ,что на вас брони не было. они платили наличные ,а потом два месяца с агрегатора выпрашивали свои деньги и даже извинений не получили
аватар Khegaypolina
Я вот просто не понимаю зачем они принимают оплату если номеров свободных на выбранные мною даты неееет
аватар agent_borabora
Писать, звонить, ждать, надеяться на возврат.
аватар AnVas70
Возможно просто кто-то одновременно с Вами бронировал этот номер и у него не секунду получилось раньше нажать кнопку.
Или как вариант - Вы оплатили последний номер, то после этого естественно свободных номеров не будет (у меня так было).
Если оплата прошла, значит номер за Вами числится.
аватар AnVas70
Смотрите в ЛК Агоды в разделе "Мои бронирования". Ну, и письма должны приходить.
Отвечу на другие вопросы о Пхукете