Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «экскурсии»
На Пхукете есть интересные экскурсии? И почём?
9 подписчиков  •  khajda спросил 10 месяцев назад
аватар salut0805
Экскурсия на Пхи-пхи.
аватар AliceToto
на Симиланы, на о. Джеймса Бонда и далее в провинцию Краби, на Пхи-Пхи. какие сейчас расценки не скажу.
аватар Sveta.TurPravda
khajda, возможно, вам будет интересен рейтинг достопримечательностей Пхукета по отзывам туристов
аватар lysenko.lau1
Экскурсии и цены можете посмотреть на сайте Phuke-cheap tour.ru. Экскурсий много, советую для начала 11 островов на 2 дня с ночевкой, так как дорога до пирса и обратно, плюс сбор всей группы занимает достаточно много времени, а здесь совмещены экскурсии, которые можно взять по отдельности на 1 день, но не тратить время на лишний заезд туда обратно.
Обязательно Симиланские острова, это надо видеть, вода действительно необычного синего цвета. Желательно с ночевкой, но не в палатках (душно и т.д.), а есть на кораблике, но с ночевкой дороже, зато после 15 часов когда разъедутся толпы экскурсий,весь чудесный пляж в вашем распоряжении.
Есть различные шоу, советую "Фантасиа". Полеты на тросах над джунглями (если вы молоды и спортивны). Посетите клетки с тиграми - "Королевство тигров". На ютубе есть канал Вечное лето. Жизнь в Таиланде. Там у ребят множество подробных видео об экскурсиях и на Пхукете в частности, посмотрите и все поймете сами.
аватар JeryLee
Из тех, что понравились : двухдневные - Симиланы плюс Тачай с ночевкой на восьмом; Пхи-пхи; Као-Сок; Малайзия плюс Сингапур.
Однодневные - полёт гиббона; Слоны с рафтингом;
Не понравился дайвинг с подводными мотоциклами. Вода мутная, рыбок мало. Конечно, если сравнивать с красным морем. Фантазия - на любителя. Мы добирались до неё сами и ходили самостоятельно.
Цены год от года немного меняются.
Как-то так.
аватар Wexxx
Снимите скутер - и будет вам экскурсия)
Отвечу на другие вопросы о Пхукете