Вопрос o Пхукете

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
818 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая погода в мае на острове Пхукет? Мнения очень разделяются...
Какая погода в мае на острове Пхукет? Мнения очень разделяются...
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2016-01-228 лет назад
Ответы  •  10
аватар V.A.S.
Наверно, год на год не приходится. Мы были несколько лет назад во второй половине мая, периодически солнце, пара дней беспросветный дождик, тепло, всё зелёное. В морские вылазки только на больших судах, поскольку Андаманское море штормит. На пляже волны классные.
аватар 4yuka
Вот уж точно год на год не приходится! В 2013 году были в первой половине апреля - дождь шел каждый день, а иногда и два раза в день! А двумя годами раньше в это же время - ни капельки не пролилось...Так что уповайте на Господа Бога!
аватар JeryLee
Не пытайтесь угадать, не получится. Единственно, что бывает всегда, Андаманские море в это время года штормит. И Симланы с Тачаем еще закрыты кажется. Просто надейтесь на лучшее и Бог даст Вам отличный отдых. Оптимист видит в Тае Рай на Земле, пессимист, лишь то, что сам заслуживает. Собираюсь ехать в восьмой раз в этом году. Прикипел... :-) Нигде лучше не отдыхается...
аватар vipapril11
Моё любимое занятие на Пхукете-вести дневник погоды.И вот мой дневник пригодился -итак посмотри:в мае 2015 года было всего лишь 3 пасмурных дня :-)). Средняя температура воздуха +30 градусов по Цельсию. Давление 756 мм ртутного столба ,скорость ветра 5-6 метров в секунду.
аватар 4yuka
По одному году невозможно судить о погоде в мае! Напишите, какая погода была в 2012, 2013, 2014 году в мае месяце. Вот тогда и можно делать какой-то вывод!
аватар vipapril11
Мы лучше посмотрим погоду в мае 2016 онлайн
аватар 4yuka
Эти прогнозы плюс - минус трамвайная остановка!
аватар Comet182
Добрый день, меня зовут Максим я живу и работаю на острове Пхукет.
В мае погода очень сложная, по сути это начало сезона дождей, но в прошлом году их почти не было в это время. В этом году в Тае очень сильная засуха и ожидается два варианта событий : 1. Будет лить как из ведра, 2 будет так же жарко и сухо.
PS Если вам интересно я могу ответить на ваши вопросы в личном сообщении или вконтакте ( адрес указан в графе "Сайт) или помочь с организацией вашего отдыха.
Удачного вам отдыха и море эмоций!
аватар Phuket_Hot_Tour
Здравствуйте! Многие говорят, что май и сентябрь самые дождливые, но сейчас климат поменялся и точно сказать, что будет сложно. Синоптики обещают отсутствие дождей до июля. Так что смело можно ехать, хотя и они иногда ошибаются.
С уважением
Инна Швиндир
Менеджер Hot TOUR
+66910345849
[email protected]
аватар alex001
Температура воздуха +28...+34, температура моря +28...+29, много облачных дней, дней с осадками 33%.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Пхукете
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще