Вопрос o Пхукете

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите где питаться на Патонге подешевле в каких кафе где?
Подскажите где питаться на Патонге подешевле в каких кафе где?
11 подписчиков  • спросила 2016-01-138 лет назад
Cосисочки и лапша в 7-11 очень недорого вам выйдут
аватар 4yuka
На рынках свежая и недорогая еда с макашниц. Можно заказать приготовление рыбы в Биг Си, тоже недорого.
аватар Waldi
4yuka, все равно дешевле 7-11 не получится. А рыба будет стоить минимум 200-300 бат (целиком и с хорошей скидкой), что, полагаю, уже из разряда цен "дорого"
аватар 4yuka
Рыба в Биг Си от 30 бат и выше, но за приготовление не нужно платить.
аватар buh.tula
Биг Си есть на патонге? и где?
в торговом центре JungCeylon
спасибо! отель поближе?
аватар buh.tula
спасибо! ВЫ живёте на патонге? как водичка?
аватар yui40183358
Мой вопрос про дешевую еду. Ге имела ввиду лапшу и сосиски. А недорогие кафе в районе.буду кушать там только морепродукты.
аватар buh.tula
только морепродукты. Это червечки морские??? питаются донными отлажениями!
аватар Waldi
Да ладно, морепродукты разные бывают. Только вот не бывает их дешевых-то совсем =) В самом обычном тайском ресторанчике, где нет фарангов, рыба на гриле целиком стоит около 300 бат. Это не в курортном районе, причем. Тут 4yuka советовала БигС. Можно там попробовать. Глядишь, понравится =) Я не пробовал - не могу сказать =)
Да, я живу на Пхукете. Но водичку в море пробую на Краби - там и пляжи потише, и почище, и водичка получше =)
аватар buh.tula
на Краби? нынча Краби дорого! из москвы прямых нет! что посоветуете из отель пляж? чтоб лежать на горячем писке под ярким солнцем и есть дурианд? краби дороже патонга? я про рынок. А рыба на гриле целиком стоит около 300 бат.Это дорого! СЁМГА 1кг.- 600 руб.(300БАТ)
аватар Piligrim44
"дурианд" - это что еще за зверь или рыба?!
аватар buh.tula
"дурианд" - это надо еть! ротом!?
аватар vipapril11
Для начала предлагаю всем желающим покушать на Патонге открыть карту и изучить местность . Практически весь Патонг состоит из 4 улиц ,идущих вдоль моря . На 2 улице располагается огромный торговый центр "Jungceylon" площадью 200 000 квадратных метров , в котором целая аллея кафе и ресторанов на разный вкус и кошелёк. Макдональдс,KFC,Fuji(суши),spice house (русская кузня) ,Starbucks, pizza..... Мороженое Дейри квин DQ,мороженое по 15 дат. И ещё много-много всего. Есть выход из торгового центра на 3 улицу ,справа от выхода есть кафе Джефферсон -очень вкусно и недорого. На 3 улице напротив Джангцейлона находится фрешмаркет Banzaan, в нем на 1 этаже находится рынок ,на 2 этаже -столовая ,где можно покушать вкусно и недорого. И самое главное -ничего не бойтесь и пробуйте все что захочется. Приятного аппетита!
Кофейня
Чипсы
аватар vipapril11
Вот так выглядят названия кафе
Цены в KFC
Супермаркет Биг С
Ресторан Русской кухни
аватар Waldi
А вы, батенька, знатный спамер =)
аватар 4yuka
Вот уж точно!!! Waldi +!!!
аватар Comet182
Добрый день, меня зовут Максим и я живу и работаю на острове Пхукет.
Если вы хотите дёшево кушать, то нужно кушать там,где кушают местные жители, то есть тайцы. Такие кафе в основном специализируются на одном блюде : Курица и рис, супы, свинина и говядина и так далее. В заведениях такого типа ,вы не встретите роскошного дизайна,но еда там будет очень свежая и вкусная, а самое главное очень дёшево.
Не далеко от патонга есть пляж, называется он Калим, вечером туда съезжаются тайцы с так называемыми макашницами и предлагают различные блюда по цене от 10 до 100 бат за порцию. Обычно мы кушаем от пуза на 150 - 200 бат на двоих.
аватар s.stepina
Добрый день!
Отдыхали на Пхукете (Патонге) в конце декабря 2017г, ужинать обедать ходили в ресторан Апельсин (Orange), все было прекрасно и обслуживание, один официант таец даже говорил по-русски, очень приятный и обходительный, пока в один день откуда то отыскался русский официант, который мало ли того, что не особо приветливый ( что удивительно к своим же соотечественникам), да еще и нагрубил, наорал, на наш вопрос, что за фрукт, из которого на наших глазах делали фреш за барной стойкой. В наш адрес был повышен голос со словами, что мы задаем глупый вопрос. Причем, находясь в Тайланде впервые, совершенно не знали, что за фрукты и их название! и с другой стороны - это его работа, объяснить клиенту, быть обходительным и т.д. На чай конечно мы после такого отношения ему не оставили и вам не советуем! :) Вообщем при последующих посещениях мы старались избегать данного грубияна-официанта, и старались звать официанта-тайца, который говорил по-русски и более приятен, чем наш же соотечествен
Отвечу на другие вопросы о Пхукете