Вопрос o Пхукете

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
818 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был на Пхукете - подскажите, при запрете использовать шезлонги и зонты от солнца на пляже, как там выходят из положения. С собой везти большой зонт или там можно купить?
Кто был на Пхукете - подскажите, при запрете использовать шезлонги и зонты от солнца на пляже, как там выходят из положения. С собой везти большой зонт или там можно купить?
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2015-09-169 лет назад
Ответы  •  4
аватар 4yuka
На Пхукете запретили использовать лежаки, за ту же цену, 100 батт !, дают матрас и зонт. Мы брали с собой соломенные подстилки и располагались в тени деревьев.Уж слишком, в свете курса доллара, дороговато лежать на матрасе за 200 рублей!
аватар JeryLee
Между Патонгом и Кароной есть маленькая миленькая бухточка Paradise Beach. Там за 100 бат с носа дают и зонт и шезлонг и тумбочку. И бой бегает за пивом как было всегда до прихода военных. И с собой можно принести (не афишируя в рюкзачке). Рядом ресторан. Заезд со стороны Патонга. Всего километра 1,5-2. Брали местную девушку - "бомбилу". :-) Она нас возила за полцены такси. Очень удобно. Привезет в любое место и уедет дальше работать. Предварительно договаривались на время, но если хотели вдруг раньше или позже, просто звонили и через 10-15 минут она за нами приезжала. (или присылала друга, но очень редко). К тому же знает все магазины для местных, где все дешевле, чем для фарангов. :-))) Велкам ту Пхукет !
аватар andrei707
На прошлый Новый Год отдыхали на Ката Бич, загорать и купаться ходили на Карон, там, на ближайшем к Ката Бич краю пляжа, неплохая тень от деревьев, ей и пользовались, хотя зонтик за 500 бат все же купили, но он него мало толку и то, только для одного.
аватар saliani
Зонты есть. Вместо шезлонгов подстилки бамбуковые. Всё ок! Прилетайте!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Пхукете
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще