Splash Beach Resort 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Пхукета
Пятизвездочный отель экологический отель, расположенный на пляже Mai Khao. Построен в 2009 году. Последний ремонт проводился в 2011 году. Общая площадь территории отеля 190 200 кв.мПодробнее →
аватар MAGAZKA
У этого отеля ОГРОМНЕЙШАЯ территория! 9 корпусов с номерами, каждый на себя не похожий и куча вил у пляжа По соседству отличный красивый ухоженный аквапарк. Для проживающих в отели вход с 01. … Еще ▾ У этого отеля ОГРОМНЕЙШАЯ территория! 9 корпусов с номерами, каждый на себя не похожий и куча вил у пляжа
По соседству отличный красивый ухоженный аквапарк. Для проживающих в отели вход с 01.01. 2019 бесплатный - называешь комнату и вперед. Для гостей отеля экскурсия с 8 утра до 16 на двоих стоит 11000 руб.

И так при выборе отеля один хорошо известный тур. оператор решил сделать замануху "ОТЕЛЬ + АКВАПАРК бесплатно" и продает номер станднартный с балконом и без балкона.
я выбрал 13 /14 ночей на двоих стандартный за 174000 руб. (номер 30 м2)
Уже почти заказал (три дня ждали подтверждения отеля, говорили что Китайский новый год, много заявок), но что то сердечко дернуло и я решил посмотреть у другого оператора и о чудо... тот продает номера
на 30 м2, на 49 м2, на 65 м2 и виллы
я взял номер семейный 65 м2 за 15.000 руб.

Должен быть самолет БОИНГ 777, но его заменили на два АЭРОБУС 321, летели с дозаправкой в Индии. Полет прошел прекрасно я сидел у запосного выхода, с моим ростом 193 см. волшебный вариант.

Прилетели... Пегасу большая жирная двойка - никто не встречал в аэропорту, только самостоятельно на выходе слева нашли кучку наших туристов ожидающих автобусы. Размещение по автобусам прошло в течении 1.5 часов. Нас забрал маленький минивен - нас было всего 6 человек.
30 минут и мы в отеле. Рецепшен больше похож на проходной двор... первый раз такое увидел.

Забрали паспорта, ваучер и 200$ депозит. Посидели минут 20 пришла таечка раздала конверты. (читал по отзывам про 9 корпус) и получите
номер 9710. Ну чего делать пошли смотреть.
С виду красивый корпус рядом с рецепшион- поднились на лифте на 7 этаж - коридор белый как в больнице не комфортно.
Зашли в номер - номер огромный 65 м2.
Гостинная - диванчик, холодильник стол телевизор. спальня, туалет с душем и компната без окон и дверей, но с двухяросной кроватью для детей. Дети походу, чем то наказаны. И в номер нет балкона... а мы курящие. Не уютно.
Пошел не рецепшион, минут 30 пытался объяснить тайке, что хочу поменять номер, не получилось. Но, тут произошло, чудо подошла прекрасная красивая белоснежная девушка Юлия - лучше меня говорящая на Великом Русском Языке, я объяснил ситуацию - деток нет, а балкон очень очень хочется -есть варианты????
Минут 5 слушал, что отель полностью заселен. приходите через 4 дня посмотрим... но вдруг ее сердечко дернулось и она сказала, сейчас таечка вам покажет другой номер, но мой совет соглашайтесь - это номер улучшенной категории. Номер 1306. Мы пошли посмотреть.... до сих пор под впечатление - огромнейший номер. в гостиной смарт телевизор 60 дюймов, огромнейшая спальня с круговым балконом, балкон в ширину метра 2 и в длину 8 метров, и балконов два!!! Большущая ванная комната, душ, ванна, две раковины. сейф в который ноутбук 15 дюймовый отлично входит. Номер впечатлил очень уютный и комфортные, по домашнему приветливый! Третий этаж, лифт. В отеле шикарный WI-FI скорость меня удивившая. YOUTUBE в 4K смотрели без единого тормоза. Интернет есть по всей территории отеля и даже в море!!!

У нас был включен только завтрак - очень очень вкусно и разнообразно - еда не для глаз. Все аппетитно и качественно приготовлено. Много фруктов, выпечки, мяся, рыбы - европейская, индийская. тайская кухня.

Вечер выходили из отеля - тут два выхода у лобби и у Ресторана
у лобби в 100 метрах хорошее место с живой музыкой - от пуза со спиртным посидеть и покушать 1000 бат
у ресторана - кафе с 3 слонами - там подешевле, без музыки, но намного вкуснее.

Выйти от лобби до центральной дороги, налево 150 метров 7 seven Eleven - сетевой продовольственный магазин работает 24 часа
пиво CHANG 0.33 стоит 35 бат - на пляже 80 бат.

а если пойти еще немного дальше метров 250 то попадете в местную тайскую Пятерочку - гастроном, там победнее, цены еще меньше и много чего есть интересного.

Ездять мото коляски - недорого, можно взять эккурсию вечером проехать по побережью 30 минут, 100 бат.
Съездите в отелю The MAY TAY KHOU очень калоритный отель для фотоотчета.

По отелю по кругу постоянно ездять бесплатные гольф автобусики - остановили и сказали Рестроран, Пляж или номер корпуса - очень удобно.

От лоббби до пляжа пешком 5-7 минут.
Там главный бассейн, бар, можно покушать, полотенца бесплатные
и выход на море. Море просто сказка - красивой, прекросное в своей дикой красоте. Ходили купаться круглосуточно и утром и днем и ночью. Незабываемые ощущения.
В метрах 200 слева - заходили самолеты на посадку - очень эффектно.

Нам очень понравилось!
Это спальня Это гостинная . Обратите на размер телевизора и он смарт - ютуб на русском Вид при входе Ванная компната Рабочее место вид у бассейна корпуса отеля Главный бассейн
аватар Chekusovavika
После пребывания в отеле, остались неприятные впечатления. приехали на заселение в 5 вечера, при заселении карта, закрывающая номер не работала, меняли ее нам не торопясь 2 часа, в итоге аквапарк куда хотели пойти с ребенком закрылся, и пока ждали естественно сидели в номере, ни покушать выйти , ни посмотреть территорию пока светло, ни покупаться в море, а выезжать уже в утром. … Еще ▾ После пребывания в отеле, остались неприятные впечатления. приехали на заселение в 5 вечера, при заселении карта, закрывающая номер не работала, меняли ее нам не торопясь 2 часа, в итоге аквапарк куда хотели пойти с ребенком закрылся, и пока ждали естественно сидели в номере, ни покушать выйти , ни посмотреть территорию пока светло, ни покупаться в море, а выезжать уже в утром. В самом номере не оказалось лицевых полотенец ни одного, хотя нас 3 человека, а отель позиционирует себя как 5 звёзд. А в целом, отель с большой территорией, большим выбором еды и хорошим пляжем
аватар nadezdauru
В отеле есть и плюсы и минусы как впрочем и в любом другом отеле. Основных плюсов для нас было три это пляж с самолетами) Очень необычно и красиво когда садится самолет и пролетает очень низко. … Еще ▾ В отеле есть и плюсы и минусы как впрочем и в любом другом отеле. Основных плюсов для нас было три это пляж с самолетами) Очень необычно и красиво когда садится самолет и пролетает очень низко. Вторым жирным плюсом является аквапарк хорошие горки ленивая река. Ну и третий плюс это трансфер минимальный минут пятнадцать езды до отеля. В отзывах многие жалуются на отношение персонала. Тут немного не согласна убирают номер хорошо обслуживание в целом несколько медлительное но все ускорится за небольшие чаевые. Питание в целом завтраки хорошие и разнообразные но мало фруктов. Обеды и ужины разнообразные но мало море продуктов но в целом если это не слишком важно то все есть. Берите сразу все включено. Так выйдет дешевле и при выборе отеля нас об этом предупредили иначе будет выходить дорого а рядом нет толковых кафешек. Алкоголь местных марок ну или за доплату. На обед и ужин подают неплохое вино. В город ходит шатл но платно а на такси дороговато так что если планируете часто выбираться в город то это не лучший вариант. Есть спа и процедуры хорошего качества но дороговато. Есть тренажерный зал бесплатно но туда даже не ходили. Да и ценник на него когда покупали был просто отличным. За номер могу поставить только отлично. Просторный с хорошей мебелью. Все в рабочем состоянии. Постельное полотенца шторы в общем все в отличном состоянии. Очень удобная кровать. Есть все необходимое вплоть до гладильной доски с утюгом. Решать вам выбрать или нет этот отель на нам понравился.
аватар violettarek
Что нам понравилось изначально, это что отель недалеко от аэропорта. Мы ехали всего минут 15. Прилетели утром. С нашего рейса в отель поехало человек 10, не считая детей. Отель стоит на самом берегу, конечно, больше всего он подойдёт для семейного отдыха. … Еще ▾ Что нам понравилось изначально, это что отель недалеко от аэропорта. Мы ехали всего минут 15. Прилетели утром. С нашего рейса в отель поехало человек 10, не считая детей. Отель стоит на самом берегу, конечно, больше всего он подойдёт для семейного отдыха. Большинство отдыхающих было с детками, и мы в том числе. Хочу посоветовать, что бы в ручную кладь вы взяли с собой купальники, если у вас ранний прилёт. На ресепшне можно оставить чемоданы и пойти погулять или покупаться, пока подготовят номер. Заселение проходит строго в 15, возможно за доп. плату и раньше, но мы просто переоделись и пошли купаться. На ресепшне есть русскоговорящие девочки из персонала, но мы без труда общались и с тайцами, если они были заняты. Отношение приятное, никогда никто не отказывал в помощи, старались угодить. Номер мы бронировали обычный Deluxe, не семейный, но с балконом, так как ребёнок ещё маленький, всего 1 и 7, и спал он с нами или в кроватке. Кроватку нам поставили в номер после нашей просьбы. В номере все мелочи предусмотрены, халаты и тапочки, сейф, телевизор. В ванной душевая кабинка и набор для душа в полном комплекте. Уборка хорошая, не скажу что прям супер, но полы протирали, воду приносили, чай кофе пополняли. Отель бронировали с питанием завтрак + ужин, не хотелось ходить с ребёнком постоянно по кафе, и ни сколько не пожалели. Обедать ходили в разные кафе по соседству с отелем, благо их много и есть из чего выбрать, каждый найдёт себе по вкусу и цене. В отеле питание понравилось очень. Хороший выбор фруктов, очень вкусные мясные блюда и гарнир в виде различных видов риса, готовили вкусную рыбу, овощи и салаты, соусы и много всего прочего. На завтраки всегда приходили чуть позже остальных, что бы не стоять на входе в ресторан в очереди. Не понимаю, зачем ломиться всем скопом, не уж то такие все голодные в 7 утра ))). Даже, если приходили под конец завтрака, выбор оставался всегда, так что можно было не волноваться. Ужины иногда меняли на обеды, но чаще всего всё же ходили на ужин, так как ребёнку нужно рано ложиться и не хотелось далеко гулять вечерами. Ну и пляж просто мечта. Купаться вместе с ребёнком одно удовольствие. Волн почти нет, песочек и пляж, да и само море очень чистые. Так что отель мы смело рекомендуем, и особенно вместе с детками.
аватар olgaureniva
У отеля очень большая зеленая территория с ухоженным тропическим садом и пресноводными лагунами. Ездят гольф-кары утром чаще и потом в течении дня несколько реже. Есть два бассейна один прямо у пляжа лежаки полотенца бесплатно. … Еще ▾ У отеля очень большая зеленая территория с ухоженным тропическим садом и пресноводными лагунами. Ездят гольф-кары утром чаще и потом в течении дня несколько реже. Есть два бассейна один прямо у пляжа лежаки полотенца бесплатно. Скучно не было не нам не ребенку. Большое разнообразие развлечений. Здесь есть аквапарк Splash Jungle с бассейнами, искусственной рекой для купания и водными горками. (посещение платно для постояльцев отеля скидка) мини-клуб с анимационной программой и детская площадка, волейбольные площадки на территории и на пляже. Пляж чистый со скрипучим песочком. Чистый вода чистая в прошлом году были на патонге. И очень пожалели. Тур покупали самостоятельно и не учли особенности пляжа. Тут Рядом с пляжем находиться взлетно- посадочная полоса, и можно постоянно наблюдать за самолетами )) Сделаете отличные снимки на фоне садящихся самолётов. До моря от отеля идти от 50 до 500 метров ну примерно с рулеткой не ходили) зависит от типа номера. Самые ближние это виллы но они и подороже у нас был обычный номер. Номер просторный все необходимое есть уборка ежедневно а вот поменять постельное нужно сообщить заранее и поменяют или в этот день или на следующий. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене решают любые проблемы в целом персонал понимает английский некоторые фразы на русском. Питание нормальное. Хорошие завтраки можно брать разные типы питания но мы остановились на завтраках. Рядом с отелем несколько кафешек, обменник аптека, мини-маркет. В общем как и везде в тайланде голодным остаться сложно если вы не привереда в еде) Кстати в отеле хорошие рестораны мы несколько раз ужинали очень понравилось но и стоимость высоковата. В общем мы хотели получить хороший отель для отдыха с ребенком за нормальную цену. Так и вышло!
аватар radmilagirniak
Отправились в этот отель двумя семьями я с мужем и сестра с мужем и детьми. Они поселились в вилле мы в корпусе. В общем по номерам никаких претензий все в нормальном состоянии уборка хорошая да и персонал работает хорошо. … Еще ▾ Отправились в этот отель двумя семьями я с мужем и сестра с мужем и детьми. Они поселились в вилле мы в корпусе. В общем по номерам никаких претензий все в нормальном состоянии уборка хорошая да и персонал работает хорошо. Теперь о территории есть аквапарк из за этого частично и повлияло на наш выбор. Территория большая зеленая красивая. На территории есть где погулять в этом плане на выбор повлияли мы) По территории возят на машинках если лень ходить пешком. Есть детский и взрослые бассейны бассейны чистые лежаков хватает. Брать стоит завтраки хотя в отеле можно взять питание по системе все включено но нет смысла) Рядом с отелем достаточно мест где покушать. Магазины и т. д. В отеле вполне приличные завтраки выбор хороший единственное было мало фруктов но купить рядом не проблема. В остальном завтраки с нормальным выбором блюд. Детей накормить не проблема. За доплату можно ужинать в отеле но если честно выходит намного дороже так что того не стоит. Для детей есть детская комната, площадка и более развликух особо в отеле нет так что если выбирать его то только для спокойного семейного отдыха. Этого мы и хотели. Дешевле не найдете не у кого да еще и спец отличный. Теперь только у него будем покупать. Интернет в отеле работает довольно шустро но почему то лучше ловит на территории а не в помещении ну по факту это нам и неважно было приехали отдыхать) Еще в отеле есть небольшой спорт зальчик. Пляж нормальный но есть волны купаться не мешают но после турции куда ездили летом немного непривычно. Отель рекомендую если планируете отдых с детьми в спокойном месте. Ну а то что аэродром рядом это никак не мешает.
аватар viktoriazih
Отдыхали с ребенком при выборе отеля было заострено внимание чтоб было хорошее питание. И в отеле с этим все окей) Хоть завтрак, хоть обед или ужин все очень нравилось. Большое разнообразие всегда море продукты. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком при выборе отеля было заострено внимание чтоб было хорошее питание. И в отеле с этим все окей) Хоть завтрак, хоть обед или ужин все очень нравилось. Большое разнообразие всегда море продукты. Много овощей и фруктов. Те кто не брал все включено в итоге питались так же в отеле. На улице не готовят так вкусно. Территория класс большая но тут это и минусом можно посчитать так как до пляжа идти минут 7 но ездят багги так что это небольшая проблема. Сам пляж чистенький хороший заход все понравилось. В отеле два отличных бассейна. Плюс аквапарк что не часто в отелях Таиланда. Плюс недалеко от аэропорта. Можно сфоткаться на фоне садящегося самолета главное правильно выбрать место. И добираться до отеля близко. И шум никоем образом не нарушал наш отдых. А еще рекомендую посетить спа в отеле очень много процедур и все очень качественно массаж бомба! Рядом возле отеля есть магазинчики кафешки, обменники и т. д так что не на отшибе) В общем отель можно смело назвать золотая середина во всем! И стоимость доступная а если по умному взять через интернет выходит еще дешевле. Номера отличные мы жили в простом но люди очень хвалили классные виллы. Ну это оптимально если ехать большими семьями или компаниями. Наш номер нас более чем устроил. Чисто аккуратно. Все исправно, хорошая мебель. Персонал работает на 5 с плюсом. Профи и есть русскоговорящий персонал. Что удобно. Уборка хорошая все выполняют быстро и хорошо. Все приветливые люди. Для ребенка есть детская анимация клуб. Ребенку было не скучно! Остались всем довольны и этот отель вполне заслуживает чтоб в него вернутся повторно!
аватар Vlodek
Таїланд це рай !!! До готелю з аеропорту їхали не більше двадцяти хвилин. Приїхали раніше, але чекали на заселення не довго. Заселялися в віллу, тому що вона величезна, чиста, гарна, з панорамними вікнами, що виходять прямо на море. … Еще ▾ Таїланд це рай !!!
Заселялися в віллу, тому що вона величезна, чиста, гарна, з панорамними вікнами, що виходять прямо на море. Коли однієї ночі йшла тропічна злива, це було щось - лежати і спостерігати таку красу. І ще свій особистий басейн, з якого розпочинався кожен ранок. Встаючи з ліжка ми відкривали двері і просто падали в басейн.
Ті, хто жив в корпусах - до моря доїжджали на баггі. Пішки - хвилин 10.
Море чисте, пляж прекрасний. За рестораном постійно було видно літаки! На пляжі є місце де можна сфотографуватися з пролітаючими літаками. Вони часто заходять на посадку з моря!
СПА у них шикарний, тайки знають свою справу в масажі.
Прекрасний спортзал. Територія готелю в цілому шикарна. Басейн з виглядом на море просто вражає. Взагалі на території 2 чудових басейни.
Готель підійде для відпочинку з дітьми.
Персонал дуже приємний.
Прибирання щоденне, зміна білизни раз в три дні. Є чайник, щодня поповнюють чай-каву в номері. Інтернет є, але слабенький.
Територія доглянута, басейни чисті. Є навіть аквапарк і дитячий клуб, який працює до пізньої, але ми ним не користувалися, просто бачили там тайських доглядальниць.
На пляжі є місце біля хвилерізів де хвиль менше. Сам пляж довгий і чистий.
Харчування шикарне, кожен день щось новеньке, то мексиканська кухня, то гриль то ще що-небудь. Було багато морепродуктів, овочів і фруктів. Ті хто не брав "все включено" в результаті харчувалися в готелі. На вулиці не готують так смачно.
Анімації немає взагалі. Але вона і не типова для цього регіону. Як на мене - так це і краще. Не люблю нав'язливий сервіс. Навіщо потрібні ці клоуни, коли навколо така природа.
Поряд з готелем є магазинчики, кафешки, обмінники.
аватар raisagrysak
Отель подойдет для отдыха с детьми. Постараюсь хоть немного по порядку. Заселение. До отеля ехали не более двадцати минут. Приехали раньше но ждать долго не пришлось предложили не ждать 4 часа а на сегодня заселится в другой номер а на следующий день нас спокойно пересели. … Еще ▾ Отель подойдет для отдыха с детьми. Постараюсь хоть немного по порядку. Заселение. До отеля ехали не более двадцати минут. Приехали раньше но ждать долго не пришлось предложили не ждать 4 часа а на сегодня заселится в другой номер а на следующий день нас спокойно пересели. За что большое спасибо работникам отеля что пошли на встречу нам. На ресепшене есть русскоговорящие представители поэтому было очень удобно. Персонал приятные люди. Всегда поприветствуют улыбнутся. Номер просторный с балконом это тот в который нас пересилили на следующий день. Уборка ежедневная смена белья раз в три дня либо если нужно по запросу. У нас ребенок испачкал шеколадкой простынь заменили в течении часа. В номере есть чайник ежедневно пополняют чайно кофейный набор и приносят водичку. Ванная просторная и чистая. Хороший набор ванных принадлежностей даже шапочки и ватные палочки. Все регулярно дополняется. Интернет в номере хоть и ловит но медленный. Территория ухоженная бассейны чистые. Есть даже мини аквапарк. Есть детский клуб работает до поздно. Есть небольшой прудик с рыбками, волейбольная площадка. Добираться до пляжа не долго пройти примерно сто метров. На пляже есть место возле волнорезов где волн поменьше. Сам пляж длинный и чистый. Он хоть и городской но за порядком смотрят. Цена качество у отеля идеально. Питание. Завтрак по системе шведского стола и выбор как для завтрака очень хороший. Да и приготовлено всегда вкусно и все свеженькое. Ну а уж поужинать или пообедать не проблема. Возле отеля полно кафешек-ресторанчиков на разный ценник и вкус. Единственное в отеле е5сть спа и делают отличнейший массаж но стоит в трое дороже чем на улице но поверьте оно того стоит. Рядом возле отеля нашли обменник с нормальным курсом. Отель нас полностью устроил. Приедем отдыхать сюда и в следующем году!
аватар angelingyr
Хороший вариант для отдыха с ребенком! Есть аквапарк пусть и скромный но он есть. Есть детская комната где можно оставить ребенка работает до девяти вечера. Территория красивая, зеленая, чистая и ухоженная. … Еще ▾ Хороший вариант для отдыха с ребенком! Есть аквапарк пусть и скромный но он есть. Есть детская комната где можно оставить ребенка работает до девяти вечера. Территория красивая, зеленая, чистая и ухоженная. Есть пруд с рыбками. Чистые бассейны. До пляжа совсемь чуть чуть. Метров сто и вы на месте) Пляж длинный и найти место где нет волн можно возле волнорезов придется прогуляться по пляжу но это уже зависит от сезона. Пляж хоть и муниципальный но его убирают. До отеля ехали минут двадцать пять. Заселили быстро и просто на ресепшене есть понимающие и разговаривающие на русском языке. Так что если какой вопрос решить проблем не будет. Вообще персонал приятные вежливые люди. В номере есть все что нужно. Хорошая мебель не убитая. Постельное полотенца шторы и т. д Все как новенькое. Убирают очень хорошо. Приносят водичку, пополняют чайно кофейный набор. Смена белья раз в два три дня. Ванная комната чистая аккуратная. Без ржавчины и прочих дефектов. Набор для ванной хороший есть все и шапочки для душа и ушные палочки ну и так далее. Персоналу большое спасибо за гостеприимство. Завтраки тоже нас устроили. Шведский стол с хорошим выбором и вкусно приготовленными блюдами. Фруктов много. Выбор еды приличный. Ну а поужинать и по обедать выбирать где есть из чего. В округе достаточно ресторанчиков. Рядом есть и обменник с нормальным курсом. Так что минусов как таковых нет. В целом все отлично! Ну и стоимость доступная.

аватар anastasiansk54
Скажите, есть ли тапочки в номерах. Собираю чемодан и в сомнениях. Ложить или нет..... Спасибо!
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение в 15 км от международного аэропорта о. Пхукет, на пляже Май Кхао Бич.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад.

Магазины, 2 открытых бассейна.

• бизнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика

Номера расположены в 5-ти и 7-этажных корпусах и тридцати семи 1-этажных виллах. Всего 287 номеров.

• vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 65 / 47 Moo 4, Mai Khao Soi 4, Thalang, Phuket, 83110 Thailand
Телефоны: + 66 7637.2000
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.