Воспоминания о Пхукете)))

21 июня 2017 Время поездки: с 13 мая 2016 по 26 мая 2016
Репутация: +152½

Хотелось бы поделится впечатлением о Тайланде, о. Пхукет, наконец нашла украинский сайт, так как обычно писала на русских сайтах, ну и соответственно инфу черпала тоже оттуда, давайте все развивать все наше; )

Начну с того, что долгое время мечтала туда попасть, много читала о красотах тех мест... и вот попала. В мае  погода хорошая, мы попали на конец високого  сезона, который плавно переходил в низкий, изобилие фруктов по очень низким ценам (попробовали все... все о чем только слышали или читали, выбор огроменный), ни одного дождливого дня и классное настроение; ) пляж Карон  (пожалуй, один из самых лучших на Пхукете)

экскурсии шикарные, этот бизнес хорошо развит, Симиланы, Мая Бей, о. Джеймса  Бонда, Баунти, на пи-пи Доне ночевали, были на дискотеке местной с факт шоу, ну и  много маленьких островов не оставили нас равнодушными, просто рай!!!! ! , также понравился Сиам Нирамид (можете в  нете посмотреть представление), но в живую такая помпезность и мастерство... всем советую, (крокодилы и змеи - так себе), массаж - супер, кузнечики очень вкусные, других тварей не рискнули(. Морепродуктов много, но цены не такие низкие, как к примеру на Шри-Ланке, но все же допустимые.   Из минусов, тайцы не очень дружелюбный народ (из личных наблюдений, может я и ошибаюсь, гиды от туроператоров - ну уж очень напряжные, ещё такой обиды не встречала, когда у человека не купили экскурсию, , , а цены в зДорого ставят... бегите от них, идите на улицу, она пестрит предложениями, по приятным ценам. Трансов очень много, на ресепшене даже Келли была; )... страна - где есть чему удивится и чем насладится; ))) дерзайте)