BangTao Tara Villa Four 4*– Отзывы

Полностью обставленная вилла Bangtao Tara Four с 3 спальнями и собственным садом расположена в районе Бан Талат Чоенг Тале. BangTao Tara Villa Four — превосходный дом для отдыха для 3 пар или семьи, которые ищут спокойный и расслабляющий отдых на прекрасном острове Пхукет.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Полностью обставленная вилла Bangtao Tara Four с 3 спальнями и собственным садом расположена в районе Бан Талат Чоенг Тале. BangTao Tara Villa Four — превосходный дом для отдыха для 3 пар или семьи, которые ищут спокойный и расслабляющий отдых на прекрасном острове Пхукет.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Пхукет составляет 21,3 км.
Описание пляжа Пляж Банг Тао (Bang Tao Beach) — один из лучших на Пхукете. Пляж представляет собой полосу побережья длиной в восемь километров. Пляж Банг Тао очень красивый, удобный и вполне соответствует уровню пляжа высокого класса.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей собственный балкон и открытая гостиная и обеденная зона, где можно выпить чашечку кофе. За дополнительную оплату гости могут воспользоваться услугами прачечной.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Гости виллы BangTao Tara Four могут искупаться в собственном бассейне или позагорать на шезлонгах у бассейна. Вилла находится в 2,6 км от пляжного клуба Catch, в 3,2 км от района Лаем Синг и в 5,6 км от гольф-клуба Laguna Phuket. Тематический парк Phuket FantaSea, где ставят захватывающие постановки с элементами тайской культуры, находится всего в 15 минутах езды.
Описание номеров

Двухуровневая вилла обставлена мебелью из дерева. Эта двухэтажная вилла состоит из гостиной открытой планировки на первом этаже и всех 3 ванных комнат на верхнем этаже.

В номерах

Крытая кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и плитой. В уютной гостиной с мягким уголком установлен компьютер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Постельное белье и кондиционер включены в стоимость проживания. В ванной комнате установлена ванна или душ.

Адрес Villa 4, 202/107 M2 T. Choeng Thale A.Thalang Phuket, 83110 Банг Тао Бич, Таиланд
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.