Tri Trang Beach Resort 3*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Три Трэнг Бич Резорт
№43 в рейтинге отелей Пхукета
Отель является отличным местом для летнего отпуска, как всей семьей, так и для индивидуального отдыха, где можно окунуться в атмосферу тишины, спокойствия и романтики; находится на одном из самых красивых побережий. Отель находится в тихом уединенном месте, но при этом всего в нескольких минутах от центра ночных развлечений - набережной Патонга. Открыт отель в 2005 году. Дата последней реставрации 2011 год. Общая площадь территории отеля 11 200 кв.м Подробнее →
аватар osmina.zhanna
osmina.zhanna  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель в дали от шума и суеты это одно из его преимуществ для нашей семьи. Кто то посчитает это минусом но если едите отдыхать от большого города то это только плюс. Пляж вот он пару шагов. … Еще ▾ Отель в дали от шума и суеты это одно из его преимуществ для нашей семьи. Кто то посчитает это минусом но если едите отдыхать от большого города то это только плюс. Пляж вот он пару шагов. Сразу позавтракали и на море) Пустой, чистый со скрипучем песочком пляж. Волн мало очень удобно отдыхать с детьми. Деревья почти у берега и создают много тени. Отливы поздно поэтому накупаться успевали в волю. Еще огромный плюс что отлично ловит интернет. Если нужно в Патонг это не проблема возят бесплатно. Если по времени не попадаете то Плата вполне умеренная. Ну или такси. Номер просторный. Обычный ремонт, стандартная мебель. Большая двухспалка. Белье, полотенца все в отличном состоянии. В номере все рабочее никаких претензий. Есть сейф бесплатно, чайник. Минибар платно. Ванная просторная. Есть балкончик на нем столик и пара стульев. Уборка тщательная. За номер твердая пятерка. Территория чистая, лифты работали. Есть пара бассейнов с отделениями для детишек. Лежаков хватало с избытком. Завтраки включены очень прикольно что кушаешь практически на берегу до воды метров десять). Обедать можно ездить и в центр но мы по большому счету и не хотели полностью питались в отеле. И разнообразие есть и готовят превосходно. За экскурсии ничего сказать не смогу мы всего пару раз выехали из отеля а остальное время наслаждались спокойствием и природой. Откисли конкретно рекомендую однозначно все условия для того чтоб отдохнуть с комфортом за доступную цену тут есть!
аватар irra.tomina
irra.tomina  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Огромнейший плюс этого замечательного отеля это его пляж. Сразу позавтракав пару шагов и вы на пляже. Пляж чистый, волн очень мало. Песочек приятный скрипучий. Много тени много деревьев отлично для детишек. … Еще ▾ Огромнейший плюс этого замечательного отеля это его пляж. Сразу позавтракав пару шагов и вы на пляже. Пляж чистый, волн очень мало. Песочек приятный скрипучий. Много тени много деревьев отлично для детишек. Отливы после обеда. Зона купания огорожена буйками. Приводят купать слоника можно с ним по фотографироваться. Недалеко пляж патонг волны там по сильнее. Там активная ночная жизнь много кафешек и баров. Номер неплох. Большая двух спалка. Все необходимые мелочи есть. Бесплатный сейф, чайник, современный телик и даже зонтик) Номера есть разные у нас был с видом на море. Убирают тщательно за что благодарили небольшими чаевыми. Полотенца меняли каждый день а постель один раз в три дня. Ванная комната довольно большая все удобно расположено сантехника в нормальном состоянии. С электроникой проблем не было. На ресепшене помогают решить любые проблемы. Персонал веселый доброжелательный. С выбором покушать проблем нет завтраки что входили в стоемость сытные есть и некоторый выбор но в целом стандартно. Из отеля пару раз выезжали но потом поняли что проще питаться в отеле так выгодней и мороки меньше готовят вкусно рекомендую попробовать утку. Чистенький приятный ресторанчик на пляже даже живая музыка есть. Экскурсии мы не брали так как любители киснуть в отеле а не мотаться как угорелые вообще редко выезжаем по экскурсиям) Еще плюс в отеле неплохо ловит wi-fi практически везде. Территория разно уровневая. Есть обычный бассейн чистенький но лежаки уже старенькие. Есть еще один бассейн на верхнем уровне и детский бассейн примерно пол метра глубиной взрослые максимально полтора метра. Еще советую посетить массажный салон при отеле мне очень понравилось. Считаю что мы сделали неплохой выбор!
аватар Pahabumer
Pahabumer  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Неплохой отель, для любителей тишины и спокойствия. Далековато от цивилизации - 2км до патонга, по ОЧЕНЬ крутой дороге, с детьми или с пенсионерами пешком часто не походишь, а тук туки борзеют. … Еще ▾ Неплохой отель, для любителей тишины и спокойствия. Далековато от цивилизации - 2км до патонга, по ОЧЕНЬ крутой дороге, с детьми или с пенсионерами пешком часто не походишь, а тук туки борзеют.
Жили один день, отливы обламывают, море классное во время прилива, на отливе в нем делать нечего - камни и кораллы оголяются. Рядом на выходе одна кафешка, ценник дороговат и не вкусно (том ям 150 бат, пад-тай 135), один 7/11 в 500м. Завтраки плотные, ассортимент достаточный. Бассейн маловат, во время отлива в нем покупаться. Есть Лифт - удобная штука. Номера неплохие, чистые, уютные, у нас был вид на залив Патонг. Вечером на пляже по каким то дням Пляжная вечеринка с фаер-шоу и пьянкой, мы как раз на нее попали, привозят туристов с других отелей за 1000 бат.
Надолго я бы в нем не остался, 3-4 дня еще можно, а потом от скуки умрешь.
аватар k.oxlestowa
k.oxlestowa  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Хотелось чего то необычного чтоб было тихо и спокойно, избежать толкотни на пляже но и в тоже время выбраться на тусовку если пожелаем и нашли идеальное место. Расположение просто оказалось для нас идеальным. … Еще ▾ Хотелось чего то необычного чтоб было тихо и спокойно, избежать толкотни на пляже но и в тоже время выбраться на тусовку если пожелаем и нашли идеальное место. Расположение просто оказалось для нас идеальным. Отель примерно в пяти километрах от Патонга и ближайший магазин в двух километрах. Но это не беда питаться можно в отеле и цены нормальные а если нужно в центр то дважды в день ходит автобус. Есть и такси но обходится дороговато. Но вопрос решить не проблема особенно для молодых. Стоит как мы взять байк на прокат и дешевле чем такси да и это самый распространенный местный транспорт. Ну это если часто собираетесь ездить в Патонг. Многие вообще не выезжали из отеля и наслаждались тишиной и красотой. Еще в отдаленности плюс в том что по пляжу не шастают торговцы да и пляж не многолюдный. Водичка чистая и прозрачная. А еще местная достопримечательность приводят купаться слоника с ним можно пофоткаться) Очень удобно что ресторан-кафе на пляже. Завтраки были включены так все что нужно чтоб плотно позавтракать есть. Довольно много фруктов. А в остальном по стандарту. Но голодными точно не будите всего есть понеможку и можно сделать некоторое разнообразие. Из развлечений в отеле пожалуй только вечерами в хорошая легкая музыка. И очень радовало что никто ничего не пытается продать будь то экскурсии или спа или тому подобное. Развлекаться ездили в Патонг. Ну и на парочку экскурсий. Ну и номер тут не плохо не хорошо сам номер староват мебель уже тоже поизношенная но в принципе ничего страшного ничего не разваливалось все аккуратненько. Уборка как не странно качественная. И кондиционер не шумел и справлялся со своей задачей. Так что все в норме и если нужно уединение и не нужны тусовки под боком то отель понравится. Да и цена приемлемая.
аватар Polina4222329.vOtpusk
Никому не посоветую заселяться в данный отель, если вы любите комфортный отдых! Отель: Сюрпризы начинаются на подьезде к отелю - даже дорожка, к нему ведущая, пролегает по неровному с выбоинами асфальту. … Еще ▾ Никому не посоветую заселяться в данный отель, если вы любите комфортный отдых!
Отель: Сюрпризы начинаются на подьезде к отелю - даже дорожка, к нему ведущая, пролегает по неровному с выбоинами асфальту...дальше-больше. По соседству - стройки. Из плюсов - wi-fi по всей территории отеля. Расположен в 10-15 минутах езды от центра Патонга. Доступен бесплатный трансфер по расписанию на очень странном и старом автобусе, куда набивалось по 35-40 человек. Корпуса расположены лесенкой, поэтому нужно постоянно ходить по лестницам (или долго-долго ждать лифта из-за огромного количества китайцев) - для детей и пожилых это будет проблемой (хотя и для молодых тоже - споткнуться и полететь вниз не составляет труда).
Номер (стандарт): в номере нет ни отельных халатов, ни тапочек, ни фена, ни утюга, ни гладильной доски. Мебель довольно старая. Кондиционер работает в двух режимах - либо жутко охлаждает (при выставлении температуры любой меньше 25 градусов температура подаваемого воздуха не меняется), либо просто вентилирует и к тому же жутко шумит (и когда ложишься спать, выбираешь между тем, чтобы спать в духоте и тем, что будешь засыпать очень долго из-за шума). Слышимость - отличная (например, проходящих снаружи людей было очень хорошо слышно). Убирали стабильно, каждый день. Есть сейф.
Отельная еда: В ресторане на завтрак в течение 2 недель ассортимент еды не менялся СОВЕРШЕННО!!! Такого скудного шведского стола не видели еще ни в одной "четверке" (а мы были и в четверках, и в пятерках на Пхукете). К концу отдыха от самой мысли об одной и той же еде на завтрак просто воротит...никакого мяса (мясо было в единственном виде - жутко костлявые куски мяса, выдаваемые за курицу, в тошнотворном соусе), из гарниров - только вареный рис. 2 вида выпечки каждый день, омлет, яичница, сосиска - вот чем можно было питаться 2 недели. Овощи вызывали подозрение. Из фруктов всегда - ананас, арбуз (которые не всегда были даже зрелыми). Разнообразие было только в напитках. Не один раз столкнулись с ситуацией, что на столах не было приборов - из-за того, что официанты уже скопившиеся грязные ложки/ножи на кухню не относили, да и новых чистых не приносили. Кондиционеров, естественно, нет, тарелки и кружки некоторые со сколами и трещинами.
Пляж: пляж длинный, но большая часть граничит с забором от стройки, ночью освещается маленький участок, что вдоль берега не погуляешь. Пляж общественный - очень часто приезжие доходили до самого отеля с бутылками пива и в соответствующем настроении, оставляя за собой мусор, поэтому ни о какой собственной зоне общественного пляжа, как заявлено у туроператора в описании отеля, говорить не приходиться. Лежать на пляже можно было только на полотенцах (что повсеместно распространено по всему Пхукету), зонтиков - 4 штуки прямо рядом с рестораном. Само море - достаточно спокойное, волн как таковых не было, во время отлива достаточно далеко уходит - поэтому купаться можно только по расписанию отливов-приливов. Для любителей богатой подводной жизни здесь ловить нечего, да и для любителей понырять и поплавать не касаясь стопами дна тоже - такая возможность в пределах огражденной буйками территории буквально пару часов (во время нашего приезда это было либо рано утром, либо потом днем в самую жару).
Спортзал: как и еда на завтрак, вызвал особое возмущение. Половина тренажеров просто не работает! Зал маленький, размеров квадратов 20, пол грязный, покрыт каким-то странным покрытием, которое красит и подошву обуви, и руки при прикосновении к нему (например, во время наклонов). Из реального спортивного инвентаря рабочие - только скамейка, гантели и 1 беговая дорожка (из двух).
Погода: выдалась не очень пасмурная, дождливых дней было всего несколько, остальные - либо палящее солнце, либо солнце за дымкой/облаками
Бассейны: 1 не работает в принципе (сверху мы могли лицезреть обрушающуюся стенку и его, так как наш вид на море был не только на залив Патонга, но и на стройку внизу, разрушающийся бассейн), бассейны неглубокие, в них скорее не плавать, а плюскаться можно.
Развлечения: туроператор Анекс тур приподносит "приятный" сюрприз - 2-3 раза в неделю в наш отель свозят со всего Пхукета клиентов данной турфирмы на платную пляжную вечеринку, за посещение которой те платят 1000 бат, получаю 10минутное фаер-шоу, алкоголь и вечеринку с 21 до 24...а вот что получают гости отеля, особенно живущие в корпусе 1 и 2 возле одного из бассейнов? Правильно - ни о каком спокойном семейном отдыхе не может быть и речи, потому что пока их вечеринка не закончится, уснуть не удастся опять же из-за отличной слышимости и громкой музыки.
Массаж: качество неплохое, но день от дня массажистки то делали массаж с усердием, то лишь бы на отвяжись...
В целом впечатления об отдыхе скрашивались только спокойным морем и впечатлениями от предыдущих поездок на этот остров...если бы я первый раз приехала на Пхукет в этот отель, то никогда бы в жизни не захотела вернуться в эту страну опять
аватар raisayazvina
raisayazvina  •  ездил(а) 1,5 год назад
Давно мечтали съездить в Таиланд Черное и Азовское море уже надоели но тут все по другому ранее не разу не писала отзывы про отели но отель очень понравился и решила написать. … Еще ▾ Давно мечтали съездить в Таиланд Черное и Азовское море уже надоели но тут все по другому ранее не разу не писала отзывы про отели но отель очень понравился и решила написать. Номер просторный с красивым видом на море. Небольшой балкончик. В номере хорошая мебель чистенько уборка регулярная. Постельные принадлежности в хорошем состоянии. Плоский телевизор чайник и кондиционер работали исправно. Прикольная ванная комната с окошком в номер) Туалетную бумагу в касете регулярно меняют плюс оставляют дополнительный рулон. Шампунь мыло гель шапочка .. Большая мягкая кровать. Холодильник. В номере мы насчитали 4 розетки так что зарядить гаджеты более чем хватит. Немного о завтраках в принципе выбор однообразный но вкусно больше особо сказать нечего. Ну еще много видов соков. Территория отеля скромная есть несколько бассейнов бассейн для маленьких деток. Есть спа но лучше спа на пляже там дешевле. Хотя качество что в отеле что на пляже очень хорошее. Этот отель я могу рекомендовать для спокойного размеренного отдыха. То что мы и хотели. При выборе отеля хотели тишину и море и это мы получили тут сполна). Хочу отметить пляж. Пляж чистенький убирают регулярно. Есть тенечек. Море красивейшее. Полотенца выдают на ресепшене. На пляж приводят слониху с слоненком это очень радует детишек. Можно поиграть в баскетбол и дартс. Вечерами караоке и музыка с диджеем. Все веселье происходит на пляже. Даже бывает живая музыка. Нам очень понравилось при первой же возможности приедем сюда еще раз.
аватар silkina-87
silkina-87  •  ездил(а) 2 года назад
Замечательный отель! Отдыхали всей семьей в июле. Выбирали этот отель по отзывам, понравилось что здесь спокойное и красивое море и хороший без людный пляж. Что касаемо отеля, располагается на склоне горы по этому готовьтесь походить вверх-вниз если конечно вас заселят в дальний корпус, советую второй корпус у нас был очень хороший вид на море из номера. … Еще ▾ Замечательный отель! Отдыхали всей семьей в июле. Выбирали этот отель по отзывам, понравилось что здесь спокойное и красивое море и хороший без людный пляж. Что касаемо отеля, располагается на склоне горы по этому готовьтесь походить вверх-вниз если конечно вас заселят в дальний корпус, советую второй корпус у нас был очень хороший вид на море из номера. По еде, завтраки стандартные немного однообразные, в отеле есть хороший ресторан на берегу моря советую там попробовать ананас с море продуктами вкусно и красиво. По ценам, если ездит на бесплатном трансфере до пляжа патонг и ходить в кафе, там и покупать еду, то можно в два раза сократить бюджет на еду. Так же на патонге очень развитая ночная жизнь на такси вечером можно за 300 бат до центра, а вот обратно уже просят 350 бат иногда. Расскажу про плюсы и минусы этого отеля:
1) плюсы: приятное расположение по отношению к морю, красивый пляж с хорошим спокойным морем, есть анимация и бывают вечеринки с огненным шоу, несколько бассейнов
2) минусы: опять же расположение на горе и вдали от жизни, отливы, рядом стройка, но сильно не мешает, нет магазинов и ресторанов рядом с отелем
По экскурсиям:
Ездили на острова на два дня от оператора Анекс покупали у отельного гида. Посещали острова Джеймса бонда катались на морском каное по пещерам, деревню морских цыган посетили, заезжали на материк краби пляж ралей и пещеру плодородия, на острове пода плавали с масками у кораллового рифа. Вечером приехали на ночевку на архипелаг Пхи Пхи увидели огненное шоу поучаствовали в тайском боксе и хорошо потанцевали на пляжной вечеринке. На второй день ездили на мая бей место съемки фильма с Леонардо Дикаприо, там же посетили пещеру викингов и пляж обезьян, последним остров был Баунти райское место за исключением китайских групп туристов их там было очень много, но всё же экскурсия супер советую! На экскурсии познакомились с туристами из нашего отеля, и всё время провели вместе всё было хорошо, единственное один не приятный момент был когда мы узнали что туристы которые были с нами все время купили эту экскурсию почти в два раза дешевле у местной русско-тайской компании. На вторую экскурсию на национальный парк Кхао Лак мы так же ездили вместе. По экскурсии, мы ездили в пещеру с лежачим золотым буддой, кормили диких обезьян, катались по джунглям на слонах, смотрели шоу слоненка, а после обедали в ресторане на берегу реки по которой сплавлялись на бамбуковых плотах. Отдельное спасибо нашему русскому гиду Артему который все нам расказывал и показывал, так же запомнился зоопарк и центр реабилитации морских черепах в као лаке. Всё очень понравилось и остались очень хорошие впечатления. Отдых в этому году на острове пхукете нам очень понравился и с погодой нам повезло было много солнечных дней, и отель нам так же понравился будем еще возвращаться сюда. Всем желаю хорошего отдыха!
аватар karataeva_i_a
karataeva_i_a  •  ездил(а) 3 года назад
Учитывая удаленность от центра Патонга доставку туристов могли организовать бы почаще (по факту туда в 9.00 и 15.00, обратно в 12.00 и 18.00).Прикол в том, что когда порожняком едут за туристами в центр Патонга, то категорически не берут туристов. … Еще ▾ Учитывая удаленность от центра Патонга доставку туристов могли организовать бы почаще (по факту туда в 9.00 и 15.00, обратно в 12.00 и 18.00).Прикол в том, что когда порожняком едут за туристами в центр Патонга, то категорически не берут туристов.Время для бесплатных поездок выбрано не самое подходящее.
аватар luda8923
luda8923  •  ездил(а) 3 года назад
Превосходны отель! рекомендую. … Еще ▾ Превосходны отель! рекомендую.
аватар prokudina1
prokudina1  •  ездил(а) 5 лет назад
В Таиланд поехали во второй раз в первый были в Паттае решили отправится на Пхукет для разнообразия. Сам остров понравился очень красиво по сравнению с Паттаей. Но есть свои минусы - это море. … Еще ▾ В Таиланд поехали во второй раз в первый были в Паттае решили отправится на Пхукет для разнообразия. Сам остров понравился очень красиво по сравнению с Паттаей. Но есть свои минусы - это море. Из-за отливов практически купатся в нем не реально. Если ехать на Пхукет рекомендую отели брать на Карон бич только там можно поплавать в море.Мы были на Патонге да еще и отель находится очень далеко от центра. Все бы ничего только вот отдыхать в этом отеле оказалось дорого. Потому как у нас были одни завтраки а нужно еще где то обедать и ужинать, кушать в ресторане отеля очень дорого. Есть бар на пляже Караблик до каторого идти 500метров, покушать там дешевле чем при отеле но всеж дороговато за обед на 3 персоны без спиртного 1400бат. Причем самые обычное меню без деликатесов и фруктов. В Паттае анологичное меню стоило нам в 300бат да еще и фрукты брали.При отеле есть автобус который бесплатно довозит до центра Патонга к супермаркету где можно обменять валюту покушать сделать покупки. Автобус ходит 3 раза в день в 11ч 15ч 18ч и обратно 11.30 15.30 18.30. кто не успел обратно только такси стоимость 300бат. Сам отель Три Транг неплохой зеленая территория тишина просто рай. Завтраки довольно скудные и однообразные из фруктов вообще только арбузы, ананасы и папайя. На пляже шизлонги и зонтики бесплатно зеленого цвета синиго цвета платно 80бат с человека.Но мы на пляже при отеле были только первые 2 дня больше не ходили. Было не зачем туда ходить море скорее дикарация к отелю, купатся там не реально воды по щиколодку сколько не иди , а идти приходилось по камням в сланцах.Писали что прилив каждое утро с 9ч и до 14ч. Ничего подобного прилив был только в день нашего заезда и все. Но нас это не очень огорчило мы ехали в Таиланд не в отеле сидеть , брали экскурсии и путешествовали.Экскурсии выгодней брать у тайского туроператора во первых дешевле раза в два , во вторых кормят лучше и маленькие группы набирают человек 15 в группе. Мы брали у тайцев и не пожалели об этом русский гид не нужен вообще если вы едите на острова. У тайцев купили на улице экскурсию на Симиланские острова на 2 дня за троих заплатили 11.500. экскурсия просто в рай по другому неназвать. кормили оменно и напитки бесплатно все включено одним словом(пиво платно 80 бат)и таблетки от укачивания раздовали всем так как плыть долеко но они не очень то и понадобились плыли на быстроходных лодках (снаубордах) ни какой качка не чувствовалось.Хотя 4 человек все равно укачало и таблетки не помогли. Эту экскурсию советую брать только двухдневную только так вы и наплаваетесь в и отдохнете . За один день вы больше устанете да и программа сокращенная. Мы посетили все 9 островов и плавали очень много с масками и без них. видели красивых рыб кормили их прям из рук также видели огромную черепаху.А вечером нас повели в глубь острова и показали огромных крабов и питона правдо питон был маленький но зато в дикой природе обитающий а не ручной из зоопарка. Экскурсию на Пхи-Пхи брали от Натали тур обдираловка. За однодневку отдали на 3 персоны 6000бат на улице у тайцев стоит 3500бат. Русского гида не было хоть и обещали мало того мы одни русские были в группе осталиные иностранцы. Экскурсию проводили тайцы включен только обед на острове и напитки кола и все фруктов вообще небыло. Группа была из 30 человек хотя обещали не больше 15. Сделать нормальные фотки чтоб в кадр не попал еще чей нибудь профиль надо очень постаратся . Народу очень много помимо нашей группы еще групп 12 было. На острове очень красиво и тоже плавали с масками прозрачность воды хуже чем на Симиланах. И еще одну экскурсию которую мы взяли от библио глобус на два дня - это Кхао Сок+озеро Чао Лан стоит посетить. Она не дешовая 7300бат с человека но это того стоит. Сдесь нужно брать только с русским гидом. Во первых кто незнает англисского вы ничего не поймете то что будут рассказывать. А послушать есть о чем. Группа у нас была небольшой 14 человек - это с гидом и водителем. Забрали рано в 7 утра из отеля. Ехали в миниавтобусе с кандиционером камфортно. По пути гид Иван все очень интересно рассказал о Таиланде всю историю , все буддизме о королях о Будде и о современном Таиланде. Первая остановка буддийский храм затем пещера обезьян где можно покормить и сфоткать а главное понаблюдать за обезьянамию И никто нас не подгонял времени даано достаточно ( в однодневной экскурсии время во всем ограничено).Затем привезли к озеру там мы пообедали и поплыли на маторных лодках к джунглям. Очень красиво горы посреди озера мы проплываем между гор, плыли часа полтора. Затем пошли пешком к пещере которая завется Желудок слона. Кпещере шли через джунгли около часа (долеко). Посетили пещеру смотрели сталоктиты сталогниты тоже красиво, пыли на бамбуковых платах к этой пещере. Затем обратно через джунгли пешком.Сели в лодки и поплыли к отелю в который нас разместили, каждому отдельный домик.Плавали в озере вода очень теплая 29 гр и очень чистая.Вечером ужин который затянулся почти до двух часов ночи сами понимаете русские гуляли. Завтрак в 8ч утра затем свободное время до обеда. Гид предложил кто хочет можно поплыть на бамбуковых плотах по озеру, но все отказались остались в отеле . Мы просто поплавали на лодке по озеру сами посетили два островка уплыли долеко поэтому приплыли только к обеду. Пообедав в обратный путь отправились к своиму автобусу. Затем приехали кататься на слонах фотографировались с ними и все потом в отель на остров. Пожалуй эта экскурсия самая интересная из тех что я посетила на Пхукете.Затем были в зоопарке, зоопарк так себе ничего интересного даже не тратьте деньги.Мы просто пошли чтоб сфоткатся с тигром. Посмотрели шоу слонов, шоу крокодилов и обезьян устали от этой экскурсии очень и ничего интересного. Последний день решили провести на пляже, моря у нашего отеля так ине было все таже картина(камни и воды по щиколодку). Взяли такси(500бат) и отправились на Карон бич.Вот это действительно пляж море скрипучий песок ( когда идеш по песку он хрустит как снег под ногими, а если шаркать ногами то вообще скрипит) такого я еще не где не видела.За шизлонги с зонтиком отдали 300бат (все платные) но зато смотрели за нашими вещами пока плавали.На пляже активно идет торговля сувенирами кожаными ремнями кошельками. Можно поесть ghv на пляже и фрукты и мороженое напитки вообщем все что захочется.Ужинали на Кароне в кафе их там много выбирайте те что подальше от пляжа пройти метров 400-500 и плотно пообедаете на троих за 700бат . И это с фруктами с мороженым и вообще полный обед из первого второго и третьего плюс пиво . Причем заказывали блюда из морепродуктов тушоное мясо в ананасе очень вкусно такого меню в БАРЕ НА ПЛЯЖЕ Три Транга небыло. Ну все всем удачи надеюсь мой отзыв кому и пригодится.
отельный пляж во время прилива номер в отеле симиланские острова симиланы симиланы кхао сок кхао сок симиланы
аватар rmix72
Пляж у отеля собственный. Можно ли загорать туристам из других отелей?
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Активный отдых, Музеи, Развлечения
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 45 км от аэропорта о. Пхукет, в 5 км от центра Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на юге бухты Патонг, в собственной бухте Три Транг.
Описание пляжа Собственный пляж в 20-ти метрах от отеля, трижды в день ходит автобус к пляжу Патонг

2 открытых бассейна, автобус до торгового центра (по расписанию).

• интернет-кафе
  • массаж