Комфортный спокойный отдых!

Написано: 29 апреля 2017
Время поездки: 2 — 11 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель в дали от шума и суеты это одно из его преимуществ для нашей семьи. Кто то посчитает это минусом но если едите отдыхать от большого города то это только плюс. Пляж вот он пару шагов. Сразу позавтракали и на море) Пустой, чистый со скрипучем песочком пляж. Волн мало очень удобно отдыхать с детьми. Деревья почти у берега и создают много тени. Отливы поздно поэтому накупаться успевали в волю. Еще огромный плюс что отлично ловит интернет. Если нужно в Патонг это не проблема возят бесплатно. Если по времени не попадаете то Плата вполне умеренная. Ну или такси. Номер просторный. Обычный ремонт, стандартная мебель. Большая двухспалка. Белье, полотенца все в отличном состоянии. В номере все рабочее никаких претензий. Есть сейф бесплатно, чайник. Минибар платно. Ванная просторная. Есть балкончик на нем столик и пара стульев. Уборка тщательная. За номер твердая пятерка. Территория чистая, лифты работали. Есть пара бассейнов с отделениями для детишек. Лежаков хватало с избытком. Завтраки включены очень прикольно что кушаешь практически на берегу до воды метров десять). Обедать можно ездить и в центр но мы по большому счету и не хотели полностью питались в отеле. И разнообразие есть и готовят превосходно. За экскурсии ничего сказать не смогу мы всего пару раз выехали из отеля а остальное время наслаждались спокойствием и природой. Откисли конкретно рекомендую однозначно все условия для того чтоб отдохнуть с комфортом за доступную цену тут есть!