Вопрос oб отеле Tri Trang Beach Resort 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
море действительно уходит в сентябре, делают ли массаж в отеле
7 подписчиков  •
‹ Отель Resident Апарт-готель 4*
спросил 2011-08-1013 лет назад
аватар Waldi
Да, действительно уходит. До ноября. Говорят, уходит на отдых в Индию.... =)))))))) Ну Вы сами верите в то, что море куда-то может уходить? Отливы случаются ежедневно, и иногда по два раза на дню. Цикличность приливов и отливов нестабильная и меняется в зависимости от фазы луны. Массаж делают на пляже и, говорят, неплохо.
аватар IANA060870
аватар Amir1
для снимков в отеле подойдет.
аватар Alfini
"на пляже массаж не интересует, профессионально в отеле, чтобы свои снимки привезти показатиь"
В отелях 3* - то же самое, что на пляжах. Если медицинские проблемы со спиной - то только по рекомендации к определенному массажисту, или в отдельные лечебные СПА центры.
аватар Amir1
Waldi 5 баллов за ответ!!!!! :)))))))))))))))))
аватар alexis65
ну и спросила "уходит")))))))
аватар Dim1802
Доброго времени суток. На пляже Три Транг тот который у Вас указан замечательный пляж. Конечно там есть приливы и отливы но не значительные. Вам это нисколько не помешает. Более того в этом месте не большая волна, что делает этот пляж просто находкой в Сентябре когда дует западный ветер и волна довольно высокая. Если Вы хотите профессионально и красиво сделать массаж то лучше всего отправится в СПА салон. Их не мало на острове и разные цены например 3 часа массажа (а именно такое время необходимо чтоб выполнить все процедуры включая сауну и джакузи) стоит 1200 рублей. Для более подробной информации обратитесь к Вашему отельному гиду по приезду он все Вам подробно расскажет и предложит массу вариантов.
аватар Waldi
Мир перевернулся. От хорошего массажа за 1200 рублей.... Я хожу на в СПА на профессиональный массаж и травяную ванну и сауну за 3200 бат (2,5 часа). И мне не жалко этих денег, потраченных не впустую. А жалко тех, кто думает, что за 1200 бат можно найти ***профессиональный*** СПА-центр.
аватар IANA060870
где находится хороший спа-центр, адрес или мето примерно назовите. у меня межпозвонковая грыжа
аватар alexis65
а это серьезно!,тут главное "не навредить",надо семь раз отмерить...вы уверены,что они вам ее вылечат?!
Мне кажется это уже к другим специалистам,на острове общеукрепляющие и релакс массажи...грыжу они не ылечат,т.е. общее состояние поправят - это да))Это мое субъективное мнение.
Отвечу на другие вопросы о Tri Trang Beach Resort 3*