The Royal Phuket Yacht Club Hotel 5*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Зе Роял Пхукет Яхт Клуб Хотел
№3 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен в бухте Nai Harn, известной своим великолепным песчаным пляжем. Каждый номер имеет большую террасу, с которой открывается чудесный вид на лазурную бухту. Неподалеку излюбленное место стоянки парусных яхт, благодаря чему отель получил свое название. Отель открыт в 1986 году. Дата последней реставрации 2005 год. Общая площадь территории отеля 17 600 м2 Подробнее →
аватар elizaveta.andreyuschkina
elizaveta.andreyuschkina  •  ездил(а) 1,5 год назад
Мы отдыхали в этом отеле с друзьями в декабре 2015 года. Это было круто, в таком красивом и удобном отеле я ещё не была, я бы сказала "на высоте") У нас был номер делюкс, не знаю , чем там вообще отличаются номера, но у нас ванная комната была очень большая, из трех частей. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле с друзьями в декабре 2015 года. Это было круто, в таком красивом и удобном отеле я ещё не была, я бы сказала "на высоте")
У нас был номер делюкс, не знаю , чем там вообще отличаются номера, но у нас ванная комната была очень большая, из трех частей. Прикольно было то, что в ней было окно - моешься в душе или и смотришь на море прямо и живописную природу. Благо, на верхнем этаже ничего не смущало)) Сама ванная находится внизу на две ступеньки из комнаты, очень удобно. В ванной комнате куча всего, косметика, халаты, тапочки, даже весы напольные.
Номер тоже состоит из трех частей - прихожая, спальня с большой, удобной кроватью с окном. В гостиной диван, столик с набором для чая-кофе, небольшой чайник, набор бокалов, у нас ещё были бонусом фрукты, очень приятно! Из гостиной выход на веранду с лежаками, всю в цветах, с неё открывался потрясающий вид на море и растительность.
Персонал, уборка -- это всё было отлично, все вежливые, всё качественно делают.
В отеле отличный бассейн, там почти всегда свободно, т.к. все в основном уходят на пляж. Так что мы и там, и там прекрасно проводили время. В общем, видно, что отель очень добротный и комфортный.
Пляж через дорогу, один из лучших пляжей Пхукета, Най Харн. Чистый, с хорошей водой.
Завтраки в отеле очень хорошие. Меня поразил выбор свежевыжатых соков, кофе тоже не из общего кофейника, в сваренный и очень вкусный, выпечка, различные блюда, хороший выбор, ощущения сытости нам хватало на полдня)
Вечером питались в кафешках с видом на море, их достаточно много и готовят вкусно. Магазинов рядом нет, надо идти пешком где-то полчаса, если хотите больше магазинов, баров и салонов. Рядом есть пара кафешек, где мы и ели 2 или 3 массажных салона, небольшие лавочки с фруктами.
Мы ещё съездили на экскурсии на острова, так это вообще "море впечатлений на море"! Брали на два дня, посмотрели разные острова Андаманского моря и отлично развлеклись. Повезло с организацией и ценой, но это мы по рекомендации брали, если что, расскажу.
Отдых невероятно понравился, хотим ещё!
аватар Zoja62.vOtpusk
Zoja62.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
В 2014 году в феврале ездили в Тайланд самостоятельно (выбирали через интернет отель, бронировали билеты, заказывали трансфер в аэропорт), получилось дешевле. Все что предлагает отель на сайте соответствует действительности: фото, описание и т. … Еще ▾ В 2014 году в феврале ездили в Тайланд самостоятельно (выбирали через интернет отель, бронировали билеты, заказывали трансфер в аэропорт), получилось дешевле. Все что предлагает отель на сайте соответствует действительности: фото, описание и т.д.
Отель понравился своеобразным экстерьером, ландшафтным дизайном (см. наши фото). Ухоженный, очень чистый. Обслуживающий персонал вежливый, доброжелательный. На ресепшене есть русскоязычный менеджер. В холле работает Wi-Fi бесплатно, есть библиотека. Бассейн голубой, чистый. Приятно было завтракать в ресторане, слушать музыку и любоваться видом на лазурное море. Завтраки вкусные, все свежее, соки натуральные, вкусный кофе, есть фрукты...
Красивый вид на море в любое время суток из номеров. Большие уютные террасы с удобной мебелью, лежаками с зонтиком. В нашем номере 405 все работало безупречно (кондиционер, вентилятор на террасе, эл.чайник, фен, телевизор и т.д.). Сан.техника в номере новая. Номер убирали 2 раза в день.
Единственный недостаток — маленькая сауна, и она только для тех, у кого включена в пакет.
И самое главное, рядом с отелем есть море и хороший пляж (Найхарн). Небольшая часть его принадлежит отелю, пляжные полотенце и лежаки с зонтиком для постояльцев отеля бесплатно. По желанию можно брать уроки серфинга.
Нам понравилось, что все недалеко от отеля: несколько кафе, фруктовый прилавок, магазинчики, массажные салоны, обменный пункт, экскурсионное бюро, такси.
Соотношение качества обслуживания, сервиса и цены отеля нам кажется соответствует, а может быть даже и чуть лучше за такую стоимость. Остались очень довольны своей поездкой, только положительные впечатления об отеле и его персонале.
аватар kalina091276
Отдыхали в отеле в конце октября 2012 года. Хочется сразу отметить, что если Вы едите с желанием отдохнуть от русской речи, то Вам явно не туда. Большое обилие русских туристов. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце октября 2012 года. Хочется сразу отметить, что если Вы едите с желанием отдохнуть от русской речи, то Вам явно не туда. Большое обилие русских туристов. Что касается самого отеля:
первая линия (что, кстати сказать, в Таиланде большая редкость, как правило, необходимо переходить через дорогу к муниципальному пляжу и т.д.), отдаленность отеля от мест досуга и шопинга не так бы напрягала, а даже наоборот порадовала бы, если бы не приходилось каждый раз куда-то идти в поисках места для ужина. Правда, возле отеля имеются два или три кафе, но как-то нас они не впечатлили. Питаться в самом отеле достаточно дорого. Сам отель вполне сносный. Ничем не примечательные номера. Изначально порадовала терраса, на котором имеются и лежаки, и плетенные кресла и столики, и даже диван! Но воспользоваться всеми этими благами так и не довелось, потому как загорать днем на лежаках вдали от воды не очень приятно-жарко!. И сидеть вечером там тоже достаточно душно.
Но самый неприятный осадок, остался после того, как из сейфа в номере пропали деньги. Причем не все, а только 100 долларов и обнаружили пропажу за 2 дня до отъезда из отеля. Конечно, сами виноваты: не стали ничего выдумывать и сделали кодом к сейфу год своего рождения, но дело ведь не в этом, а дело в том что ЛАЗАЮТ, там где не должны лазать. Обратились на стойку администрации, но у Дианы - русскоговорящего администратора в тот день был выходной. Кстати, на последующие 2 дня она внезапно заболела (возможно совпадение, но думаю, что во избежание конфликта на рецепшене , дабы не привлекать внимание остальных отдыхающих, ей дали выходные).Попытались пообщаться через гида Пегаса Дмитрия с администратором - тайкой, на что получили ответ обращаться в полицию. Мы заморачиваться не стали.
А в остальном отель как отель – ничего особенного . Только стоимость отдыха в нем , на мой взгляд, необоснованно завышена.
аватар kosovskiy1
kosovskiy1  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали семьей. Отель соответствует описаниям и отзывам. Да, не новый, но во всем чувствуется стиль, покой, соединение с природой. Сын был в восторке от местных гекончиков, кваканья лягушек. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Отель соответствует описаниям и отзывам. Да, не новый, но во всем чувствуется стиль, покой, соединение с природой. Сын был в восторке от местных гекончиков, кваканья лягушек.Очень зеленый, много цветов. Из ресторана, из номеров прекрасный вид на Най Харн. Лоджии в номерах-основная причина нашего выбора именно этого отеля. Завтраки на убой, выпечка волшебная, про свежевыжатые соки, фрукты, разнообразие блюд и т.д. не пишу. Все супер и для взрослых и детей. Хватало практически до ужина. Персонал очень дружелюбный, всегда с улыбкой и приветствием. Отдельное спасибо Диане. Посетителей было немного. Тишина и покой, ни какой суеты.Единственное, что немного напрягало, это шум кондиционера, к которому со временем привыкаешь. За все время пребывания дождь был днем два раза, раза четыре ночью. Отдыху не помешал ни как. Наоборот, не было изнуряющего палящего солнца. Море...всегда теплое, под конец появились волны (было здорово в них прескаться). Отливы, приливы почти не чувствовали. Купались когда хотели. Рядом смотровая площадка мыс Промтеп. Можно вечерами ездить, слушать живую музыку (играет местный, очень романтично), смотреть на закат. Брали две морские экскурсии на острова. Все просто супер: организация поездок, кристально чистая вода, кормление рыб, обед и т.д.Отдыхом и отелем очень довольны. Спасибо всем кто был с нами и заботился о нас!
аватар sanyalight
sanyalight  •  ездил(а) 5 лет назад
был в этом шикарном отеле с женой.Очень переживали чтоб не кинули но все было класно...номер просто супер ну и все остальное)Советую всем езжайте смело, отличный чистый пляж рядом пару кафешок. … Еще ▾ был в этом шикарном отеле с женой.Очень переживали чтоб не кинули но все было класно...номер просто супер ну и все остальное)Советую всем езжайте смело, отличный чистый пляж рядом пару кафешок.Но мы брали баик на прокат и ездили по острову на Кату, Карон, Патонг....по дороге заезжали в удивительные места)))можно найти класные ресторанчики что по дороге с хорошим видом на море что и в выше перечисленых местах.Кстате байк стоит 250 бат в сутки на много дишевле чем такси или тук-тук, но надо быть осторожным бо тайцы ездить не умеют)))Завтраки нормальные на любой вкус, брали екскурсии но время было мало( потому иногда спали 5-6 час и в движения)))На следуйщий год надо ехать минимум на 2-3 недели!Так что езжайте смело в это Райское местечко....Ну а если что задавайте вопросы помогу чем смогу)
аватар svetlanaKorn
svetlanaKorn  •  ездил(а) 6 лет назад
… Еще ▾
Закаты  в бухте Nai Harn Храм,рядом с отелем В отеле
аватар svetlanaKorn
svetlanaKorn  •  ездил(а) 6 лет назад
Мы отдыхали в этом отели 2недели 3-е взрослых и ребенок-6 лет.Отель очень хороший, на хорошем счету у гидов.Это наверное один уз лучших отелей на Пхукете.В отели есть русский гид-Диана, хорошая девочка, все объяснит, поможет, если надо. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отели 2недели 3-е взрослых и ребенок-6 лет.Отель очень хороший, на хорошем счету у гидов.Это наверное один уз лучших отелей на Пхукете.В отели есть русский гид-Диана, хорошая девочка, все объяснит, поможет, если надо.Пляж приличный, не надо переходить дорогу, расположен у отеля.Бывают приливы и отливы, но это не напрягает, дно ровное, песчанное, полно ракушек и в камнях есть живность(ежи, рыбки, крабики) У нас с утра(8 часов) море уходило метров на 10, но уже к 11 часам оно было под нашими лежаками, прикольно.Природа замечательная, отель находится в заповедной зоне.Рядом есть местные ресторанчики, где можно очеь хорошо поесть.Цены в этих ресторанах, просто смешные.Для сравнения.Ужин на 1-го чел. в отеле 1200 батт(+10% обслуживание и+7% налоги), в ресторане на 4-х мы тратили, максимум-1500 батт(это с мороженным и коктелями) 1 коктель в ананасе стоит-180батт.Не далеко от отеля есть пресноводное озеро и буддистский храм(очень красиво)За озером местная деревушка и виллы, которые сдаются в аренду, полно русских туристов и в отеле и рядом с ним.В этой деревушке есть сауны, спа и масажн. салоны, цены намного ниже чем в отеле, но не забывайте спрашивать сертификаты, иначе после массажа, есть возможность не встать с кушетки...В отели профессионально делают массаж, цены примерно как в Москве, на пример тайский массаж(60мин.) стоит 1000 бат, но не забывайте про налог и % за обслуживание, т.к. все цены у них указаны без этих%, чтоб при расчете не было сюрприза.В отеле можно ходить без кошелька и все записывать на NN, как во всех дорогих отелях, расчитываться можно при выезде, и они берут у Вас при заселении депозит(либо налом из расчета 2000 бат за сутки с номера, либо списывают данные с пластик. карты)Очень удобно.Шопинга со скидками на Пхукете нет, т.к.это курортаная зона, за шмотками надо ехать в Банкок, здесь только отдых.Но сувиниры купить можно.Вас будут возить по спец.магазинчикам, где можно выбрать подарки на любой вкус от дешевого пластикового слоника, до элитных ювелирных украшений. Самые отличные сувениры можно купить на шоу Фантазия.Это вечернее шоу, перед шоу есть возможность на терретории городка купить массу подарков, развлечься, посмотреть альбиносов(там мини зоопарк) сделать массу фото, в т.ч. и профессиональных(за отдельную плату) вас оденут в нас.одежду, сделают макияж, ну и т.д. Гиды предлагают различные экскурсии, есть из чего выбрать.Мы были на 3-х, все хорошие.Экскурсии, стоят около 100$ на человека, на детей скидки, можно получит такой экстрим, что потом долго будет, что вспомнить. За 150-250 батт/сутки можно взять на прокат мотобайк и ездит по округе, не советую отезжать далеко, т.к. там совершенно другие правила и полицейские всегда на стороне местных, слева(если стоять лицом к отелю) есть др. отель, на его пляже отличные рыбки, через гору справа от отеля находится бухта Равай, там порт, очень мало отелей, но зато много ресторанчиков, где можно не дорого поесть морепродукты, пешком туда идти утомительно, т.к. по жаре, да в горку...не находишься, а на мотике очень хорошо.В ресторанчиках у отеля все это тоже есть, но у них монополия поэтому цены другие, но по нашим(Московским) меркам, просто смешные.Например 100гр. лобстера стоит 190 батт, средний лобстер весит 1100гр.За 2тыс с небольшим можно поесть деликатес.Фрукты можно купить тут же у местных связка бананов стоит от 30-100батт(там они только мелкие), ананас очищенный половика-30 батт, целый-50 батт, какос-30 батт, есть еще разная экзотика, мне например очень нравится золотое манго-50батт/шт и мангустины(на вес).Соки(свежевыжатые), примерно6-8 наименований можно пить на завтрак в отеле, завтраки нормальные, есть выпечка, омлеты, делают при тебе, супы, нарезки рыбные и месные, овощи, фрукты и т.д. у них отличные йогурты, в кубничном целые свежие ягоды, штуки3-4 точно есть в стаканчике... с голоду не умрешь, Мы так хорошо наедались на завтрак, что до 6-ти вечера на еду смотреть не хотелось...Ужинали в Лангусте, это ресторанчик за территорией отеля.Да все ресторачики у них смахивают на забегаловки, но готовят хорошо, есть меню на русскоя языке, персонал, даже пытается общаться...Очень услужливые, мы осталяли 100 батт чаевые, это все очень условно, обязаловки нет, но они очень давольны.Также давали не много на экскурсиях, гид подскажет, если что... Ну, вот если каратенько, то примерно-так.Если есть вопросы, пишите я отвечу, т.к. все впечатления еще очень свежи.Отдохнули ОТЛИЧНО, чего и Вам желаю.С, уважением Светлана.
аватар ja13.vOtpusk
Хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле и об этом месте в целом-(пляж Най Харн). Ребята я много раз была на Пхукете и в Тайланде....и теперь точно знаю что это прекрасное место. … Еще ▾ Хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле и об этом месте в целом-(пляж Най Харн).
Ребята я много раз была на Пхукете и в Тайланде....и теперь точно знаю что это прекрасное место....самый чистый пляж где мало людей.....здесь же и обменный пункт и мотобайк можно взять хоть 10 шт. за 200р. в сутки. и массажные салоны и фрукты и разнообразие всяческих кафе с морепродуктами по умеренным ценам....а так же вы в любой момент можете доехать на тук-туке за 400 бат в одну сторону до Патонга центра развлечений....так же мы брали в аренду Тойоту короллу - 1000руб в сутки. На мотобайках каждый день можно ездить на разные пляжи....вдоль побережтя есть дорога.....сам остров можно объехать за один день.
Сам отель самое прекрасное место....отель-цветочная галерея какая-то.....весь усажен тропическими растениями ....у каждого номера своя комфортабельная огромная террассса с видом на море.....уборка 2 раза в сутки....всегда в номере питьевая водя в бутылочке...на завтрак всевозможные вкусняшки...есть детское меню...огромное количество свежевыжатых соков и и фруктов. Ребята если и ехать то только в бухту Най Харн!!!
аватар Nadine_
Nadine_  •  ездил(а) 7 лет назад
Ездили на медовый месяц - в турфирме посоветовали, и мы не прогадали (отдельное спасибо Наталье из Панорама-Тур). Получили именно тот отдых, которого хотелось. Спокойный, уединенный отель, расположенный каскадом на склоне среди пальмовой рощи. … Еще ▾ Ездили на медовый месяц - в турфирме посоветовали, и мы не прогадали (отдельное спасибо Наталье из Панорама-Тур). Получили именно тот отдых, которого хотелось.
Спокойный, уединенный отель, расположенный каскадом на склоне среди пальмовой рощи. Каждый номер с видом на залив и пляж, вид чудесный, все утопает в зелени. Людей в отеле немного, в основном иностранцы. Обслуживающий персонал очень приветливый, английский знают многие, объясниться можно, все очень стараются угодить. В конце отдыха появилась русскоязычная девочка на ресепшн.
У нас номер был обычный, но даже у него был огромный (размером с сам номер) балкон с диванчиками и столиком под крышей, а также двумя шезлонгами и зонтиком на солнце. На балконе цветущие деревья, рядом пальмы, птички стрекочут... :) Как раз был конец низкого сезона, периодически шли дожди, и матрацы на шезлонгах в номере промокали - за ночь не высыхали, потом было мокро лежать. Если ехать в сухой сезон, проблемы не возникнет. Номер небольшой, в колониальном стиле, есть все, что нужно, просторная ванная. Кондиционер все время работал, так что при выходе из номера сбивало с ног волной горячего влажного воздуха. Через пару дней привыкли :)
На завтрак много фруктов и соков, сыры, омлеты всякие и блинчики могут приготовить на месте. Мяса мало и оно невкусное (как потом узнали, с говядиной в Таиланде вообще напряженка), зато "оторвались" на рыбе. Выпечка, сладости тоже в наличии. Вообще тут рай для любителей морепродуктов, все свежее и очень вкусное. Рядом улочка с ресторанчиками, кухня везде почти одинаковая, цены приятные. Обед на двоих около 400 бат в среднем.
Пляж потрясающий, длинная полоса белоснежного песка, море чистое, мягкое какое-то, и нет никаких камней и кораллов в воде - ноги не поломаешь и не порежешь. Шезлонги с матрацами (тут нормальные, не промокающие), полотенца, зонтики от отеля бесплатно - их немного, рядом с выходом из отеля, а дальше - частные шезлонги, лежать можно за деньги, но мы ни разу не пользовались. Единственное, во время полнолуния приливы очень сильные - выбрасывает мусор всякий на берег, ветки, кокосовую скорлупу, и с 11 до 15 примерно пляж оказывается затоплен. Радует, что это всего несколько дней.
Из экскурсий понравилось в заповеднике Кхао Сок и на островах Джеймса Бонда. Были еще на островах Пи-Пи - тоже красиво, но людей толпы (и это в низкий сезон!), грязно, да еще в шторм попали по дороге назад, скоростная лодка прыгала с волны на волну - и это после обеда! В животе еще долго потом болтанка была, людям со слабым вестибулярным аппаратом лучше не рисковать. Обзорная экскурсия по острову - потерянное время и попытка что-нибудь втюхать. Стоит поехать на фруктовый рынок, но туда вас оператор и так обязуется бесплатно отвезти в любое время. Ювелирная фабрика для любителей - клондайк, выбор огромный, запасайтесь деньгами! К вам при входе привяжется хвостиком шустрая тайка, говорящая на вашем языке, и будет угадывать все ваши желания. Вот если будете в Бангкоке, там обязательно стоит обзорную брать - Королевский дворец того стоит, хотя людей тоже очень много (ювелирная фабрика тоже в обзорную входит).
Отдельно стоит сказать о массаже. В отеле нам подарили по случаю медового месяца 6 массажей на двоих - непередаваемые ощущения. Никакой эротики, зато потрясающий релакс, чувство, что улетаешь в нирвану. Сходите - не пожалеете. Покупать за свой счет в отеле массаж дороговато - на улице рядом с отелем в 5 раз дешевле, там мы брали массаж стоп - тоже супер, но не каждый день, а то будет больно. На массаж там так подсели, что сейчас очень не хватает.
В целом впечатления отличные, не хотелось уезжать. Отель раньше был в сети Le Meridien, и это видно во всем.
Острова Джеймса Бонда В заповеднике Кхао Сок В устье Майя Бэй Прилив на пляже, на заднем фоне отель Вид с балкона на пляж Мартышки есть в почти любой экскурсии Терраса
аватар tims77
Начну свой рассказ не совсем обычно, а может для кого то он покажется и обычным , но суть не в этом. Была мечта! Мечта двух людей которые любят друг друга.Которые хотят быть вместе, и причем всегда, будь то дома, на работе или в другом месте. … Еще ▾ Начну свой рассказ не совсем обычно, а может для кого то он покажется и обычным , но суть не в этом.
Была мечта! Мечта двух людей которые любят друг друга.Которые хотят быть вместе, и причем всегда, будь то дома, на работе или в другом месте.Так вот вернемся к мечте которую они себе придумали и собственно осуществили, мечта заключалась в том, чтобы провести две недели наедине друг с другом, в дали от всех и от всего, от городской суеты, от работы от всех житейских проблем и забот, и окунуться в атмосферу блаженства, счастья и любви.Мало того у них был повод, 18 января был День рождения у одной , а 19 января был юбилей у другого.Так мы решили что поедем в поездку!Очень долго выбирали куда?По иронии судьбы нашлись люди, которые дали совет, что в январе месяце можно замечательно отвлечься от всего, вкусив все прелести отдыха и насладиться обществом друг друга.Так вот совет был таков :Таиланд, Таиланд и только Таиланд, но с маленькой оговоркой это должен быть остров или скажем место где меньше всего суеты.И началась наша бурная деятельность в поиске тура.Мы обратились в туристическое агентство "Гранд", где нас приветливо встретили, выслушали и собственно приступили к поиску требуемого и желаемого.Так как, это была мечта, то и выбор состоялся заранее.То есть у нас было время, чтобы выбрать по душе.Со стороны агентства было предложено очень много вариантов, скажем от простого отдыха на 3* до люксов ого.За нами остался только выбор, при чем он нам дался очень трудно.Но забегу малость вперед, но мы не жалеем на нем.Среди множеств островов нам предложили о.Пхукет, сославшись на множество преимуществ данного места.Теперь дело осталось за малым, выбрать то место где мы будем жить, есть , пить, купаться, загорать, любить ну и все то что связанно с отдыхом.Смею Вас заверить, что дело не из простых, потому что из требуемого нами 4* и 5* было столько , что глаза разбегались.И начался отбор!Выбирали в следующем порядке, был список отелей 4* и 5*, у каждого были свои плюсы и минусы.Обратились за помощью во всемирную паутину, дабы получить достоверную информацию об отелях, читая отзывы людей которые уже побывали в них.Могу сказать сразу , в инете очень противоречивая информация для выбирающих, но это собственно закономерно, так как сколько людей столько и мнений, на этом мы и споткнулись.И решили что сами выберем для себя уютное место.Наши требования были следующие , мы готовы платить много и чтобы все соответствовало оплачиваемым деньгам.После долгого изучения отелей мы остановились на двух вариантах для себя : 1)"The Royal Phuket Yacht Club A Puravarna Resort", 2)"Movenpick Resort & Spa 5*".Два отеля это не десять , то есть выбрать можно.Взвесив все "за"и "против", взяли первый вариант, долгое время искали отзывы о нем , но информации о нем очень мало было.Но преимуществ которые нас устраивали были за него.Обратились в агентство с нашим выбором , они выкупили его для нас по своим каналам.Теперь у нас были билеты, ваучер на этот отель и собственно мечта которая должна вскоре осуществиться.Вылет был назначен на 17 января из Алматы , компанией "Эйр Астана"в Бангкок, где нас ждала пересадка в самолет местных авиалиний которые нас должны были доставить на остров Пхукет, перелет занял 7 часов, прошли они хорошо.Прилетев в Бангкок, мы сразу прошли таможню и паспортный контроль, и собственно стали ожидать нашего рейса на о.Пхукет, ждали около 2 часов , но они пролетели быстро, потому что аэропорт большой и есть на что посмотреть.И вот долгожданный час вылета настал, и мы снова в полете, на этот раз лететь оказалось очень мало 45 минут , и мы окунулись в мир острова, получили свои вещи очень быстро, и нас встретили наши гиды, время на момент встречи было уже 22.00.Но спать совершенно не хотелось. И нас повезли в наш отель, расстояние от аэропорта до отеля 50 км. Усталость никакой на тот момент не было, было только ожидание.И что же мы выбрали? Доехали до отеля очень быстро.И въехав на территорию отеля мы не смогли сдержать бурю эмоций от увиденного.Нас очень тепло встретили, оформили очень быстро, и разместили в наш номер.Когда мы вошли в наш номер то буря эмоций вернулась, собственно она потом нас часто посещала, но это потом.Так вот номер у нас оказался шикарным, то есть то что просили , то и получили.И так начался наш отдых.!!!
Отель который заслуживает внимания!Отдых в нем это сказка! Отель который заслуживает внимания!Отдых в нем это сказка! Наш номер Отель который заслуживает внимания!Отдых в нем это сказка! Отель который заслуживает внимания!Отдых в нем это сказка! Отель который заслуживает внимания!Отдых в нем это сказка!
аватар nata_81-81
Говорят, что волны большие и лодки не ходят с острова к другим островам. Так ли это?
аватар mari_vladi
Как выяснилось уже после бронированья отеля и билетов, в отеле вперед берут депозит 60у.е. в сутки, т.к. у нас получается неделя в этом отеле выходит круглая сумма, которую мы должны не на себя потратить,а отдать отелю. Подскажите это везде так в отелях, как рассказывает Туроператор или только в нашем и что это за фишка??? И возвращают ли этот депозит при выселении?
аватар mari_vladi
Едем в свадебное путишествие, не хочется испортить, одни страшат пасмурным небом и штормом на море, другие успокаивают что дожди не так страшны как рисуют туроператоры и они даже романтичные) Заранее спасибо за ответы!
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 55 км от аэропорта о. Пхукет, на южном побережье о. Пхукет, 25 км от Патног бич (Patong Beach), в бухте Nai Harn
Описание пляжа Общественный песчаный пляж, первая береговая линия. Ширина пляжной полосы 40 м Длина пляжной полосы 2 км.

Магазины, 3 ресторана, 3 конференц-зала (до 120 персон), библиотека

• интернет-кафе
Развлечения и спорт каноэ, оборудование для каякинга и снорклинга, катамаран
  • массаж
  • теннисный корт
  • виндсерфинг

110 номеров с видом на море расположены в 9-ти этажном корпусе

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
Адрес 23/3 Vises Road, Nai Harn Beach, 83130, Phuket, Thailand.
Телефоны: (+66) 076 380 200 (+66) 076 380 200 - 19