Wynn Chilli Salza Patong 4*– Отзывы

Комплекс Chilli Salza Patong, расположен в 5 минутах ходьбы от улицы Бангла-Роуд и торгового центра Jungceylon. Гостиница находится в самом центре торгового района и местных ресторанов, а также в нескольких минутах ходьбы от улицы ночных развлечений и в 10 минутах ходьбы от пляжа Патонг-Бич. Отель был построен в 1999г, полностью заново открыт в 2013г, обновлен в 2015г. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар tabachukmarina17
Очень часто ещдим отдихать по всему миру но в таком отеле впервие, мебель вся старая, води в номере в кране часто нет, полотенца не белие а синие, или коричневие по одному … Еще ▾ Очень часто ещдим отдихать по всему миру но в таком отеле впервие, мебель вся старая, води в номере в кране часто нет, полотенца не белие а синие, или коричневие по одному на человека, условия ужасние, еда даже не назовош ето едой, на пример наведу пример два варених яйця и два кусочка ковбаски и все, не советую никому
Завтрак
аватар climov.grigory
Добрый день, в этот отель мы летали с женой. Ничего сверхъестественно от него не ждали, потому не разочаровались. Нормальное расположение, до моря пешочком минут 15, номера чистые, на завтраке растворимый кофе, сендвичи, макароны сосиски, фрукты. … Еще ▾ Добрый день, в этот отель мы летали с женой. Ничего сверхъестественно от него не ждали, потому не разочаровались. Нормальное расположение, до моря пешочком минут 15, номера чистые, на завтраке растворимый кофе, сендвичи, макароны сосиски, фрукты. Персонал доброжелательный. В основном в отеле не находились, ездили на экскурсии, в том числе с ночевкой на островах. Романтическим парам, молодоженам этот отель не рекомендую... номера простенькие. А тем, кто как мы, едет в основном гулять и путешествовать по близлижайшим островам подойдет вполне.
аватар verza69mail.ru
Отель выбрали из-за самой низкой цены на тот период. Заселились не сразу-в 2 предложенных номерах первоначально не смогли даже кратковременно пребывать-настолько всё обшарпано и неприятно. … Еще ▾ Отель выбрали из-за самой низкой цены на тот период. Заселились не сразу-в 2 предложенных номерах первоначально не смогли даже кратковременно пребывать-настолько всё обшарпано и неприятно. В 3-й по счёту согласились заселиться- в нём хоть окна были стандартными, а не как амбразуры в блиндажах. Одеяла были все в пятнах определённого происхождения. После жалобы поменяли, а горничные сами не должны были это сделать? Постельное бельё меняли каждый день, но оно было серое, застиранное. Да, персонал улыбался, но это как спец одежда для них. Видела, как за завтраком один мужчина(как потом выяснилось-диабетик) хотел взять второй тост-не разрешили. Масла на этот тостик клали грамма 3-не больше и всё это давала тебе на тарелочке вруки раздатчица. Путёвку покупали в Корал-тревел за 80 т руб. К тур оператору одна претензия: экскурсия которая проводилась эксклюзивно только этим оператором-2-х дневная на острова Пхи-Пхи ни одного из путешествующих не оставила довольным. Только и делали, что ожидали катера на пристани. Высадили на 2 острова вместо многих обещанных. Стоит экскурсия 150 долларов с человека, а всё стоит на потоке: одних катер привозит на остров, предыдущих забирает. Планируемое время отъзда отложилось на 2 часа(и с пристани никуда не уйдёшь, катер может подойти с минуты на минуту)Но самое обидное, что из-за задержки мы много чего не получили: из-за отлива нельзя было вернуться позже. Эту экскурсию не рекомендую покупать, а тур оператору надо её убрать . Но природа-матушка всё исправила. Красотища оболденная, пляж Патонг шикарный и чистый, вода, что парное молоко. В другой отель и без такой бестолковой экскурсии Пхукет стоит посетить!
аватар 4yuka
Отдыхали в отеле с 03.03 по 21.03. 2014 года. Летели из г. Красноярска по горящей путевке за 48 тыс. на двоих. Оператор - Санмар, авиаперевозчик - Ютейр. Заклинаю Вас, дорогие туристы, не летайте с этим перевозчиком никогда! ! ! Когда нам перенесли рейс на Пхукет на 5 часов, это были цветочки. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 03.03 по 21.03. 2014 года. Летели из г. Красноярска по горящей путевке за 48 тыс. на двоих. Оператор - Санмар, авиаперевозчик - Ютейр. Заклинаю Вас, дорогие туристы, не летайте с этим перевозчиком никогда! ! ! Когда нам перенесли рейс на Пхукет на 5 часов, это были цветочки. Обратно, начиная с вывоза из отеля и заканчивая приземлением в родном аэропорту г. Красноярска, прошло ровно 24 часа! Вечером, перед вылетом, мы узнали, что нам поменяли аэропорт вылета Пхукет на Краби. Прибыли, зарегистрировались на рейс и узнали, что наш самолет сел в аэропорту Пхукета! Это полбеды. Прошли мы паспортный контроль и оказались в терминале, в котором просидели до вылета 10! ! ! часов. Если кто был в аэропорту Краби - меня поймет. Грубо говоря, это большой сарай, в котором нет не то что Дьюти Фри, а даже нормальной кафешки. Ладно, не будем о грустном. В отель нас привезли в 13.30, провезя по Ката Ной, Кате и Карону. Зачем! ? Тайна, покрытая мраком... Отель небольшой, городской, без территории, состоящий из 2-х подъездов. Один подъезд - это супериоры, в которых ремонт закончился в феврале. Их продает Натали. В них номер меньше за счет увеличения ванной комнаты, балконы не во всех номерах. Второй подъезд - собственно, стандарты, которые у операторов называются RUN OF THE HOUSE. Балконы есть только на 5 этаже, на одну сторону. Мы попросили номер с балконом, нам сразу же дали. Отель 5-тиэтажный, без лифта. Нам лифт заменяла винтовая пожарная лестница, которая проходила возле нашего, 509, номера. На ресепшен постоянно находится Босс, который и селит всех, и выслушивает ваши жалобы. Не обольщайтесь, не на русском языке. Подойдет английский и язык жестов тоже. Персонал заслуживает похвалы! Всегда с улыбкой выполнят вашу просьбу. Отель небольшой и атмосфера в нем какая-то семейная. На завтраке все общаются и делятся впечатлениями. Вечером можно посидеть на ресепшен компанией за бутылочкой пивка. Номера, конечно, требуют ремонта. В номере все функционирует : телевизор, с двумя русскими каналами, маленький холодильник без минибара, кондиш, который у нас постоянно капал. Мы вышли из положения, подставив под него ведро. Нам, правда, предложили поменять номер, но мы не стали заморачиваться переездом. Уборка в номере делается, если вы повесили на дверь табличку с просьбой убрать номер. Постельное белье, полотенца меняются раз в неделю. Можно попросить и раньше поменять - не откажут. Пляжное полотенце можно взять на ресепшен под залог 200 батт. Когда его возвращаешь в конце сезона, возвращают 150 батт. Если раньше решите поменять, то нужно заплатить 50 батт. В номер ставится 2 бутылки воды, туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа, чепцы для душа и ватные палочки. Всего этого у нас было в избытке т. к. мы постоянно оставляли чаевые. Пол у нас не подметался, а мылся. Вот питание в отеле слабенькое. Легко перечислить блюда: сосиски с тушеной капустой, рис, вермишель с маленькими кусочками курицы или рыбы, глазунья, чай, кофе, молоко, напиток, масло, тосты и все. Нет ни овощей, ни фруктов. Но перекусить можно. Завтрак с 7.30 до 10.30. Самый большой плюс отеля - это его расположение. Отель находится в переулке, перпендикулярном 2-ой Роуд, в 150 метрах от Джангл Цейлона и Банглы. Несмотря на то, что это самый центр Патонга, в отеле тихо и спокойно. Рядом находится высотный отель Рояль Парадиз 4*, все подъезды к которому закрыты шлагбаумами. Поэтому никто посторонний там не ездит. Близко до пляжа, минут 5, если не ловить ворон, а так минут 10. Можно ходить в сторону Банглы, можно в противоположную. Нам нравилось ходить на север Патонга, на пляж Калим. В Цейлоне есть Биг Си, где можно заказать приготовить свежую рыбу стоимостью от 39 батт и выше. Еще в Цейлоне есть в цокольном этаже, где продаются сувениры, кафешка со шведским столом. Там даже можно самим готовить. Покушать можно в окрестностях отеля на любой кошелек. Очень много появилось лавок, в которых все по 100 или все по 150 батт. В них можно прикупить шорты, сарафанчики, порео, рубашки. Так что можно не везти кучу барахла с собой. Экскурсии брали в уличных ТА. Очень понравилась новая экскурсия на 2 дня по островам Бонд, Пи-Пи, Краби и еще каким-то мелким. С ночевкой на Пи-Пи. Погода стояла замечательная: море чистое, бирюзовое! Один раз был в обед ливень, который продолжался минут 10. Отдых удался на все 100%! ! ! Чего и вам желаем! ! !
Отель. Ресепшен. Закат на Патонге. Вот он Индийский Океан!!! Закат.Адаманское море. Шоу с крокодилами. Храм в Чалонге. Вид Храма Чалонг Ват.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Международный аэропорт Пхукет находится в 23,8 км от отеля.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 500 м.

Круглосуточная стойка регистрации. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Размещение домашних животных не допускается.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта

Всего в отеле 75 номеров, в двух смежных 4-эт.зданиях.

В каждом номере в распоряжении гостей телевизор, мини-бар и сейф. В ванной комнате в номере предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес 141/44 Rat-U-Thit 200 Pee road, Patong, Kathu, 83150 Патонг Бич