отличный отель!! есть лучше, есть хуже. а этот прекрасен.

Написано: 11 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
только вернулись. бронировали бунгало. по приезде впечатлила входная группа отеля. очень презентабельна и солидна. ну конечно же красива. пришлось ждать 2 часов до заселения, казалось все забиты и нас переселили на уровень выше, в виллу. мы поначалу упирались, тк. бунгало выходит прямо на море, а вилла на горе, на коротую необходимо подниматься либо на лифте-травилаторе, либо пешком. но уровень виллы оказался гораздо выше, как нам и говорили. великолепный номер. ванна+душ и также очень пиятное дополнение- джакузи на балконе. соответственно открытый вид на море, и закрытый от других глаз, так что в ней можно проводить массу времени. балкон чудный, площадью с комнату, лежаки, столик. территория большая и запутанна немного, что отставляет хорошее впечатление, очень хорошо обустроена. один бассейн разделен на 2 части. бар у бассейна. другой бассейн находится в конце территории ближе к пирсу. обслуживаение очень достойное. ве очень улыбчивы. не все пониают англ, но на пальцах обьясниться при желании можно. на территории 4 ресторана. каждый со своими блюдами, но очень сильно схожи. и ОЧЕНЬ вкусно. по ценам, как и подобает, выше городских, но оно того стоит. завтраки однообразны, и не очень разнообразны. за неделю не надоело, но за 2 думаю может. кошки гуляют по терри тории, и очень заунывно ноют, прося поесть. не надоедает, но и не привлекает. другой дикой живности просто полно! ! бабочки на каждом шагу. лемуры ползают по деревьям, игуана, ползущая по дереву в гнездо птиц, прям около бассена привлекла внимание всех. пляж огромный, и при не полной загруженности отеля места лечь на лежак не составляет вообще никакх проблем. тем более что расположение позволяет не пользоваться тентами, а просто лежать под кокосовыми пальмами и другими разной величины, дающими тень. единственный минус, сейчас очень сильные отливы, и море раз в сутки превращается в каменный пляж, и зайти в воду можно либо в кроксах, либо совершенно просто проойти до пирса и спуститься по лесенке прямо к глубине и без волн. хотя с другой стороны на этих камнях можно наловить крабов к ужину, их там полно. пейзаж великолепен. видно город, соседние виллы и где-то вдалеке корабли. очень тихая и спокойная бухта. и появилось ощущение, что мы одни во вселенной. обслуживание тоже достойное. никаких проблем не возникло. (ни с минибаром, ни с полотенцами, ни с оплатой за обеды и ужины)развлечений, типо анимаций от отеля не было. да это и не нужно. ведь 10 мин на тук-туке или такси и ты в центре города, где этих развлечений настолько много, что трудно представить, что же тогда такое банког...)))))))но возможностей развлечь и занять себя самому много. груша, мячи, ворота для футбола, корзина, пул, тенажерный зал, сауна, массаж, конечно же супер! езжайте люди туда! ! там все очень добрые и очень хорошо относятся к приезжим! ! ! а природа запоминатся с первой ступени выхода из самолета.