Вопрос oб отеле Thavorn Beach Village Resort & Spa 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Экскурсия в Сингапурс о.Пхукетгде лучше купить?
Едем вдвоем с мужем. 10 июля
2 подписчика  • спросила 2011-07-0413 лет назад
аватар Amir1
купить билет на самолет на сайте airasia.com и самим всё посмотреть
аватар Waldi
Вы жестковато с теми, кто не в Паттайю-то едет, Амир... Сами рекомендуете за экскурсиями к Вам обращаться, а посоветовать дельное по другому региону, кроме как послать в ЭйрАзию, не можете? Что там эта пара увидит "сама"? Или Вы знаете многих русских, гуляющих по городам в обнимку с путеводителями? Ай-яй-яй....
Что касается экскурсии в Сингапур, если это актуально, я могу дать координаты малайской тур-компании, работающей, в том числе, в Сингапуре. Лучше, чем у них, обслуживания я еще не видел.
аватар Amir1
Waldi Вы ко мне явно не равнодушны. Давно наблюдаю за Вашими коментами. Они появляются обязательно после моих и обязательно имеют цель возразить мне и показать, что Вы умнее. Мне очень льстит Ваше внимание к моей персоне, но не думаю, что это полезно для туриста.
Теперь по сути вопроса. Вопрос был о том, где купить тур в Таиланде. Я ответил - нигде. Купить билет, а там, как и в Таиланде, найти местную компанию. Это понятно, что не совсем самим ходить по стране. Но не в Таиланде же покупать тур. Это будет на много дороже, чем сделать это самим.
Отвечу на другие вопросы о Thavorn Beach Village Resort & Spa 4*