Thanthip Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен на пляже Патонг. Идеально подойдет для романтичного отдыха или семейных каникул.Подробнее →
отель просто супер для своих 3х звезд, да впрочем там больше и не надо. Номер отличный емть все что нужно. До моря пару минут ходьбы. В номерах проторно, вид нам достался на бассейн, на 2м этаже двухэтажного здания. … Еще ▾ отель просто супер для своих 3х звезд, да впрочем там больше и не надо. Номер отличный емть все что нужно. До моря пару минут ходьбы. В номерах проторно, вид нам достался на бассейн, на 2м этаже двухэтажного здания. Прямо под террасой пруд с рыбками и ооочень много зелени что очень радует глаз...Персонал в отеле очень вежлевый и дружелюбный. За 2 недели пребывания ни разу не замечал чтоб они с кем либо конфликтовали или повышали голос, а наоборот только улыбались в любое время суток. В отеле есть только один минус это отсутствие бесплатного WIFI. А в целом 5+++. Когда мы ездили на экскурсии нас забрали самыми первыми с нашего отеля, а потом поехали забирать остальных отдыхающих. . Проехали около 10 отелей и я сделал вывод что без сомнения наш отель самый лучшии и удобный по расположению и отдалению от моря, т. к у нас 5 мин ходьбы а у некоторый до моря надо ехать на тук-туке или идти мин 30-40. По этому у меня не возникнет в следующии раз проблем с выбором отеля...Всем удачного отдыха
Отдыхали с мужем на о. Пхукет в феврале. Отель начали выбирать чуть ли не за пол года! )) Облазили интернет вдоль и поперек, в итоге по совету подруги остановились на данном отеле. … Еще ▾ Отдыхали с мужем на о. Пхукет в феврале. Отель начали выбирать чуть ли не за пол года! )) Облазили интернет вдоль и поперек, в итоге по совету подруги остановились на данном отеле. И ни капельки не пожалели! Отличное расположение - до моря минут 5, до бангла роуд 10-15. Отель небольшой, но чистенький и уютный. Персонал улыбчивый и внимательный! Завтраки очень вкусные, за 12 дней не надоели. )) Бассейн радовал своей безлюдностью, очень редко встречали там людей. Номер комфортный, чай, кофе, сейф, плазма, душ, ванна. Кондиционер работал без сбоев, живности никакой не было ))) В следющий раз только сюда! ! !
Можно сказать, что 4*, если заселят в хороший номер )))), если с номером не повезет, то на 3 только потянет. Нам с номером, поэтому для нас отдых был отдыхом, нашим знакомым пришлось повоевать за номера и еще доплачивать за улучшение условий, потому как их сперва заселили в номера БЕЗ ОКОН, может это и не самое важное в номере, но не каждого это устроит. … Еще ▾ Можно сказать, что 4*, если заселят в хороший номер )))), если с номером не повезет, то на 3 только потянет. Нам с номером, поэтому для нас отдых был отдыхом, нашим знакомым пришлось повоевать за номера и еще доплачивать за улучшение условий, потому как их сперва заселили в номера БЕЗ ОКОН, может это и не самое важное в номере, но не каждого это устроит. Берите только завтраки, ужин не категорически не советуем - все однообразно и часто недоварено, полусырое, остывшее... С ужином проблем не будет никаких (с остальными приемами пищи тоже) кафешки на каждом шагу. Хорошего всем отдыха!
Отдыхали с мужем в этом отели остались довольны. Встретили хорошо. Номер достался с отличным расположением. Был самый крайний можно сказать с собственным босейном и два шага до океана. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отели остались довольны. Встретили хорошо. Номер достался с отличным расположением. Был самый крайний можно сказать с собственным босейном и два шага до океана. Немного напрягали приливы и отливы но был кораблик с него хорошо плавать. Еда вполне приемлима 4 сорта свежевыжатых сока фрукты. Территория огромна есть где погулять и что посмотреть. Собственный пляж. Напрягала удаленность от города. Развлечения слабые. Для вечерних посиделок приходилось закупать продукты и спиртное в супермаркете там вкуснее и дешевле. жаль что холодильник маленький иногда неохото было ездить в город. Порадывали допбонусы шампанское фрукты в номер по приезду 1массаж 1 экскурсия 1 ужин. В целом спокойно и приятно.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 50 км от аэропорта.
Описание пляжа 200 м от пляжа Патонг.

Открытый бассейн площадью 960 кв.м. Обслуживание номеров, услуги по продаже билетов. Размещение домашних животных не допускается.

Номера в основном здании и бунгало.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • чайник/кофеварка
Адрес 4/1-3 Chalermphrakiat Road (Soi Eden), Patong Beach, Kathu Phuket 83150, Thailand
Телефоны: Tel +66 76 344 307, +66 76 290 500
Fax: +66 76 290 501
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.