Radisson Resort & Suites Phuket 5*– Отзывы

Комплекс 4-этажных корпусов. Построен в 2000 году, в 2008-м произведена комплексная реновация отеля корпорацией Marriott. Ранее отель назывался Kamala Bay Garden. Общая площадь территории отеля 13 950 м2.Подробнее →
аватар _334696
Реальный отзыв. Я человек любящий комфорт на отдыхе, но я не придираюсь из-за мелочей. Выбирали из сетей, которые нацелены на Детский отдых, так как ехали с двумя (8 и 5 мес). … Еще ▾ Реальный отзыв. Я человек любящий комфорт на отдыхе, но я не придираюсь из-за мелочей. Выбирали из сетей, которые нацелены на Детский отдых, так как ехали с двумя (8 и 5 мес). Начитавшись хороших отзывов об отеле, плохих было мало и в остальном про дорогу, через которую надо перейти к пляжу, в последних отзывах начали писать , что поставили регулировщика , поэтому не осталось сомнения ехать в свисотель, думая, что испортить отдых на Пхукете ( а были мы тут 8 раз) ничего не может, поэтому смело полетели в несезон (8-29 августа). Любим покушать фрукты и тёплое море. Но не тут то было. Сказать , что я в шоке , это ничего не сказать!

Несмотря на то, что отель подстроен под детей, с коляской у этом районе делать совсем нечего, от слова совсем. Кругом стройки! На пляж надо спускаться по глиняным камням либо по метровым ступенькам в кафе Рядом с пляжем . Покушать можно только в 3х местах около отеля ... все.... нет ничего поблизости , отель отрезан от цивилизации .

Самым шоком для меня было то, что спустя три дня мы все ещё не ели фрукты! До которых надо брать такси и ехать . На пляже нет ничего, только несколько кафе, до которых с коляской , фактически по песку ехать тяжело. Ни фемели март, ни 7 элевен там нет, даже аптеки нет. Ехать в такую глушь с детьми не советую.

Туроператор Библио Глобус отказался поменять отель без доплат, поэтому начали приспосабливаться как-то, но отдых испорчен и очень ограничен.

Надеюсь вы не допустите такую ошибку.

Еще недоработка по самому отелю-это отсутствие в номерах ванны, для проживания с грудничками это огромный минус . Русских там тоже не найдёшь, куча орущих китайцев только. Бассейн грязноват, в детском сидят взрослые . Все эти минусы не перекрывают доброжелательное отношение персонала, спасибо им.
аватар mamkina_natalya
Второй раз на Пхукете, первый раз была 10 лет назад, в отеле Novotel Patong. На этот раз впечатления совсем другие! Все было потрясающе! Камала - самый лучший пляж - очень разнообразный, в середине бухты - оживленный, к правому краю более спокойный, и, что замечательно - тенистый! До полудня на пляж падает тень от густых сосен, и есть где скрыться от очень жаркого тайского солнца : -). … Еще ▾ Второй раз на Пхукете, первый раз была 10 лет назад, в отеле Novotel Patong. На этот раз впечатления совсем другие!
Все было потрясающе! Камала - самый лучший пляж - очень разнообразный, в середине бухты - оживленный, к правому краю более спокойный, и, что замечательно - тенистый! До полудня на пляж падает тень от густых сосен, и есть где скрыться от очень жаркого тайского солнца : -). Волны средние, зависит от погоды, камней в воде нет, заход в море - идеальный. Огромное количество кафе на берегу, цены приемлемые, все очень вкусно. Не понимаю людей, которые приезжают сюда и питаются только европейской едой или фастфудом, тайская еда очень вкусная, разнообразная и не острое тоже можно подобрать.
Отель расположен на небольшом холме, через дорогу (подземный переход), дорога совершенно неутомительная, занимает минут 7. Про отель не могу сказать, что что-то в нем поражает воображение, нет. Но самое главное что нет минусов, не к чему придраться, так сказать : -) Чисто, красиво, функционально. Персонал очень приветливый, дружелюбный и улыбчивый. Прямо рядом с отелем отличный массажный салон.
Также заказывала экскурсии, нашла местную хорошую компанию с большим выбором программ по небольшим ценам, гораздо лучше, чем у операторов, где дорого и не беспокоятся о качестве особо. Съездила на острова - там просто необыкновенная синяя прозрачная вода, дно видно даже на глубине метра три! Сходила в местный театр на шоу Сиам Нирамид, рекомендую, познавательно и красочно.
Отдых удался супер, рекомендую Пхукет!
аватар anch90
Вернулись семьей с Пхукета недавно, поэтому впечатления свежие. По отелю первое впечатление - легкая обветшалость и усталость. В номер (третий этаж) ведет бетонная винтовая лестница в каких-то подозрительных пятнах (я заметил, что тайцы влажной уборкой не занимаются, видимо, по религиозным соображениям : ). … Еще ▾ Вернулись семьей с Пхукета недавно, поэтому впечатления свежие.

Вид на горы нейтрален, по вечерам слегка наносит гнилью.

Мебель в номере также очень б/у, шкафы скрипят и шатаются, душ подтекает и МУРАВЬИ! мелкие и всепроникающие ВЕЗДЕ! на постели в шкафах, в чемоданах, в стандартной пластиковой баночке с витаминами... Геккон, который напугал мою жену в шкафу не справляется.

Просыпаешься в муравьях... Вообще с насекомыми проблема, по ночам в номере раздаются зловещие звуки неизвестного происхождения.

Завтрак неплох, но однообразен. Самостоятельно заходить в отельный ресторан очень не бюджетно. Не обильный и не очень вкусный обед (скорее перекус) без спиртного на четверых обошелся в 2500 бат.

Напрягает транспортная труднодоступность таксисты зубами держаться за цену 100 бат за километр, отельный транспорт ездит только на Патонг с предварительной записью за два дня два раза в день, причем время ограничено, водитель никого не ждет уезжает по времени своего мобильника.

Понравился тренажерный зал и бассейн (по вечерам хлорирование многовато).
Пляж относительно недалеко (метров 400-500), переход под дорогой страшноват и тесноват, пляж общий, сплошняком заставлен лежаками по 50 бат. Вода в зависимости от времени суток или мутная или относительно прозрачная первое время жалили медузы (где-то до конца января). Напрягает куча иностранных пенсионеров которые постоянно делают променад туда-сюда по пляжу. С другой стороны, других развлечений не густо.
В целом, отель не оправдывает заявленных 4 звезды (разе что ценами), подойдет для любителей пляжного отдыха и любителей насекомых.
аватар Tulio
В Таиланде в первый раз, отдых получился насыщенным, но сначала об отеле. Отель поразил с первого момента пребывания, с зоны ресепшен: интерьер и самое главное аромат... В результате привезли кучу мыл с этим запахом - lemon grass. … Еще ▾ В Таиланде в первый раз, отдых получился насыщенным, но сначала об отеле. Отель поразил с первого момента пребывания, с зоны ресепшен: интерьер и самое главное аромат... В результате привезли кучу мыл с этим запахом - lemon grass. Приехали в 7 утра, но заселили в течение 10 мин. Важно: депозит 5000 бат. Номер просторный состоит из спальни и гостиной. Вообще всё соответствует рекламным фото и описаниям туроператоров. Помимо всего обнаружили тапочки и зонт. Русский канал один. Белье и полотенца меняли каждый день, приятно. Чай, кофе и 2 бутылки 0.5 воды тоже каждый день. Сервис хороший. Бесплатного вай-фая нет, он есть в ресторанчике у француза поблизости от отеля. Завтраки отличные, нас устраивали во всем, а если прийти попозже то можно совместить с обедом...4 вида фруктов, 3 сока, 3 йогурта, овощи, вездесущие жаренные рис и лапша и тд. Не обедали и не ужинали в отеле - ни чего сказать не могу. До 9 вечера приятная живая музыка в ресторане создавала незабываемую атмосферу, которой приятно наслаждаться сидя за столиком у бассейна...Бассейн неплохой, купался и вечером. На ресепшен трудится русский парень Тихон, что значительно помогало. Остальной персонал русским не владеют. Да и туристов русских в отеле пока немного. Зато семей с детьми - полно, отель считается семейным: детский бассейн, водяная горка, детская комната, номера с двумя спальнями и гостиной, чем не семейный отдых? В целом отель очень спокойный не напряжный с особой атмосферой, куда хочется вернуться

До пляжа 4 минуты неспешным шагом по спокойной улочке. Есть даже плюс, что отель чуть в стороне от моря. На этом же пляже есть отели прям у моря - так вот не очень приятно, когда на твою микрожизнь глазеют прохожие.

По близости можно поесть в 2х местах: у француза вполне прилично и у индусов - не понравилось. Зато на пляже есть выбор ресторанчиков. Рекомендую поесть в Pound, находится налево вдоль пляжа.

Рядом с отелем неплохой магазинчик: майки, шорты, тапки. Цены даже дешевле чем в лавках на Камале, так что лучше покупайте здесь, проверено. Экскурсии тоже дешевле именно здесь, берите не бойтесь. Вообще на Камале всё незначительно дороже, даже чем на Банг Тао. Торгуйтесь! Два раза в неделю на Камалу по средам и субботам приезжает вечерний рынок, где большой выбор фруктов и вещей. Правда, качество вещей не впечатлило. Там же всякая местная еда. Мы ели без проблем, главное не мешать фрукты и морепродукты. Креветки в кляре очень даже вкусно! Постепенно полюбил местный соус чили, сладкий с семечками перца такой. Его в макашницах дают отдельно в маленьких мешочках. В результате купил соус домой.

Объездил большинство пляжей Пхукета на мотобайке. Брал на прокат: Хонда Клик, 200 бат в день и в залог ксерокопия паспорта. Едет неплохо- двоих человек в горку без вопросов. Движение интенсивное, особенно в Патонге, Дороги постоянно через перевалы, спуски и подъемы, однако если ехать, аккуратно придерживаясь левой стороны, то проблем ни каких. Тайцы ПДД соблюдают через раз, но хамства и наглости как у нас я не видел. Лопнула камера в колесе, замена 160 бат. Бензин 32 бата на заправке и 40бат в бутылках у дороги. Бутылки брать не рекомендую - как то быстро кончается.

Будете в торговом центре Джангцейлон, что на Патонге, обязательно сходите в японский ресторанчик, что прям возле корабля. Вход 320 бат с человека за 1 час 15 мин. За это время ешь что хочешь: суши, ролы, фрукты, соки, мороженое, а самое прикольное это варишь сам себе супчик! Вокруг тебя конвейер с тарелочками на которых всякая снедь: креветки кальмары, курица, бекон, говядина, зелень, грибы, крабы и еще много чего. Всё это сам отвариваешь и ешь. В 7 и 9 вечера лазерное шоу. Не забывайте везде торговаться, кроме кафе-рестаранов. Там же неплохой супермаркет Карефор. Из полезного в нем можно купить фрукты в нарезке, футболки по 99 бат, большой выбор чемоданов.

Присоединяюсь к общему мнению: Симиланы это нечто! С лихвой окупаются 3 часа дороги. Остров Бонда не понравился. Пи-Пи нормально, но очень людно, да и получше Симиланы будут. Где брать экскурсии уже писал.

Пляжи Пхукета разнообразны и все отличаются друг от друга. Лучшие это Най-Харн и Сурин. Кстати, последний недалеко от отеля пешком дойти. Так же посетите пляж Карон с его прикольным хрустящим песком.

К сожалению за 11 дней не успел всё, что хотелось, однако теперь есть повод вернуться…

Готов ответить на вопросы, а то и так много написал.

аватар 10111963
Раасскажите про вышеуказанный отель. Что с инфраструктурой и сервисом, как море и сильные ли отливы?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 30 км от аэропорта г. Пхукет, в 10 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), западное побережье о. Пхукет, на побережье Камала.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 500 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

8 конференц-залов от 10 до 150 чел. магазины. Автобус до пляжа Patong (12 км) ходит 2 раза в день.

• автостоянка

• vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес 100/10 Moo 3, Kamala Beach, Kathu Phuket, 83150, Thailand
Телефоны: +66 76 303 000
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).