Sugar Marina Resort Nautical 3*– Отзывы

Отель Sugar Marina расположен в тихом районе Пхукета, в пяти минутах ходьбы от пляжа Ката.Подробнее →
аватар ianaistratova
Отель хоть и троечка, но очень хорошая. Мы летели на Пхукет компанией, даже скорее двумя семьями, но только взрослые, без детей. Так что если кому-то нужна информация про детские услуги отеля, то я вам помочь не смогу. … Еще ▾ Отель хоть и троечка, но очень хорошая. Мы летели на Пхукет компанией, даже скорее двумя семьями, но только взрослые, без детей. Так что если кому-то нужна информация про детские услуги отеля, то я вам помочь не смогу. Да и с детьми в этот отель вряд-ли стоит ехать. Он скорее рассчитан на отдых для пар, или просто для тех, кто не планирует постоянно находиться в самом отеле. У отеля удачно вышло всё. И расположение между двумя пляжами Ката и Карон, но на Карон лучше всё же добираться на автобусе, хорошо, что он ходит прямо от отеля, рядом есть остановка. Но если идти пешком по дороге до ближнего края пляжа Карон, то выйдет не более 10 минут, а до Каты вообще минут 5, но придётся идти с пляжа в гору. Если говорить о самом отеле, то не спорю, он не новый. Кое-где на мебели есть пятнышко, чуть ржавчины на сливе в ванной, но всё это точно не критично. Порадовал бесплатный мини-бар, который пополняли каждый день, халаты и тапочки, что даже не в каждой четвёрке имеется, неплохая уборка и с верхних этажей, где мы и поселились отличный вид. Мы не стали брать дополнительно ужины, вполне обошлись завтраками вы отеле. Рядом очень большое количество различных кафе и просто магазинчиков, не говоря уже о самом пляже, где можно много чего найти перекусить. Завтраки в самом отеле были неплохие, главное, что всегда было много фруктов, стандартные яичница и сосиски, йогурт, много разных сладостей и несколько блюд местной кухни. В общем голодным остаться очень сложно. Есть возможность заказать еду в номер, готовят и приносят быстро, и выходит не на много дороже уличных кафе. Сама территория отеля маленькая. Есть небольшой бассейн, но мы в нём не купались и в отеле не сидели. Ходили всегда на пляж и все вечера проводили в прогулках. Хочу сказать, что у отеля отличное соотношение цена-качество. И мы с большим удовольствием ещё не раз вернёмся.
аватар tour_in_life1
Осматривали отель в рамках рекламного тура по Тайланду. Общая информация: одно здание, до пляжа Kata пешком 10-15 минут в горку, есть пляжные полотенца, есть бп Wi-fi в каждом номере. … Еще ▾ Осматривали отель в рамках рекламного тура по Тайланду.

Завтраки с 6.30 до 10.30

Осматривали De luxe: есть номера с душем, есть с ванной, есть бп сейф, бп вода, коврики для пляжа.

Весь украшен искусственными пауками, на любителя.

По мне, требует ремонта.

Рекомендую молодежи и людям без проблем с ногами.
аватар mogunova.yulya
Отель хороший нам с мужем все понравилось и цена нормальная за такое обслуживание и условия. Плюс недалеко два пляжа Ката и Ката Ной. Ехать с детьми сюда не стоит у отеля нет территории детям негде будет побегать и нечем будет заняться. … Еще ▾ Отель хороший нам с мужем все понравилось и цена нормальная за такое обслуживание и условия. Плюс недалеко два пляжа Ката и Ката Ной. Ехать с детьми сюда не стоит у отеля нет территории детям негде будет побегать и нечем будет заняться. Есть бассейн чистый не слишком глубокий примерно чуть больше метра глубиной. Лежаки зонтики их хватало на всех. К развлечениям наверно можно отнести небольшой тренажерный зал но мы не фанаты только заходили посмотреть люди занимались тренажеры вроде в порядке рабочие. В номере ждал приятный сюрприз пополняемый мини бар так сникерс водичка напитки в баночках но хоть вы съели и выпили хоть нет каждый день докладывали все заново. У нас горка сникерсов перед отьездом лежала так как их нелюбим) Сейф бесплатно. В номере циновки и пляжные сумки так что покупать отдельно не пришлось. Ежедневная уборка плюс полотенца для пляжа приносят в номер. Уборка вполне нормальная. Ванная просторная все чисто нет ржавчины и тому подобное. Шапочки для душа все мыльно рыльное постоянно пополняли. Фен достаточно мощный хотя я и привезла на всякий случай свой) Мебель хорошая не замучаная) Завтраки в отелене шик но всеже нормально. Яичници в разном формате, йогурты, фрукты, выпечка. Тосты, зелень, ну и все по стандарту как в подобных отелях. Рядом с отелем полно мест где покушать и макашници и можно в супермаркете готовые наборы купить и за доплату вам разогреют. И кафешки в целом ценник нормальный. Облменник, магазинчики, аптеки все в шаговой доступности от отеля. Отдыхом довольны и потратили немного все было отлично еще спасибо персоналу за гостеприимство и отличное отношение. Отель рекомендую всем кто едет на отдых без детей!
аватар tchertkova.iana
Ну, вот не к чему придраться, вообще. Мы даже считаем, что 3* у отеля абсолютно не заслуженно. Хотя с другой стороны у нас огромный плюс в плане ценовой политики. Сервис и ресторан на 5, а цена на 3, ну разве не чудо? Отдыхали мы с мужем и ребёнком 10 лет. … Еще ▾ Ну, вот не к чему придраться, вообще. Мы даже считаем, что 3* у отеля абсолютно не заслуженно. Хотя с другой стороны у нас огромный плюс в плане ценовой политики. Сервис и ресторан на 5, а цена на 3, ну разве не чудо? Отдыхали мы с мужем и ребёнком 10 лет. По приезду в отель ждать номера не пришлось. Заселили сразу. Номер попросили, ради ребёнка, с выходом в бассейн. Изначально дали на третьем этаже с видом на гору. Нас всё устроило, но дочь захотела с бассейном. Нам номер поменяли без доплаты и излишних сложностей. Бассейн не глубокий 1.20 глубиной, так что за ребёнка не переживали, да и плаваем мы тоже хорошо. А вечерами подсветка в нём просто мини-шоу, в виде звёздного неба и компаса. При близком расположении к воде, влажность и запах хлорки полностью отсутствовали. Номер с новой мебелью, оригинально оформленный в стиле моря. Подушки с якорями, стильные вёсла над кроватью, круглые зеркала под иллюминаторы в ванной, прелесть. Удобства для 3* просто шик. Для ребёнка полноценный диван – кровать, на котором вполне сможет и взрослый человек разместиться. Для нас огромная двуспалка с удобным матрасом. На террасе стулья со столиком. Защитная калитка в бассейн. Телевизор большой – плазма. Фен, кондиционер в правильно расположенном месте и абсолютно бесшумный. В ванной есть и буш и сама ванна. Чайник, бесплатный сейф, бесплатный мини-бар, пополняют ежедневно. Газировка, пиво, сникерс, чай, кофе, гель, шампунь, полотенца – пополняют ежедневно, вне зависимости от количества остатков! Уборка вместе с террасой безукоризненно. Так же в номере халаты (на всех! ) тапочки пляжные и домашние, циновка для пляжа, пляжный зонтик и сумка под всё это. А изюминкой в придачу, бесплатный скоростной WI-FI в номере и room service! И это в 3* отеле! ! ! Расположение у Sugar Marina отличное. В тихом месте, очень близко от обоих пляжей Ката и Ката – Ной. До Каты 5 минут вразвалочку, а до Ката – Ной 10 минут таким же шагом. У обоих пляжей свои преимущества. На Ката множество закусочных и ресторанчиков. Пляж более мелкий и ближе к отелю. Если стоит жуткая жара, ходили сюда. На Ката – Ной чуть резче глубина, тише и приятнее песочек. Не могу не похвалить отличные завтраки. В кофе - машине 6 видов кофе, делали сразу при нас. Самые лучшие воспоминания о тайских десертах. Яйца в любом возможном виде, салаты овощные и фруктовые, йогурты, соки, просто фрукты более 5 видов, молоко под мюсли в горячем и холодном виде, хлопья, рис и лапша в различных вариантах, несколько мясных блюд, рыба, креветки, кальмары. Из нарезанных овощей миксуете сами себе салаты и заправляете различными заправками. Просто тосты, выпечка, сосиски. Завтрак не пропустили ни разу ))). В этом же ресторане можно пообедать или поужинать. Удивила цена. На много меньше стоимость, чем в ресторанах на улице, и сервис соответственно выше. Но для полноты ощущений ели чаще в уличных ресторанах и кафе. Обошли и объездили очень много мест (брали байки на прокат), и ни разу не кушали в одном и том же. Подымались к монументу большого Будды, от туда открывается неповторимый вид. Дино – Парк очень понравился в вечернее время, красивая подсветка. Купались и плавали с дельфинами. Катались на слонах, а в конце поездки кормили детёнышей, эмоции переполняли через край! В общем и целом поездка удалась на 10 по 10–ти бальной шкале. А благодаря отелю и его персоналу, это был лучший отпуск за последние 5 лет. Если ещё раз будем отдыхать на Ката-Бич, то только в этом отеле, однозначно! ! !

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 20 минутах езды от пляжа Патонг. 35 минут езды от центра Пхукета. 50 минут езды от международного аэропорта Пхукета.
Описание пляжа Пляж Ката в 200 м от отеля.

Камера хранения багажа, терраса для загара, обслуживание номеров, упакованные ланчи. Размещение домашних животных не допускается.

66 номеров.

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 2/4 Kata Noi Road, Kata Beach, Muang, Phuket 83100
Телефоны: Tel: 076 333 051
Fax: 076 330 151
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).