За небольшую цену нормальный сервис.

Написано: 9 декабря 2016
Время поездки: 2 — 14 ноября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель хороший нам с мужем все понравилось и цена нормальная за такое обслуживание и условия. Плюс недалеко два пляжа Ката и Ката Ной. Ехать с детьми сюда не стоит у отеля нет территории детям негде будет побегать и нечем будет заняться. Есть бассейн чистый не слишком глубокий примерно чуть больше метра глубиной. Лежаки зонтики их хватало на всех. К развлечениям наверно можно отнести небольшой тренажерный зал но мы не фанаты только заходили посмотреть люди занимались тренажеры вроде в порядке рабочие. В номере ждал приятный сюрприз пополняемый мини бар так сникерс водичка напитки в баночках но хоть вы съели и выпили хоть нет каждый день докладывали все заново. У нас горка сникерсов перед отьездом лежала так как их нелюбим) Сейф бесплатно. В номере циновки и пляжные сумки так что покупать отдельно не пришлось. Ежедневная уборка плюс полотенца для пляжа приносят в номер. Уборка вполне нормальная. Ванная просторная все чисто нет ржавчины и тому подобное. Шапочки для душа все мыльно рыльное постоянно пополняли. Фен достаточно мощный хотя я и привезла на всякий случай свой) Мебель хорошая не замучаная) Завтраки в отелене шик но всеже нормально. Яичници в разном формате, йогурты, фрукты, выпечка. Тосты, зелень, ну и все по стандарту как в подобных отелях. Рядом с отелем полно мест где покушать и макашници и можно в супермаркете готовые наборы купить и за доплату вам разогреют. И кафешки в целом ценник нормальный. Облменник, магазинчики, аптеки все в шаговой доступности от отеля. Отдыхом довольны и потратили немного все было отлично еще спасибо персоналу за гостеприимство и отличное отношение. Отель рекомендую всем кто едет на отдых без детей!