Sawaddi Patong Resort 4*– Отзывы

Этот отель расположен рядом с побережьем в городе Phuket, недалеко находятся Bangla Night Street и Patong Beach. Построен в 2009 году. Общая площадь территории отеля 6 400 кв.мПодробнее →
аватар Karina_Ok
В Таиланде была в 3й раз, могу сказать, что отель отличный. Кому-то на первый взгляд может показаться, что не очень удобное расположение, но нам вполне подошло. До пляжа пешком минут 10, до Бангла 15. … Еще ▾ В Таиланде была в 3й раз, могу сказать, что отель отличный. Кому-то на первый взгляд может показаться, что не очень удобное расположение, но нам вполне подошло. До пляжа пешком минут 10, до Бангла 15...
Завтраки хорошие, разнообразные. Сервис отличный, уборка без замечаний, чаевые не забирали... Ванная вполне сносная, правда самой ванной нет только душ, но он хотя бы за перегородкой, а не со шторочкой, как это часто бывает. Полотенца меняли исправно каждый день.
Утюг по запросу, очень удобно, попросили один раз, принести вместе с доской, так у нас и остался до конца отдыха)))
Сейф бесплатный в номере. Зонтики по запросу на ресепшене.
Интернет платный - единственный минус. Хотя нет, еще один минус - плохая звукоизоляция, слышно все что происходит в коридоре. Это остро почувствовалось, когда в отель заселили миллиардную дилигацию из Китая, она ужасно шумные, до этого единственными нарушителями спокойствия и тишины были мы))

Территории как таковой нет, отель сделан в виде буквы П, внутри - небольшой чистенький бассейн. Лежаки отличный, не дешевые, есть целые лежанки с палантинами))) При заселени обязательно просите номер с видом на бассейн.
Номера у нас были забронированны стандартные, но при заселении оказалось, что туроператор по ошибке указал одну кровать вместо двух. Без помощи гида мы спокойно решили эту проблему на ресепшене, причем они давали нам несколько номеров на выбор (но нас не устроили - то вид на дорогу, то на переулки с проводами... В итоге нам бесплатно повысили категорию номера))).

Вообще отельчик достаточно новенький, чистенький, с плазмами (если кому-то конечно необходим телевизов в Таиланде). Что порадовало - двд проигрыватель, мы слушали музычку, купленную в Таиланде)))

Что могу сказать вообще про отдых на Пхукете - мы всегда останавливаемся на Патонге, несмотря на то, что русские его не любят. Карон и Ката похожи на русские деревни. Мы же соотечественников старались избегать.
Пляж на Патонге когда грязный, когда чистый, мы все равно никогда там не бывали днем, а для вечерних прогулок очень даже подходит.
Купаться-загорать ездили на Сурин - отличный пляж. На такси или тук-туке не меньше 300 батт в одну сторону, так что кто не боится, советую взять байк за 200 батт в сутки, свобода передвижения того стоит))))
Ближе к вечеру возвращались на патонг - в центр клубов и тусовок)))
Из клубов неплохой - Banana (правда бывает, что много русских) и Seduction (лучший клуб на Патонге). Если зайдете в Seduction обязательно поднимайтесь в Blow, атмосфера там потрясающая)))
Что касается питания - на Патонге самые дорогие кафешки и ресторанчики и готовят хуже, чем на Кате или Кэроне... Но можно найти места, которые станут любимыми)))

Что касается экскурсий - не бойтесь брать их в уличных киосках, главное уточнять программу экскурсий. Туроператоры просто запугивают туристов, когда говорят, что это опасно. Сами перепродают те же экскурсии в 3 раза дороже.
Вид с балкона

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель находится в 40 км. от аэропорта
Описание пляжа Отель находится в 1,5 км от пляжа. Бесплатный автобус на пляж ходит 3-4 раза в день.

Meeting Room: площадь 19 кв.м, вмещает до 20-25 человек. Оснащен необходимым оборудованием. 1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 216 кв.м. Магазины. Курение на территории отеля запрещено. Размещение с животными зарещено.

• автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт DVD библиотека
  • Спа или велнес-центр

Отель состоит из двух корпусов. 144 номера, 3 сьюта.

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес 21 Sainamyen Road, Patong, Kathu, Phuket 83150, Thailand
Телефоны: +66 (0) 7634 3444
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.