The Royal Paradise Hotel & Spa 4*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
8.0 Номер
8.5 Сервис
8.0 Чистота
8.3 Питание
8.8 Инфраструктура
Спа-отель Royal Paradise удобно расположен вблизи пляжа Патонг, всего в 5 минутах ходьбы от универмага Jungceylon. Расположенный в центре, отель предлагает легкий доступ к оживленному развлекательному и торговому району с потрясающим пляжем Патонг и множеством памятных туристических достопримечательностей, которые находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Отель был открыт в 1991 году, последняя реновация проводилась в 2020 году. Состоит из двух 25-этажных зданий (есть 3 лифта). Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 9038047729
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Разместили в 14 часов. Номера не новые , но очень все здорово . Мыльно рыльные есть , все работает. балкон есть , что не маловажно. Завтраки на убой))Как обеды. Бассейн красивый весь в зелени. … Еще ▾ Разместили в 14 часов. Номера не новые , но очень все здорово . Мыльно рыльные есть , все работает. балкон есть , что не маловажно. Завтраки на убой))Как обеды. Бассейн красивый весь в зелени. Официанты чуть ли не бегом бегают . До моря 7-10 минут спокойным шагом. Рядом много аптек кафешек магазинчикоа . Три минуты до Бангла Роуд. Много массажных салонов. короче отель стоит в очень удобном месте
аватар s5001
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в этом отеле с 26 апреля по 5 мая 2013 года. Отель оказался очень пристойным. Он состоит из старого корпуса (многоэтажного) и нового (низкого). Между корпусами находится два бассейна в двух уровнях. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 26 апреля по 5 мая 2013 года. Отель оказался очень пристойным. Он состоит из старого корпуса (многоэтажного) и нового (низкого). Между корпусами находится два бассейна в двух уровнях. Лежаки вокруг бассейна есть всегда свободные, в самом же бассейне работает пулл-бар. Официально бассейн закрывается в 19-30, но ты купались и ночью, никто ничего нам не говорил. Завтраки хоть и однообразные, но выбор блюд хороший, потому голодными не будете. Уборка в номерах каждый день, есть один русскоязычный канал Пхукет-ТВ, довольно интересный. С балкона номера открывается замечательный вид на Патонг. Мы жили на 9 этаже. Видно было море и горы. На втором этаже есть бесплатный вай фай, скорость вполне приличная.
Само расположение отеля очень удачное, все находится в минутной близости. До моря идти не более 10 минут. До Бангла роад – 5 минут, Джанглцейлон тоже рядом. Вокруг много кафешек, массажных салонов и прочей развлекухи. Не смотря на то, что рядом с отелем находится улица геев, и по вечерам там громко играла музыка, при закрытом балконе ее совершенно не слышно.
В общем, данный отель подходит, по моему мнению, для любого рода туристов. По соотношению цена-качество – идеально.
сад перед бассейном бассейн вид из окна бассейн вид на море вид спереди улица, ведущая к отелю вид сбоку
аватар bmp83
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Нормальный 25-ти этажный отель. Хорошее расположение по отношению с торговому центру Джанг Цейлон, относительно недорогим кафешкам с морепродуктами (через дорогу), обменным пунктам, Бангал роуд. … Еще ▾ Нормальный 25-ти этажный отель. Хорошее расположение по отношению с торговому центру Джанг Цейлон, относительно недорогим кафешкам с морепродуктами (через дорогу), обменным пунктам, Бангал роуд. На пляж идти минут десять. Хороший панорамный вид из окна. Балконы торцевых номеров (задняя сторона отеля) больше, чем обычных номеров. Однако на балконах торцевых номеров ветер чувствуется сильней, чем на обычных, и если, ветер сильный, то можно услышать его завывания и дребезжание стекол. В торцевых номерах две стены комнаты полностью стеклянные, из-за чего открывается панорамный вид на Патонг. Номера в отеле сравнительно большие, на полу приятный кафель в виде паркетных досок, стены покрашены. Мебель не новая, но и не старая, верхнего освещения нет. есть торшер, два прикроватных светильника, лампа на столе, освещение в коридоре, освещение в мини-баре, освещение в шкафу-купе. В номере есть бесплатный мини-сейф, чайные принадлежность, зонт. Каждый день пополняют запасы воды (2 бутылки), 2 пакетика чая и кофе со сливками, шампунь, пена для ванны, лосьон для тела, шапочки, бритвы, зубные щетки с пастой. Имеется небольшой холодильник, который заполнен напитками минибара (+ карта пхукета за 200 батт! ! ! и презервативы за 100 батт : ) которые можно попросить убрать ("ай донт вонт минибар" : ). завтраки с 6 утра до 10 утра, наесться можно. отдельно повар готовит яишницу, омлет, варит яйца. Из мясных блюд были мини сосиски свиные, куриные, ветчина, блюда индийской кухни (острые), разные виды риса (на пару, жареный с яйцом, с кусочками рыбы и кальмара, и т. д. ). Фрукты сезона - ананасы, арбуз, папайя, дыня, соки - апельсин (сильно сладкий), яблоко, ананас - нормальные. выпечка, джемы. В общем покушать можно вкусно. Вечером с 18 до 21 за 299 батт с человека предлагается ужин в виде шведского стола (нормальный выбор блюд, даже ролы были), однако напитки за отдельную плату. Обслуживание в отеле нормальное, обслуга приветливая, здоровается по мере возможности на английском ("гад монинг" сказала однажды горничная : ). Заселили по приезду (приехала в 11 утра) правда в 14.00 (как и написано в их правилах), номер еще не был готов, хотя мы надеялись что заселят сразу, отель то ведь большой. Полотенца пляжные берутся около бассейна под запись, и по их правилам должны сдаваться в этот же день (что очень неудобно), о чем служащий делает отметку. Мы часто сдавали полотенца с двухдневной просрочкой, говорили об этом принимальщику полотенец, и несмотря, на страшные рассказы отельного гида, тайцы наши полотенца как потерянные не расценивали и из депозита стоимость полотенец у нас не вычли. В отеле три панорамных (с прозрачной стеной с видом на море и город) лифта. В общем и целом отель хороший, рекомендую.
На Патонге море рекомендую с много правее от Бангла роуд (если стоять лицом к морю), там есть туалет (5 батт) и душ (20 батт) около пляжа, там море намного чище. Также на Патонге рекомендую пляж Tri Trang (находится в левой оконечности бухты Патонга, если стоять к морю лицом) - преставляет собой бухточку - уединенный пляж, мелководье, более теплая вода (актуально в ноябре), белый песок, тень от деревьев. Вход на пляж и аренда лежака 100 батт, однако рядом (в правой части пляжа, если стоять лицом к морю)есть пляж отеля Tri Trang, где по словам знакомых можно замаскироваться под жителей этого отеля и бесплатно на их пляже лежать даже на лежаках (не пробовал правда). Но пляж вправду хорош, очень большой плюс - тень от деревьев (в жару хорошо). Недорого поесть (300 батт на двоих) на патонге можно в джангл цейлоне в цокольном этаже в фуд корте (собрание кафешек) - у кассира на входе кладешь деньги на карточку, которой расплачиваешься при покупке блюд, остаток денег возвращает кассир.
аватар ad19xx
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Были в этом отеле прошлой зимой (2008г. ) Сейчас решил почитать отзывы. Чо то даже не верится как все стало плохо. Вроде все было супер - и еда, и персонал, анимация - класс, выпивки - завались (разных спиртных напитков штук 8). … Еще ▾ Были в этом отеле прошлой зимой (2008г. ) Сейчас решил почитать отзывы. Чо то даже не верится как все стало плохо. Вроде все было супер - и еда, и персонал, анимация - класс, выпивки - завались (разных спиртных напитков штук 8). Номера хоть не супер но чистые. Хотя все говорят, что если в Турции 3*, то в Египте такая же - 4*, сомневаемся. Недавно приехали с Турции, были в 3+*, и решили, что в Royal-е было гораздо лучше. . .


аватар galckinalexandr
Летим впервые,языка не знаем,хочется побольше узнать,как и хватит ли 1000долларов на 2-хна на 10 дней?
12 лет назад  •  9 подписчиков 24 ответа
аватар galckinalexandr
где дешево приобрести какие то покупки,какие цены на алкоголь?
12 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Спа-отель Royal Paradise удобно расположен вблизи пляжа Патонг, всего в 5 минутах ходьбы от универмага Jungceylon. Расположенный в центре, отель предлагает легкий доступ к оживленному развлекательному и торговому району с потрясающим пляжем Патонг и множеством памятных туристических достопримечательностей, которые находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Отель был открыт в 1991 году, последняя реновация проводилась в 2020 году. Состоит из двух 25-этажных зданий (есть 3 лифта). Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Расстояние до ночных клубов улицы Бангла Роуд составляет 300 метров, а до развлекательного комплекса «Фэнтези» на острове Пхукет и торгового центра Central Festival — 10 км. Международный аэропорт Пхукет в 23 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж находится в 500 м от отеля, через дорогу. Есть шаттл-бас (6 раз в день).
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики
  • пляжные полотенца
В отеле

В кафе Coconut сервируется обильный ужин «шведский стол» из блюд интернациональной кухни. В ресторане Royal Kitchen с панорамным видом на залив Патонг подают изысканные блюда китайской кухни.

The Royal Kitchen (китайская кухня, внутри помещения, 25й эт., время работы: 11:00-2:00), Coconut Coffee Shop (международная кухня, внутри помещения, 2й эт., время работы: 6:00-11:00), Fueng Fah (королевская тайская кухня, внутри помещения, 2й эт., время работы: 18:00-23:00), Casablanca (индийская и арабская кухни, внутри помещения, у бассейна), The Fountain lounge 8:00-0:00 (международная).

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, многоязычный персонал. 2 конференц-зала.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 350 номеров. Элегантные номера оформлены в тайском стиле, в спокойных нейтральных тонах и обставлены деревянной мебелью.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес 135/23,123/15-16 Rat-U-Thit 200 Pee Road, Patong Beach, Kathu, Phuket 83150, Thailand
Телефоны: Tel: (66) 76 340 666 Fax: (66) 76 340565
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.