Phuket Merlin Hotel 4*– Отзывы

Отель принадлежит к тайской частной цепочке отелей. Открыт в 2000 году.Подробнее →
good hotel … Еще ▾ good hotel
Нормальный отель городского типа, убираются в номере каждый день, завтраки довольно однообразные, но есть можно, вечером на патонг ходит бесплатный автобус, на пляж добирались сами, на такси. … Еще ▾ Нормальный отель городского типа, убираются в номере каждый день, завтраки довольно однообразные, но есть можно, вечером на патонг ходит бесплатный автобус, на пляж добирались сами, на такси. Зато объездили практически все пляжи, остановили свой выбор на кате, в отличии от карона, там, где хрустит песок под ногами, ката более цивилизрванная, выбор напитков и кафе рядом значительно лучше. Рядом с гостиницей есть с виду очень малоприглядное кафе, где в основном питаются местные. Обслуживающий персонал по английски не говорит, объяснялись на пальцах, вплоть до того, что тыкали в соседскую тарелку, что бы показать что мы хотим, но зато все очень вкусно и недорого, особенно вкусные были куринные крылышки. В общем обед на троих у нас получался 150-200руб. , это первое, второе и напитки! В общем посчитав, сколько денег мы сэкономили на гостинице и заплатили за такси(проезд на пляж и вечером с патонга), все равно получилось дешевле, тем более половина отдыха прошла на экскурсиях! В общем нам все понравилось, есть вопросы, задавайте, я отвечу junietta@rambler. ru

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель принадлежит к тайской частной цепочке отелей. Открыт в 2000 году.

Расположение 34 км от аэропорта г.Пхукет, 13 км от Patong beach (центр развлечений), в центре г.Пхукет. Рядом рестораны, бары, магазины.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 3 км от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Есть автобус от отеля к пляжу.

6 оборудованных конференц-залов (до 750 человек)

Всего в отеле 183 номера расположенных в одном 9-ти этажном корпусе.

• кабельный интернет
Адрес 158/1 Jawaraj Rd., Muang District, Phuket 83000 Thailand.
Телефоны: (66 76) 212 866-70
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.