Patong Premier Resort 3*– Отзывы

Patong Premier состоит из нескольких смежных трехэтажных корпусов, расположенных вокруг открытого бассейна.Подробнее →
аватар 1964zanna
Я только нашла время оставить отзыв об этом отеле, т. к. сама пользуюсь отзывами других туристов. Перед поездкой я просматривала отзывы и выбрала этот отель. И не разу не пожалела. … Еще ▾ Я только нашла время оставить отзыв об этом отеле, т. к. сама пользуюсь отзывами других туристов. Перед поездкой я просматривала отзывы и выбрала этот отель. И не разу не пожалела. Да это отель тянет максимум только на 3 звезды и до 4 звезд далеко. Но находиться в нем приятно, не смотря: на деревянный стиль и даже в некоторых местах слегка обшарпанный и состояния ванной комнаты оставляют желать лучшего и температуры воды в ванной комнате, которая везде и в унитазе и в гиб. биде и в кранах всегда одной температуры (теплая, горячей воды нет из-за чего иногда в зависимости от температуры нагрева мыть голову бывает не очень приятно). Питание на завтраках - разнообразное, без морепродуктов - шведский стол (правда, почему то в последний день нашего отдыха шведский стол был отменен за исключением овощей, фруктов, бутербродов и напитков (выдавали блюда по выбору - вот это уже плохо). И я согласна с другими, которые утверждают, что в Таиланде (Пхукет) брать 5 или 4 звездности отель излишняя трата денег т. к. мы в отеле почти не находимся (из-за питания- завтраки и отсутствием развлечений на территории отеля). Отель находиться на патонге, и в тоже время далеко от шумных развлечений, но по желанию дойти до места этих развлечений можно – 1-1.5 км пешком. Удобное расположение отеля к торговым точкам (базарам, в том числе, где продают фрукты (прямо через дорогу от отеля) и ресторанам. Море и пляж городской – общий – чистый ухоженный с приятным желтым песочком и недалеко от отеля примерно 300-400 метров пешком. Этот отель для экономных и не сильно привередливых людей. Территория отеля маленькая, что создаёт комфортный отдых и особенно на территории ресторана-кафе отеля и во время завтрака т. к. столиков всего 7-8 шт. и народу на завтраках мало, может быть из-за того, что завтраки от 7 и до 11 часов утра. Постельная принадлежность чистая, новая и меняется примерно раз в три дня. Сейф в комнате бесплатно. На полки в ванной кладут шампуни и гель для душа, полотенца белые (за исключением пляжных - они бордовые) новые чистые и меняются каждый день. Персонал вежливый и я бы сказала очень добродушный. В общем, мне этот отель понравился, хотя практики в отелях 3 звезды я не имею т. к. всегда стараюсь выбрать отель не ниже 4 звезд.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Patong Premier расположен на западном побережье о. Пхукет, через дорогу от песчаного пляжа Patong Beach, неподалеку от почтового отделения, банков, ресторанов, магазинов и ночных развлекательных заведений, в 13 км от г. Пхукет.
Описание пляжа Через дорогу от отеля
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 47 номеров.

• чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Address : 118 Rat-U-Thid 200 Pee Rd., Patong, Kathu, Phuket 83150 Thailand
Телефоны: +66 7634 2891 , +66 7634 2895
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.