Стоимость оправдывает.

Написано: 9 июня 2017
Время поездки: 16 — 27 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Ближайший пляж в пяти минутах прогулочным шагом. Сразу совет как охладить пиво. Покупали пиво и лед. Выкапывали ямку в песке туда пакет со льдом и пивом. И пиво постоянно прохладное. Про остальное писать нет смысла про пляжи Таиланда итак полно информации. В номере у нас была мини кухня. Что очень удобно. Конечно номе нуждается в ремонте. Да и мебель поменять пора. Не то чтоб прям жесть но все же особенно контраст с территорией отеля. А вот территория чистая ухоженная. Много бассейнов. В ванной комнате уже довольно не новая сантехника но все чисто плесени нет ну местами ржавчина немножко. Телевизор допотопный да если бы был современный мы бы тоже не включали)Кому он в наше время а тем более на отдыхе нужен. Интернет в номере не ловил. На балконе можно было поймать но со сбоями. Зато отлично ловит у бассейна и в лобби. Уборка номера нормальная. Постельное полотенца не изношенные в приличном состоянии. В номере чайник. Набор у чайнику и для ванной пополняли. На территории много зелени в детском бассейне есть горка. Лежаков много. Есть бассейн с баром в воде. В отеле прекрасные детские аниматоры. Отлично ладят с детьми придумывают для них разные занятия рисование и т. д Мы отель подбирали чтоб поближе от моря и чтоб хоть что то для ребенка было. Питание в отеле не сказать чтоб сильно разнообразное но вполне сойдет я про завтраки ужинать в отельном ресторане не советую цена выше а готовят не очень. Но завтраки хорошие. Всегда свежая выпечка. Много фруктов. Накормить детей выбор есть. В общем всего понемножку. Конечно приедается все быстро но что с завтраков взять) Да и за такую стоимость отеля. Главное все свеженькое. Ужинали в основном в чебурашке очень там понравилось. В общем спокойный чистый и свою стоимость оправдывает.