За такую цену просто отлично!

Написано: 25 декабря 2016
Время поездки: 2 — 16 декабря 2016
Да конечно отель не новый и мебель в номере можно уже менять но это и есть единственный минус. Если не обращать внимание на потертую мебель она не убитая в хлам но все та ки замене уже подлежит и не так грязно как пишут в других отзывах конечно может и было такое но мы ничего подобного не заметили. Убирают довольно неплохо полотенечки меняли ежедневно постельное раз в три дня. По приезду уже стояла кровать для ребенка единственное что попросили горшочек. Чайник нормальный все что к нему положено пополняли один раз правда забыли но на следующий день сами и исправились мы даже ничего не говорили. Сейф небольшой ноутбук не влез) Холодильник и т. п электроника исправная ничего не ломалось. На четвертый день отдыха перестал работать слив починили только часа через четыре ну это не такая уж проблема) В целом все неплохо. Единственное интернет тут мультики онлайн посмотреть не получилось) Так что качайте дома) Территория чистая бассейны не знаю чем чистят но посторонних запахов нет. Расположен отель очень хорошо все рядом и кафешки и массажные салоны ну и прочее. Завтраки в принципе за неделю ничего и выбор есть но на вторую неделю все по кругу. Хотя сытно и вкусно и ребенка накормите но не ждите супер разнообразия. Да и зачем куча разных кафе на любой вкус да и в отеле ценник не особо отличается. Даже ели с макашници ничего не отравились ни мы ни с ребенком ничего не было. Главное не обьедайтесь и не увлекайтесь местной экзотикой и ничего с вами не будет. По сути цена качество отеля очень даже неплохо я бы сказала отлично. Экскурсии покупали у местных. И цена низкая и сервис неплохой немножко сразу переживали но все оказалось нормально. А вот в отеле скучновато. Для детей аниматоры, мультяшки, детская комната и горка в бассейне. Если немного пройтись от отеля есть площадка с разными качелями и турниками, лазалками. А для взрослых практически ничего пару раз были певцы и в принципе все. Ну и пошопится рядышком есть вещевой рынок и супер маркет да и до пляжа пару минут и ездили на соседний пляж на такси. Мы в тай приехали впервые и очень остались довольны и отдыхом и людьми и отелем!