Первый раз в Таиланде, очень понравилось!

Написано: 25 февраля 2016
Время поездки: 8 — 18 января 2016
Отдыхали с мужем 10 дней в Ката Дель Сол на Пхукете, расположенном в районе Ката. Отель очень понравился! Территория невероятно красивая, два бассейна, вечером всё подсвечивается. Мы не слишком большие знатоки отдыха за границей, так что нас сразу всё впечатлило, не судите строго : ) Удивило, что очень много наших соотнчественников было) Номер у нас был с видом на бассейн, было шумно иногда, особенно если до вечера там отдыхали компании, не знаем, наши или кто нарушали спокойствие. Нам это отдых не испортило. В остальном номера комфортные, просторные, оснащены всем необходимым. Убирают регулярно, всё меняют, очень приятный гель для душа, свежие полотенца. Завтрак разнообразный, за один раз всё и не попробуешь) Очень порадовал персонал, улыбчивые и внимательные. Понравилось то, что вокруг типа прогулочного квартала, можно прогуляться, зайти в магазинчики, много мыссажных и салонов красоты. Можно также попробовать разные вкусности, которые продаются на лотках, кура-гриль, морепродукты, ну и более специфическая местная еда, цены приемлемые везде. Поскольку съездить куда-то и только побродить вокруг отеля — это как-то не полный отдых, что ли, решили обратиться в компанию за экскурсиями, поспрашивали, в интернете нашли компанию с русскими сотрудниками и что удивительно, получалось, что за то же самое они берут меньше. Подвоха не обнаружили, наверно, тайцы просто накручивают) Съездили в национальный заповедник Као Лак, и уже только там посетили ананасовую ферму, храм Будды, мини-зоопарк, видели живописный водопад. Обед входил в стоимость. Также посетили историческое шоу в театре, это одна из изюминок Пхукета. Таиланд и Пхукет отличное место для отпуска : )