Хороший отдых

Написано: 22 января 2016
Время поездки: 1 — 7 ноября 2015
Отдыхали в ноябре 2015г. семьёй и маленьким ребёнком. Отель отличный. Всё работало. Завтраки прекрасные. Но на анимации, которые устраивает отель, действительно, лучше не ходить. Обещают много, на пример, барбекю из морепродуктов, на самом деле из море продуктов только кальмар, креветка и какая то сухая рыба. В день отъезда у нас с дочерью было день рождение, так нас даже не поздравили. Хотя по приезду мы предупредили. Так вот ни отельный русский гид, ни тайский персонал не соизволили это сделать. А в прочем отдых удался. Отлично. До моря недалеко. Развлечений много и у бассейнов, играли в настольный теннис, и в водное поло, волейбол, дартс. Есть детская комната, где моя внучка играла с удовольствием, каждый вечер показывали мультики для детей. Одним словом можно оставить ребёнка на час-два одного, а самим в это время прогуляться одним. Кушать ходили в & quot; Матрёшки& quot; , рядом, отлично готовят, цена приемлема. В & quot; Чебурашке& quot; дороже, но тоже очень вкусно. Персонал приветливый, уборка была каждый день, даже на веранде и то мыли полы. Всем советую этот отель, если хотите прекрасно отдохнуть с детьми.