Nipa Resort 3*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Пхукета
Расположен в западной части острова Пхукет, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Patong Beach.Подробнее →
аватар raisa.umnowa
Ну вот мы и посетили тайланд. Отель выбирали по принципу цена качество все доверили тур агенту. За перелет и т. д писать не будем. Напишу общие впечатления от отеля. Когда заселяли взяли в залог сто долларов мы знали об этом. … Еще ▾ Ну вот мы и посетили тайланд. Отель выбирали по принципу цена качество все доверили тур агенту. За перелет и т. д писать не будем. Напишу общие впечатления от отеля. Когда заселяли взяли в залог сто долларов мы знали об этом. Возвратили при отьезде. Номер чистенький аккуратненький но ремонт уже бы и не помешало бы сделать одна из розеток немного отошла да и так по мелочи. Приятно что инет ловил с приличной скоростью. Убирают хорошо хотя и по странному графику после обеда. Ну тут кому удобно кому нет нам было без разницы. Постель удобная меняют раз в три дня. Полотенички постельное не застиранное приятно пользоваться. Ежедневно приносят воду регулярно пополняют набор к чайнику. Персонал хороший. Все улыбаются, здороваются. Помогают подсказывают. В отеле можно поменять валюту или заказать такси или экскурсии. Есть хоть и скромный по размерам но довольно хорошо упакованный спортзал. Есть и небольшой бассейн. С баром. Работает не очень долго но побалдеть вечерком можно. Рекомендую вино и пиво. Что по крепче не очень. Еще очень хорошо что на пляже уже без проблем можно арендовать лежак и зонтик. От отеля до моря минут пять. Плюс рядом с отелем есть классный рынок. Где можно покушать разную месную экзотику. А вообще выбо где покушать очень широк можно на рынке можно по кафешкам. Можно в торговом центре тарится. В отеле вполне приличные завтраки. Выбор довольно большой чтоб плотно по завтракать и не ограничивать себя одним и тем же. Так что отель можно рассматривать как вариант!
аватар an.useinowa
Отель очень чистый аккуратный. Уютная атмосфера. По цена к качеству отлично. Номер небольшой но все расположено удобно. Мебель хорошая в ванной комнате есть даже ванная. Вся электроника новенькая есть холодильник. … Еще ▾ Отель очень чистый аккуратный. Уютная атмосфера. По цена к качеству отлично. Номер небольшой но все расположено удобно. Мебель хорошая в ванной комнате есть даже ванная. Вся электроника новенькая есть холодильник. Каждый день пополняют шампуни ит. д для ванной и чайно кофейный наборчик. Само собой чайник тоже есть. , Так же приносили водичку по пол литровой бутылочке на человека мало но тоже плюс. Убирают номер ежедневно никаких чаевых давать не нужно и так уборка на отлично. Вай фай ловил нормально. Территория отеля скромных размеров можно сказать её вообще нет но во внутреннем дворе есть бассейн с лежаками. В отеле везде чистенько нигде не найдешь даже немного пыли. Персонал умнички работают на совесть всегда улыбаются. Прям в отеле можно поменять валюту или заказать экскурсию. У отеля отличнейшее расположение все находится рядом даже недалеко рынок и торговый центр. До пляжа возят шатлом бесплатном но если пройтись пешком займет минут десять. Зонтики и циновки можно купить рядом с отелем полно магазинчиков, кафешек аптек и т. д. Пляж хороший чистый. Полотенца выдают от отеля. Если рассматривать отель по соотношению цена качество то нас вполне устроило и место расположения отлично. Питание тут сказать мне нечего плотный завтрак ничего особенного сосиськи курочка блинчики яички и т. д Сытно вкусно но особого разнообразия нет. Да и откуда за такую цену) Обедали и ужинали в не отеля. Выбор большой например макашници возле рынка или кафешки. Фрукты брали на рынке если походить приценится а не брать у первого попавшегося продавца то можно найти в двое дешевле. Цены в целом отличные особенно на море продукты несколько раз брали свежие креветки и нам их готовили в кафешке. Отелю ставлю оценку пять очень понравился. Все что нужно для проживания есть все аккуратно только положительные впечатления.
аватар jenja83
2а дня назад вернулись с пхукета. жили в этом отеле. все хорошо. если не считать что в отеле воруют!!! ! ((((мы жили в 219номере с видом на басейн. у меня пропала туалетная вода. познакомились с парой они рассказали что у них тоже украли туалетную воду новую. … Еще ▾ 2а дня назад вернулись с пхукета. жили в этом отеле. все хорошо. если не считать что в отеле воруют!!! ! ((((мы жили в 219номере с видом на басейн. у меня пропала туалетная вода. познакомились с парой они рассказали что у них тоже украли туалетную воду новую. сообщили об этом на рессепшн ноль реакции. пожаловались гиду натали тур тоже ноль реакции. также расказывали что люди жаловались что деньги пропадали. вместо крупной купюры подложили мелкую. а еще в последний день когда мы уезжали я зашла в номер когда убирались у нас и увидела как из номера выходил рум бой и ел шоколад который мы купили в дюти фри(( это уже был верх наглости! он засмущался а дев которая убиралась в номере засмеялась! также нашла в последний день на столике какую то железку похожа на скрепку с зубчиками разных размеров. (стараюсь не думать о плохом но очень странно! зачем это! не вскрывать ли что то! )терпеть не могу когда трогают мои вещи! когда мы уезжали нам дали чек в котором было указано что мы пили колу. ни муж ни я не пили колу! хоть это и копейки но платить мы отказались! обидно что даже на такой мелочи пытаются обмануть. в остальном все хорошо! хотя спокойно я уже не чуствовала в этом отеле после всего происходящего. до моря мин 15-20 спокойным шагом. интернет бесплатный в отеле. днем в соседнем здании была стройка но это особо не напрягало т к пхукет сам по себе очень шумный. в басейне можно купаться и днем и ночью.
В этот раз решил скататься в Таиланд, долго выбирал между Пхукетом и Паттайей, все таки остановился на Пхукете, там природа показалась красивее) Отель Nipa Resort, который мне порекомендовали, оказался просто замечательным! Чистые, аккуратные, красивые номера, в моем была душевая кабина, туалетные принадлежности меняли каждый день, убирались в номере тоже регулярно. … Еще ▾ В этот раз решил скататься в Таиланд, долго выбирал между Пхукетом и Паттайей, все таки остановился на Пхукете, там природа показалась красивее) Отель Nipa Resort, который мне порекомендовали, оказался просто замечательным! Чистые, аккуратные, красивые номера, в моем была душевая кабина, туалетные принадлежности меняли каждый день, убирались в номере тоже регулярно. Телевизор тоже был в номере, но я конечно по тайски не понимаю, поэтому только пару раз включил для интереса, и забыл) Завтраки вкусные, большой выбор, особенно понравилось, что было много фруктов. Бассейн при отеле особенно запомнился, с голубой водой, удобными шезлонгами и зонтиками, достаточно глубокий, я бы сказал) На ресепшене девушки постоянно улыбались, были очень приветливые, никакого негатива с их стороны замечено на было. Кстати да, и все это чудо помог организовать тур оператор Санмар, который не только помог определиться с отелем и местом для отдыха, но и еще предоставил достаточно недорогую путевку, спасибо им большое за это!
Первый раз отдыхала в Таиланде! Страна меня очень удивила, поразила и вообще отдыхать теперь буду только здесь – решено! ! ! Очень переживала, что в такую даль еду одна, в страну, которая славится сомнительными развлечениями. … Еще ▾ Первый раз отдыхала в Таиланде! Страна меня очень удивила, поразила и вообще отдыхать теперь буду только здесь – решено! ! ! Очень переживала, что в такую даль еду одна, в страну, которая славится сомнительными развлечениями. Тем не менее, в итоге поняла, что если едешь за такими развлечениями их и получаешь, я же поехала спокойно отдохнуть и поездить по экскурсиям. Сотрудники отеля и все местные очень тепло и внимательно относятся к отдыхающим, со многими даже подружилась…. Заселение прошло сразу, они наверное поняли по моему лицу как я устала после долгого перелёта, принесли освежающий чай, влажные полотенца, предложили присесть на диван. Номер дали уютный, очень порадовал в нём бесплатный сейф, холодильник был загружен водой и разными напитками, если вы их пить не собираетесь, то лучше сразу попросите их вынуть, поскольку когда будете выезжать вам придётся за всё расплатится, такие у них тут правила! Завтраки в отеле с большим выбором разных блюд, при этом замечу, что понравилась и тайская кухня – очень необычно))))) В остальное время можно покушать в различных кафе, повсюду готовят разные кухни, можно даже русскую найти)))) Территория отеля небольшая, но тут всегда чисто, можно спокойно отдохнуть после городской шумихи. Пляж рядом с отелем хороший, но всё равно я предпочитала ездить на острова, там сказочно красиво, прозрачная водичка, фотки классные получились)))) Путевки на экскурсии брала у своего туроператора САНМАР, у них очень хорошо организованы все экскурсии и туры. Я благодарна сотрудникам отеля за предоставленный комфорт и своему туроператору. Отдых удался!
Мы отдыхали в этом отеле втроём с друзьями, всего наш отдых длился две недели. Что касается проживания. В общем номера чистые, изначально делали тщательную уборку, потом немного похуже, мы стали оставлять небольшие чаевые и всё вернулось на свои места=) Что касается еды. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле втроём с друзьями, всего наш отдых длился две недели. Что касается проживания. В общем номера чистые, изначально делали тщательную уборку, потом немного похуже, мы стали оставлять небольшие чаевые и всё вернулось на свои места=) Что касается еды. На завтрак попали только пару раз, разнообразие присутствует, еды много и довольно всё вкусно! Что касается обслуживания: Персонал приветливый, дружелюбный, если возникали сложности, то их быстро разрешали… Вообще отель в целом понравился, но основное время проводили вне его территории… Но думаю если поеду в Тай ещё то обязательно загляну именно в этот отель!
Отдыхали в Тае впервые, очень понравился курорт, отель также приятно впечатлил))). Ко всем отдыхающим здесь относятся одинаково хорошо, заботливо и внимательно! Сотрудники отеля постоянно тренировались в русском языке, очень забавно такое наблюдать)))). … Еще ▾ Отдыхали в Тае впервые, очень понравился курорт, отель также приятно впечатлил))). Ко всем отдыхающим здесь относятся одинаково хорошо, заботливо и внимательно! Сотрудники отеля постоянно тренировались в русском языке, очень забавно такое наблюдать)))). Заселили довольно быстро, номер уютный, очень классно расставлена мебель, всё удобное и хорошо работает, ни разу не возникло проблем с сантехникой, а вообще круто что был бесплатный сейф, в отличие от многих других отелей в Тае и неплохой балкончик с видом на море. Еда разнообразная, для завтраков очень даже вкусно, очень были рады большому количеству разнообразных фруктов, некоторые из которых вообще в жизни не пробывала))) Территория отеля просторная, всегда чисто, красивая растительность, за которой постоянно ухаживают садовники. Пляж - супер, но лежаки нужно заранее занимать. Путевки на экскурсии покупали у своего туроператора Санмара, стоит отметить хорошую организацию всех экскурсий и туров. Отдых удался!
Отдыхали в начале июня 2012 г. Отдых в общем понравился. Безумно понравился климат, погода, море! Из воды практически не вылезали. От отеля до пляжа вы можете не спеша прогуляться десять минут. … Еще ▾ Отдыхали в начале июня 2012 г. Отдых в общем понравился. Безумно понравился климат, погода, море! Из воды практически не вылезали. От отеля до пляжа вы можете не спеша прогуляться десять минут. До центра всего минут пять. Заселили в просторный номер, но ВИД ИЗ ОКНА НА МОРЕ – это просто класс!! ! ! Сотрудники отеля улыбчивые, доброжелательные. Завтраки нормальные, достаточно разнообразные и вкусные! В остальное время питались вне территории отеля. Очень недорого и вкусно, при этом есть выбор, можно найти даже русскую кухню (внимание! порции огромные). Набирал всегда 3 блюда минимум. Из которых половина оставалось. Так хотелось всё попробовать. Мы брали мопеды и ежедневно ездили на разные пляжи. Карон, ката, и др. Там классно. И ехать недалеко. В остальном отдых был незабываемым!
Боже, как прелестно, что на свете есть такие прекрасные места как это место. Действительно, поверьте, кто отдыхал в Таиланде, тот поймет, это так прекрасно, ну я просто не могу вам описать. … Еще ▾ Боже, как прелестно, что на свете есть такие прекрасные места как это место. Действительно, поверьте, кто отдыхал в Таиланде, тот поймет, это так прекрасно, ну я просто не могу вам описать. Представьте, в этом отеле сочетается тайская архитектура с современными удобствами, есть все, бассейн (детский и взрослый), а до пляжа от отеля идти буквально 5 минут, спа массажи, ну все-все, и кстати, если у вас есть ребенок, которому нет двух лет, а ранее вы на него не бронировали кровать, то вам предоставят её абсолютно бесплатно. Если ранее где-то еще отдыхали, то сервис здесь конечно есть с чем сравнить, ведь каждый, от горничной и до метр-отеля, свободно говорят английским и всегда дадут ответ на твой вопрос. А еще один курьез, консьерж в Nipa Resort спокойно говорит по-русски, он, оказывается, учился в нашей стране, потом он и был нашим ночным гидом. Летал я в Таиланд с семьей (дочь и жена), прекрасно отдохнули, хотя и были колебания у меня, так как дочери всего год и месяц на момент отлета было, и я сомневался, стоит ли лететь, но в Sunmar. ru (я там путёвки брал) сказали, что все будет хорошо, и были правы. А знаете, лучше раз увидеть, нежели раз услышать, поэтому увидите и поймете меня!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 43 км от аэропорта г. Пхукет, Патонг бич (Patong beach-центр развлечений).
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 500 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Ходит бесплатный автобус к пляжу.

Аренда мотобайков, конференц-зал 35 кв.м.

• няня
  • джакузи

90 номеров расположены в двух трех этажных зданиях

• чайник/кофеварка
Адрес 33 Sainamyen Road, Tumbon Patong, Amphur Kathu, Phuket 83150
Телефоны: +66 76 296699
Сайт: Nipa Resort
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.