Naithonburi Beach Resort 3*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Наитонбури Бич Резорт
№10 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен через дорогу от моря, построен в тайском стиле. Представляет собой 4 крыла: Superior Pool Wing (3 трехэтажных здания), Superior Garden Wing (3 четырехэтажных здания), Superior Grand Wing (1 пятиэтажное здание) и Standard Beach Road Wing (1 трехэтажное здание), так же 3 одноэтажных здания (Deluxe Pool Access). Построен в 2005 году. Общая площадь территории отеля 25 600 кв.м Подробнее →
аватар yakuba.anjela
yakuba.anjela  •  ездил(а) 2 месяца назад
Скажу так. С отелем нам очень повезло! Возможно мне и моему парню и не с чем особенно сравнивать но я считаю что это просто замечательный отель! Что самое большее понравилось это близость от моря и прекрасный пляж. … Еще ▾ Скажу так. С отелем нам очень повезло! Возможно мне и моему парню и не с чем особенно сравнивать но я считаю что это просто замечательный отель! Что самое большее понравилось это близость от моря и прекрасный пляж. Море через дорогу много деревьев создают тень что компенсирует отсутствие зонтиков. Лежаков так же нет но это не изьян отеля а указ государства запретили. Можно спокойно лежать на полотенцах. Меняют в отеле без проблем. Прям рядышком со входом на пляж можно взять в прокат байк и поехать на соседние пляжи что мы и сделали но в принципе наш пляж при отеле нам больше понравился меньше народа да и чище. По над дорогой полно макашниц, есть кафешки, прокаты, продажа сувениров и тому подобного. У нас были включены только завтраки так как заранее знали что проводить время будем активно и мы в принципе только завтракали и иногда ужинали в отеле. Завтраки сытные и разнообразные нам полностью хватало. Перечислять не вижу смысла главное что все под наши желудки подошло) И с макашниц покупали и в кафешках кушали ничего с нами не было. Не знаю как насчет маленьких детей но взрослым нормально если вы конечно не злоупотребляете и сразу натоптались необычных блюд тут и слона свалит нужно всего в меру и не перегибать с экзотикой) В отеле вся еда адоптирована под наших) Так что если боитесь питайтесь в отеле и по цене вполне нормально не переживайте сильно не переплатите. Территория отеля тоже очень красивая, чистенькие бассейны, много лежаков и шезлонгов и что немало важно у каждого бассейна по бару. Удобно бегать за коктельчиком далеко не нужно) В отеле спокойная тихая обстановка вся жизнь течет неспешно с ленцой) Что очень приятно если собрались отдохнуть от суеты большого города. Есть небольшая тренажерка для любителей ну или просто покиснуть в джакузи тоже очень приятно) Ну и про номер плохого что либо сказать не могу. Не большой и не маленький мебель минимум но все есть. Спать удобно, кондер хороший правда сразу не могли разобрать как настроить пошли на ресепшен нам тут же помогли. Персонал вообще очень быстро реагирует на просьбы и не в чем не отказывает. Мы очень довольны что наш выбор пал на этот отель!
аватар yakush.anka
Мы хотели солнца и моря и чтоб не далеко от отеля. Так и получилось. Море просто класс песочек правда желтого цвета и прикольно поскрипывает когда по нему идешь. До пляжа несколько минут. … Еще ▾ Мы хотели солнца и моря и чтоб не далеко от отеля. Так и получилось. Море просто класс песочек правда желтого цвета и прикольно поскрипывает когда по нему идешь. До пляжа несколько минут. Нужно перейти так сказать через дорогу если её так можно назвать) Пляж чисты. Полотенца можно менять несколько раз в день. В общем пляжем остались довольны. Номер был с видом на бассейн причем бассейн вполне нормальный водичка ничем не пахла чистенько много лежаков. Меблировка номера не новая но вполне приличная. В целом все чистенько и аккуратно. Халаты само собой полотенца все в комплекте. Тапочек нет так что возьмите из дома пригодятся так как пол ламинированный. Чай кофе меняю за сейф платить ненужно бесплатно а вот интернет за деньги и рекомендую купить местную симку так выйдет дешевле и скорость выше. Да и привязки к отелю не будет. Есть инструкция на русском языке так что с подключением проблем не будет. Ванная комната небольшая но удобная шампунь и т.д даже ватные палочки регулярно пополняют. Территория отеля это не иначе как буйство зелени. Большие растения космически зеленая трава нам конечно может так все и показалось так как живем в мегаполисе но все же. На территории два бассейна один сделан типа под пляж. Есть детские зоны. Есть где поплавать и даже лежаки в воде. Все очень чисто и красиво. Полотенца получаете тут же у бассейна. В тенечке под навесиками вы всегда можете заказать массаж. Анимация в отеле отсутствует он больше понравится любителям спокойного размеренного отдыха. Максимум это поиграть в пинпонг, дарт или бильярд. Вроде есть фитнес-центр но мы туда не ходили. Развлекали себя экскурсиями их покупали в агенстве на улице. Включены были завтраки а обедали в основном на улице ужинали когда как то в отеле то на улице. Завтраки не разнообразные все одно и тоже но прикольно что можно собрать себе супчик подобрав ингредиенты по вкусу и залив бульоном. Еще вкусно жарили рыбку ну и по стандарту блюда из яиц и т.д Общее впечатление положительное если потусить то конечно не сюда а вот провести время в романтической обстановке это самое оно!
аватар lisova.schura
lisova.schura  •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с 20го декабря по 29 декабря 2015 г. Двое взрослых и ребенок 2 года. Были в полном восторге от отдыха. Даже то, что иногда накрапывал дождик и было не всегда солнечно, настроение не испортило, т. … Еще ▾ Отдыхали с 20го декабря по 29 декабря 2015 г. Двое взрослых и ребенок 2 года. Были в полном восторге от отдыха. Даже то, что иногда накрапывал дождик и было не всегда солнечно, настроение не испортило, т.к.все равно было тепло и море тоже было теплое.
Отель очень хороший, чисто, просторные номера со всем необходимым. Рядом замечательный пляж.
Для ребенка -- просто рай! Очень понравился детский бассейн с песочком и фонтанчиками. Ребенка невозможно было вытащить из воды.
Завтраки замечательные, правда немного однообразные, но ничего, за девять дней не успело надоесть, выбрать, в принципе, можно
Отель находится в спокойном месте, довольно далеко от развлечений, магазинов и т.д. Неподалёку было только несколько кафе, пара магазинчиков с немаленькими "туристическими" ценами и массажные салоны. Зато для тех, кто хочет спокойствия и уединения - идеально! После 20.00 уже никого на улице не встретишь :-). Но мы такой тихий отдых и искали, поэтому нам все понравилось.
Насёт пляжа -- не знаю, когда на Пхукете сезон, и какое там должно быть море, но за две недели нашего пребывания только несколько дней не было волн. Все остальное время большие волны, но даже я даже ребенок прыгали в них в полном восторге)))
Первые несколько дней мы ходили в кафе. Ужин обходился 800-1000 бат на троих. Только позже мы поняли, что надо кушать у местных торговцев или в местных кафе "попроще". Они жарят макароны, морепродукты, курицу, делают знаменитый Том Ям. И все это намного вкуснее и раз в 5 дешевле, чем в кафе! Так что не брезгуйте! Все очень вкусно и мы не встречали никого отравившегося, и сами были в полном порядке! Для ребёнка нашли вкусности из местных сладостей и напиток типа охлаждённого чая с молоком. Стакан такой большой, что нам с дочкой хватало на двоих :-)
Насёт экскурсий -- мы собрались только на Кхао Лак. Это местный национальный заповедник. Поездка очень насыщенная и, что важно, подходит для маленьких детей, неутомительная, без экстрима. Видели слоников, обезьян, интересный храм в пещере. Дочка была в восторге. Только на обратном пути, нагулявшись и полна впечатлений спала :-) Заказывали в местной компании с русскими сотрудниками и гидом-географом Анной. Ребёнку было бесплатно. Если что, дам рекомендации.
Очень понравилось отдыхать на Пхукете, прекрасное место с красивой природой! Соберёмся снова сюда, я уверена!
аватар vilano
vilano  •  ездил(а) 2 года назад
Только что вернулись из Найтобури! отель очень прятный, большая территория, через маленькую дорогу огромный песчаный чистый пляж. днем около пляжа продают экзотические фрукты, анимации никакой нет, но в Тайланде это не принято, большой бассейн, и можно купаться ночью) в отеле мне понравились большие номера , убирали хорошо, завтрак не слишком разнообразный , но голодным не останетесь. … Еще ▾ Только что вернулись из Найтобури! отель очень прятный, большая территория, через маленькую дорогу огромный песчаный чистый пляж. днем около пляжа продают экзотические фрукты, анимации никакой нет, но в Тайланде это не принято, большой бассейн, и можно купаться ночью) в отеле мне понравились большие номера , убирали хорошо, завтрак не слишком разнообразный , но голодным не останетесь.
аватар Vika40.vOtpusk
Vika40.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Недавно вернулись из Тайланда. Отдыхали в отеле Naithonburi.В отеле все чистенько, ухоженно, красиво. На территории есть неплохой бассейн, в котором можно плавать ночью. Полная романтика и уют. … Еще ▾ Недавно вернулись из Тайланда. Отдыхали в отеле Naithonburi.В отеле все чистенько, ухоженно, красиво. На территории есть неплохой бассейн, в котором можно плавать ночью. Полная романтика и уют. Это твердая четверка, стоит тех денег.
Пляж через дорогу, но автодвижения как такого нет. Лежаки на пляже бесплатные, что огромный плюс, так как на всем острове платно. Экскурсии особо не брали, только две морские Джэймс Бонд и Пхи Пхи. Брали в Старике Хоттабыче, что при выходе из отеля.
По поводу еды. Хотели бы отметить пару мест, в которых мы провели свои обеды и ужины. По пляжу много кафешек и они все одинаковые, средненькие. Левее от отеля, метров 500, есть ресторанчик в желтом здании с тайской кухней, хорошо кормят и недорого. У немца стало не очень. Правда, через какое-то время мы уже не могли смотреть ни на тайскую кухню, ни на морепродукты. Мы все время ходили мимо кафе Алладин, оно рядом с желтыми стенами, но однажды, открыв его для себя, там и остались. Нужно было это сделать раньше. Очень вкусная русская кухня, прекрасные салаты и шашлыки, повара из России, кафе на море, вечером очень уютно…да и там живая музыка. Вечером парень поет русский шансон, русскую музыку, восточную…Как-то вечером подвыпили и танцы устроили))) Было весело))) Персонал очень доброжелательный…спасибо им.
Отдых удался!!!)))))))))
аватар Olja.1g9r.vOtpusk
Olja.1g9r.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в отеле с 10 сентября по 24 сентября. Про отель: территория отеля богата разнообразной флорой и фауной, отель очень милый и уютный. Нас очень быстро расселили, в 8 корпус с видом на сад. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 10 сентября по 24 сентября.
Про отель: территория отеля богата разнообразной флорой и фауной, отель очень милый и уютный. Нас очень быстро расселили, в 8 корпус с видом на сад. Номер просторный, мебель и сантехника вся новая.
Про питание в отеле: у нас был включен завтрак, про него было много написано, от себя хочу сказать, что нам все понравилось и представленное меню не надоело .
Про питание вне отеля: первые дни обедали и ужинали стандартно в «Желтых стенах», все очень вкусно и демократично! Привезла с собой из Тая все ингредиенты и буду пробовать готовить его дома) Пару раз были в кафе «Макарону» - цены дороже и еда не вкуснее, чем в Желтых Стенах.Но через несколько дней устали от тайской кухни. Да и скучновато вечерами на найтоне, так как во всех кафешках скучно и тихо. Как то раз зашли в русское кафе Алладин.Там пели на русском. Оказалось шикарный певец, который каждый вечер поет русские песни.Это было наше спасение. Готовят очень хорошо. Классные коктейли. Можно покурить кальян. Атмосфера очень распологает. Кафе на пляже, ряжом море. Отличное заведение.
Мы ездили на такси один раз на Патонг, один раз на Ночной рынок - дорога занимала от 25 до 40 минут. Таксисты около отеля сидят уже с прайсом – цены высокие и сбить невозможно, но если вы поедите еще с одной парой, то это терпимо. Обратно можно уехать дешевле и даже нужно!
мы были на знаменитой улице Bangla Road (которая славится развитой секс-индустрией: всевозможные салоны, шоу, стриптиз-клубы и бордели
Вычитали на просторах рутайнета про ночной рынок Пхукет-Тауна. Загорелись туда сходить, диковинок разных посмотреть. С первых шагов хочется попробовать все, что выложено на прилавках. Креветки, свинина, курица, какие-то сосисочки и другие штуки на палочках... 15 рублей за штуку. Так же есть ряды с одеждой, есть одежда хорошего качества (но нужно пройтись и присмотреться). Цены привлекают сумки по 340 бат, платья/кофты по 200 бат.
Про экскурсии: мы были на обзорной экскурсии от тур оператора.А пхи пхи и Джеймс бонд брали в старике хоттабыче

Острова Пхи-Пхи. Во время экскурсии мы посетили Phi-Phi Ley, где находится бухта Майа (Maya bay), где снимался фильм
аватар Pavel11.vOtpusk
Pavel11.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхал в этом отеле с 10 по 19 сентября 2012 г. Об отеле могу сказать только самые хорошие слова, очень понравился, все что о нем пишут правда – отель чистый, утопает в растительности, не большой, но очень уютный, персонал дружелюбный, всегда рады во всём помочь, номер был классный с прекрасным видом на горы. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле с 10 по 19 сентября 2012 г. Об отеле могу сказать только самые хорошие слова, очень понравился, все что о нем пишут правда – отель чистый, утопает в растительности, не большой, но очень уютный, персонал дружелюбный, всегда рады во всём помочь, номер был классный с прекрасным видом на горы. На завтраки не жаловались, всегда можно выбрать что поесть, всё вкусно. Пляж просторный лежаков всем хватало, не было как в Турции драка за лежаки))) и пляж был к тому же чистый. На территории отеля есть бассейн, красивый, всегда чисты, в нём тоже не брезговал купаться, несмотря на то что чудесное море рядом, было в кайф выйти с утра после завтрака, сделать небольшой заплыв и дальше по развлечениям))) В остальном хочется сказать, что ни сколько не пожалел, что заплатил такие деньги за этот отель, он полностью себя оправдывает. Возвращаешься сюда ночью и ложишься ни непонятно во что, а в уютную кроватку, в номере всегда красота и очень чисто! Так что выбирает каждый сам, но лично я люблю комфортный отдых и таким как я думаю этот отель придётся по душе! Приятного Вам отдыха!
аватар Georgij25.vOtpusk
Georgij25.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Мы с семьями отдыхаем только в Таиланде. В этом году в конце августа были, чтобы перед школой успеть. А теперь знаем еще и более простой способ, как забронировать тур, и снять с себя головную боль по заказу путевки и покупке билетов. … Еще ▾ Мы с семьями отдыхаем только в Таиланде. В этом году в конце августа были, чтобы перед школой успеть. А теперь знаем еще и более простой способ, как забронировать тур, и снять с себя головную боль по заказу путевки и покупке билетов.Очень выгодно это сделать в турагенстве Санмар. Рекомендую. Сэкономите хорошие деньги.
В общем, прилетели мы, и поселились в отеле Naithonburi Beach Resort, Все здесь просто шикарно. Номера чистые, белье меняют регулярно. Да пляжа рукой подать, аэропорт тоже недалеко, полно разных кафешек, обменников. А сколько всякой вкуснятины продается, стоит копейки. Так что, голодными не останетесь. От меня личный совет. Из еды всегда покупайте то, что местные сами едят. Тогда точно проблем не будет.
Пляж, на который мы ходили, называется Найтон. Тихий, немного удаленный. Шли пешком минут двадцать. Но вокруг такая красота, что расстояния не замечаешь. Но если вы хотите веселиться до утра, то выберите что-то повеселее. Мы с детьми отдыхали. Нам покой – самое то.
Завтраки вкусные, и омлеты, и фрукты, и венские вафли. Голодать не будете.
Мы в очередной раз убедились, что сюда стоит приехать еще.
аватар Evgenij.1f4q.vOtpusk
Evgenij.1f4q.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Медовый месяц провели как раз в этом отеле, всё превосходно! Недостатков вообще не нашёл (да я и не старался) Вообще не хотелось покидать эту чудесную страну !!! Красивый отель, шикарный сервис, прекрасная организованность во всем. … Еще ▾ Медовый месяц провели как раз в этом отеле, всё превосходно! Недостатков вообще не нашёл (да я и не старался)
Вообще не хотелось покидать эту чудесную страну !!!
Красивый отель, шикарный сервис, прекрасная организованность во всем. В номере очень, уборка как пожелаете ежедневно(мы просили убираться через день). В самом нашем комфортабельном номере было три вида полотенец, банные принадлежности, халаты, тапочки, бесплатный сейф, постельное меняли также как попросим день , фен, чайный набор и все к нему. Был ещё маленький холодильник. В номере платный инет! Воду в бутылках приносят в номер каждый день – это бесплатно!
Отель находится в северо-западной части Пхукета, на пляже Nai Thon, он отдалён от городской шумихи, пляж через дорогу, на которой очень даже спокойное движение.
Отмечу также дружелюбный персонал, говорят на английском языке.
Кормили очень разнообразно, предлагают кухни разных стран.
На пляже очень понравилось, что были шезлонги и зонтики бесплатно, а также полотенца и вода.
На территории есть бильярд, теннис, тренажерка, по вечерам играет потрясающая живая музыка. Также есть бассейн для детворы)))
В общем отель очень классный, отдыхать здесь очень понравилось, ели поедем, то только в этот отель!
аватар Plisunova_Alena
Plisunova_Alena  •  ездил(а) 5 лет назад
16 июня 2012 г. мы с мужем отправились на замечательный отдых в Тай - рай, который называется Пхукет. Выбрали отель Naitonbury Resort Hotel***, который мы просто полюбили. Единственное что немного напрягало, это платный WiFi. … Еще ▾ 16 июня 2012 г. мы с мужем отправились на замечательный отдых в Тай - рай, который называется Пхукет. Выбрали отель Naitonbury Resort Hotel***, который мы просто полюбили. Единственное что немного напрягало, это платный WiFi. В остальном всё даже выше трёх звёзд. За такую мизерную плату у нас был отель в национальном стиле. Территория утопает в зарослях цветущих бананов и орхидей, огромный бассейн, который был окружён цветами. Заселили нас в достаточно просторный номер, также в тайском стиле, вид на бассейн, было всё, что нужно для жизни, новое, не потасканное - кондиционер, мини-бар, фен, ТВ, душ, ванна, балкон с креслами и столиком.
Питание. Шведский стол на любой вкус - можно было завтракать, а днём только догоняться фруктами.
Через дорогу от отеля пляж просторный и такой чистый, что на нём можно было увидеть лишь песок и крабов. На пляже всегда есть свободные шезлонги, зонтики, на входе выдают сухие полотенца и воду. В общем отдых нам подарил незабываемые впечатления от всего увиденного. Всем рекомендуем отель Naitonbury Resort Hotel***, обязательно туда вернёмся...
1 2 3
аватар nh4lqza3
мы едем 5 января 2014, семья из 4 человек, родители, ребенок 12 лет и 1,10 года.
аватар pfeyferroshina
Здравствуйте всем. Планируем в феврале поездку на этот чудесный остров.Как вариант рассматриваем отеоь Найтонбури.Есть тур в стандартный номер Beach Room.Кто-нибудь жил в этом отеле в самых дешевых номерах?В чем подвох?Или все не так страшно,может быть дело в корпусе.Помогите разобраться и принять правильное решение!Заранее благодарна за помощь.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Marishka0511
Говорят что сейчас обязательно при поездке в Таиланд иметь при себе 700$ на человека. Могут спросить и нужно будет предъявить(( Правда ли это????
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 7 км от аэропорта о. Пхукет, 35 км от Патонг бич (Patong beach – центр развлечений), на западном побережье о. Пхукет, в бухте Най Тон.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит дорога.

Бассейн с джакузи 40 на 25 м., магазины, конференц-зал площадью 420 кв.м.

• сад/парк
Развлечения и спорт Настольный футбол, ныряние с маской и трубкой.
  • массаж
  • бильярд
  • дайвинг

338 номеров

• интернет wi-fi
  • холодильник
Адрес Naithonburi Beach Resort 9 Moo 4, Tambon Sakhu, Amphur Thalang, Phuket 83140, Thailand
Телефоны: (66 76) 318700
Email: reservations@naithonburi.com