Приедем еще.

Написано: 21 октября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Мы с семьями отдыхаем только в Таиланде. В этом году в конце августа были, чтобы перед школой успеть. А теперь знаем еще и более простой способ, как забронировать тур, и снять с себя головную боль по заказу путевки и покупке билетов. Очень выгодно это сделать в турагенстве Санмар. Рекомендую. Сэкономите хорошие деньги. В общем, прилетели мы, и поселились в отеле Naithonburi Beach Resort, Все здесь просто шикарно. Номера чистые, белье меняют регулярно. Да пляжа рукой подать, аэропорт тоже недалеко, полно разных кафешек, обменников. А сколько всякой вкуснятины продается, стоит копейки. Так что, голодными не останетесь. От меня личный совет. Из еды всегда покупайте то, что местные сами едят. Тогда точно проблем не будет. Пляж, на который мы ходили, называется Найтон. Тихий, немного удаленный. Шли пешком минут двадцать. Но вокруг такая красота, что расстояния не замечаешь. Но если вы хотите веселиться до утра, то выберите что-то повеселее. Мы с детьми отдыхали. Нам покой – самое то. Завтраки вкусные, и омлеты, и фрукты, и венские вафли. Голодать не будете. Мы в очередной раз убедились, что сюда стоит приехать еще.