++++++++++

Написано: 20 октября 2012
Время поездки: 1 — 7 октября 2012
Недавно вернулись из Тайланда. Отдыхали в отеле Naithonburi. В отеле все чистенько, ухоженно, красиво. На территории есть неплохой бассейн, в котором можно плавать ночью. Полная романтика и уют. Это твердая четверка, стоит тех денег. Пляж через дорогу, но автодвижения как такого нет. Лежаки на пляже бесплатные, что огромный плюс, так как на всем острове платно. Экскурсии особо не брали, только две морские Джэймс Бонд и Пхи Пхи. Брали в Старике Хоттабыче, что при выходе из отеля. По поводу еды. Хотели бы отметить пару мест, в которых мы провели свои обеды и ужины. По пляжу много кафешек и они все одинаковые, средненькие. Левее от отеля, метров 500, есть ресторанчик в желтом здании с тайской кухней, хорошо кормят и недорого. У немца стало не очень. Правда, через какое-то время мы уже не могли смотреть ни на тайскую кухню, ни на морепродукты. Мы все время ходили мимо кафе Алладин, оно рядом с желтыми стенами, но однажды, открыв его для себя, там и остались. Нужно было это сделать раньше. Очень вкусная русская кухня, прекрасные салаты и шашлыки, повара из России, кафе на море, вечером очень уютно…да и там живая музыка. Вечером парень поет русский шансон, русскую музыку, восточную…Как-то вечером подвыпили и танцы устроили))) Было весело))) Персонал очень доброжелательный…спасибо им. Отдых удался!! ! )))))))))