Райский отдых на острове Пхукет

Написано: 24 августа 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
Медовый месяц провели как раз в этом отеле, всё превосходно! Недостатков вообще не нашёл (да я и не старался) Вообще не хотелось покидать эту чудесную страну ! ! ! Красивый отель, шикарный сервис, прекрасная организованность во всем. В номере очень, уборка как пожелаете ежедневно(мы просили убираться через день). В самом нашем комфортабельном номере было три вида полотенец, банные принадлежности, халаты, тапочки, бесплатный сейф, постельное меняли также как попросим день , фен, чайный набор и все к нему. Был ещё маленький холодильник. В номере платный инет! Воду в бутылках приносят в номер каждый день – это бесплатно! Отель находится в северо-западной части Пхукета, на пляже Nai Thon, он отдалён от городской шумихи, пляж через дорогу, на которой очень даже спокойное движение. Отмечу также дружелюбный персонал, говорят на английском языке. Кормили очень разнообразно, предлагают кухни разных стран. На пляже очень понравилось, что были шезлонги и зонтики бесплатно, а также полотенца и вода. На территории есть бильярд, теннис, тренажерка, по вечерам играет потрясающая живая музыка. Также есть бассейн для детворы)))В общем отель очень классный, отдыхать здесь очень понравилось, ели поедем, то только в этот отель!