Незабываемый отдых

Написано: 19 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
16 июня 2012 г. мы с мужем отправились на замечательный отдых в Тай - рай, который называется Пхукет. Выбрали отель Naitonbury Resort Hotel***, который мы просто полюбили. Единственное что немного напрягало, это платный WiFi. В остальном всё даже выше трёх звёзд. За такую мизерную плату у нас был отель в национальном стиле. Территория утопает в зарослях цветущих бананов и орхидей, огромный бассейн, который был окружён цветами. Заселили нас в достаточно просторный номер, также в тайском стиле, вид на бассейн, было всё, что нужно для жизни, новое, не потасканное - кондиционер, мини-бар, фен, ТВ, душ, ванна, балкон с креслами и столиком. Питание. Шведский стол на любой вкус - можно было завтракать, а днём только догоняться фруктами. Через дорогу от отеля пляж просторный и такой чистый, что на нём можно было увидеть лишь песок и крабов. На пляже всегда есть свободные шезлонги, зонтики, на входе выдают сухие полотенца и воду. В общем отдых нам подарил незабываемые впечатления от всего увиденного. Всем рекомендуем отель Naitonbury Resort Hotel***, обязательно туда вернёмся. . .