Nai Yang Beach Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в тихом заливе на северо-западном побережье Пхукета, в 40 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (45 мин езды). Отель был открыт в 2007 г, обновлен 2015 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tanya_yatv
Отдыхали семьей с двумя детьми 11 лет и 1 год в номере Thai mini suite: две комнаты - большая основная и маленькая с диваном и столиком; туалет отдельно от душа, но раковина прямо в комнате)) то есть умыться утром тихо при спящих членах семьи не получится. … Еще ▾ Отдыхали семьей с двумя детьми 11 лет и 1 год в номере Thai mini suite: две комнаты - большая основная и маленькая с диваном и столиком; туалет отдельно от душа, но раковина прямо в комнате)) то есть умыться утром тихо при спящих членах семьи не получится. Двери туалета и душа матового стекла и не плотно закрываются, это тоже не совсем удобно. Но это не так важно, когда такая чистота сантехники и плитки - все новое и сверкающее, современное и не убитое. Эти сьюты в двухэтажных зданиях, на первом - веранда со столиком, на втором - балкон.
В номере кодовый сейф, современный телевизор (который мы поставили в маленькой комнате, чтобы смотреть вечерами, когда в основной дети спят), огромная кровать, много-много розеток, холодильник, кондиционеры в каждой комнате.
Территория чистая, зелёная, красивая. Три бассейна - от холодного до тёплого.
В самой глуби территории 4-этажный старый корпус, о котором мы узнали в последний вечер, случайно туда забредя. Туда заселяли в основном китайцев, ремонт там старый и китайцы там курят, это сильно чувствуется. Там же закрытое здание беби-клуба, видимо он когда-то был.
Завтраки - Европа и Азия, есть что поесть, съедобно, обычно.
Ресторан при отеле - очень вкусно.
Пляж через дорогу, мало людей, чисто и зелено.
аватар tour_in_life1
В ЦЕЛОМ ХОРОШО, НО ЕСТЬ НОМЕРА ТРЕБУЮЩИЕ РЕМОНТА Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Обедали в нем. Расположение: напротив пляж Nai Yang beach, через дорогу, пляж общественный. … Еще ▾ В ЦЕЛОМ ХОРОШО, НО ЕСТЬ НОМЕРА ТРЕБУЮЩИЕ РЕМОНТА
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Обедали в нем.

Расположение: напротив пляж Nai Yang beach, через дорогу, пляж общественный. Очень красивая бухта.

Рядом множество кафе и магазинов.

Русскоговорящего персонала в отеле нет, депозита тоже нет.

В холле большое количество иностранцев. Атмосферно.

Все выглядит просто, но покормили очень вкусно.

Структура отеля - 2 здания трех и четырех этажные.

Красивая зеленая территория, но есть прямо обшарпанные номера.

Ресторан с выходом к улице, через дорогу видно море, атмосферно, сервис хороший, визуально чисто.

В отеле 3 бассейна.

Для детей ничего нет.

Есть SPA, но нет спортзала.

Смотрели номера категории семейный. В номере душ, ванной нет, мини-бар платно, сейф есть. Каждый день бп вода, чай, кофе каждый день. В каждом номере есть пляжные полотенца.

Смотрели и категорию номера супериор: доп. место софа 1.7 м, доп. кровать не ставят.

Wi-fi на территории отеля бесплатно.

Резюме: идеально подходит для пар без детей, для спокойного отдыха.
аватар golowitsyn
Согласен с комментариями других насчёт территории и уединённого отдыха! Именно поэтому мы и выбрали этот отель) Территория просто великолепна - очень большая и зелёная. Тропические растения, птички и прочая живность, звуки ящериц-геккончиков и стрекотание насекомых создавало впечатление, что мы отдыхаем где-то “дикарями” на природе. … Еще ▾ Согласен с комментариями других насчёт территории и уединённого отдыха! Именно поэтому мы и выбрали этот отель) Территория просто великолепна - очень большая и зелёная. Тропические растения, птички и прочая живность, звуки ящериц-геккончиков и стрекотание насекомых создавало впечатление, что мы отдыхаем где-то “дикарями” на природе. В то же время удобные номера с выходом к бассейну - в общем всё, что нужно для комфортного отдыха.
Прогуляться в центре города, конечно, пришлось съездить специально, т. к. отель расположен довольно далеко от “цивилизации”. Ездили на ночной рынок, называется Сандэй маркет, вроде бы он есть только по выходным, мы как раз попали на субботу. Там полно всего и дешевле, чем в магазинах и сувенирных лавках. Также брали обзорную экскурсию по городу, выделили на это день, но зато получили полное впечатление от Пхукета. Съездили, а точнее, сплавали на остров Тачай, там красотища и море просто нереально красивое - вода сине-зелёная и прозрачная даже на большой глубине. Всё брали у местной компании. Если что, напишу подробнее.
Отдых был просто великолепный, удалось соершенно переключиться со всех дел и забот)
аватар malahovaap
Уважаемые туристы, если вы выбираете отель на 1 линии и с названием Nay Yang beach resort, то это не этот отель. Этот на 2-3 линии, новее и меньше. До пляжа дорога примерно 600м, пыльная и немного узкая. … Еще ▾ Уважаемые туристы, если вы выбираете отель на 1 линии и с названием Nay Yang beach resort, то это не этот отель. Этот на 2-3 линии, новее и меньше. До пляжа дорога примерно 600м, пыльная и немного узкая. Учитывая тот факт, что на пляже нет душа и туалета, с детьми это достаточно неудобно. Сам отель вполне соответствует 3 звездам, завтрак скудноват, но это плюс- не переедаешь. Номера чистые, белье и полотенца- идеальные. Чайник, чай, кофе и вода пополняются ежедневно. Жить можно. Отлично иметь выход к бассейну и балкон в большинстве номеров. Расстояние до пляжа можно пережить, и наслаждаться прекрасным пляжем и теплым морем. Пляж очень большой и мало туристов. Вполне чистый. Заход в море идеален для детей.

После отдыха осталось хорошее впечатление об отеле, так как слышали о минусах тех, кто всетаки переселился в Nai yang beach resort. Обращайте внимание на запись extr bed в случаях, если у вас доп. кровать, если в ваучере этого нет, придется доплачивать около 8000 батт. И обращайте внимание на выбор авиарейса, эконом перелеты от Utair (Ютэйр)- это всетаки жесть. У нас отдых сократился на 2 дня (13-2=11) если вычесть 2 дня, как раз экономия и перекроется: ). Туда задержка на 6 часов, плюс смена рейса, обратно- на 3 часа раньше, затем перенос на 3 часа обратно- уже в аэропорту и мучительное ожидание в накопителе. Плюс экономят на рукаве для входа в аэропорт. Я наблюдала, как люди в футболках, с детьми на руках бежали по трапу, в автобус и ощущала прелесть куртки и шапки в минус 5. Плюс, не забывайте о попутных грузах? которые завозят на обратном пути под видом дозаправки самолета (расстояние не изменилось), а к этому прибавляется еще пара часов.

Еще, пару слов об анекс-тур. Купили все экскурсии у них, надеясь на качество. В итоге на 2 экскурсии нас забирали примерно 40 минут, забыли видимо. Одну (Као Сок) урезали на пару часов, на островах при посещении острова обезъян постояли 5 минут возле него и уплыли: ) дети были в шоке. И по рассказам других туристов, качества и чего-то иного кроме доп. расходов мы не получили. Плюс гид откровенно заявил. что трансфер обратно , время вылета и прочее- это наши проблемы, и мы должны ему позвонить накануне, если хотим улететь. Я зареклась больше никогда не ездить в анекстур. Так что будьте умнее нас: )

Короче, доплатите за авиабилеты и возвращение пройдет легче для вас и ваших детей. А так-Тайланд замечательная страна, и побывать там стоит!
Бассейн

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в 3 км от аэропорта о. Пхукет, в районе Най Янг.
Описание пляжа Пляж в 80 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
  • няня
  • волейбол
  • дайвинг

Комплекс 1-4-этажных корпусов. Всего 168 номеров.

В номере: кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе, душ (с туалетными принадлежностями), фен, балкон или терраса.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес 65/23-24 Nai Yang Beach Rd, Sakhu, Thalang, Phuket, 83110 Thailand
Телефоны: Tel.: +66 7632 8300
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.