Paradox Resort Phuket 5*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Пхукета
Расположенный на юго-западном побережье Пхукета, отель Movenpick Resort & Spa Karon Beach стоит на одном из самых красивых пляжей острова – Карон Бич. Гостиничный комплекс Movenpick Resort & Spa состоит из основного здания и вилл, расположенных в уединении сада. Отель открыт был в 2003 году. Последний ремонт проводился в 2005 году. Общая площадь территории отеля 85 631 кв.мПодробнее →
аватар ksenia.verbjn
Movenpick Resort and Spa Karon Beach - это не территория отеля, а сплошной ботанический сад))) Номер нам дали в основном корпусе, в нем двухспальная кровать, рядом отдыхала пара с ребенком – детям дают полноценный односпальную кровать. … Еще ▾ Movenpick Resort and Spa Karon Beach - это не территория отеля, а сплошной ботанический сад))) Номер нам дали в основном корпусе, в нем двухспальная кровать, рядом отдыхала пара с ребенком – детям дают полноценный односпальную кровать. У нас открывался вид на сад, можно слушать пение птиц и любоваться закатами и рассветами. До моря идти 5 минут или можно пользоваться бассейнами (там есть и спасатели).
Посоветовались с менеджером CoralTravel, какое питание следует взять. Остановились на варианте – завтраки, вполне съедобные: яйца, фрукты, блинчики, выпечка, бекон, паста, овощи, каши и прочее. На обед и ужин ходили за пределы отеля, советую ресторан «Веранда», есть русские и тайские блюда.
Отдыхом с подружкой остались довольны!
аватар aleksandra-piskareva
Мы отдыхали на пхукете 2 недели в этом отеле и могу сказать, что это замечательное место! Качество комнат (мы жили в вилле) - отличное! Всё есть необходимое, всё в прекрасном состоянии. … Еще ▾ Мы отдыхали на пхукете 2 недели в этом отеле и могу сказать, что это замечательное место! Качество комнат (мы жили в вилле) - отличное! Всё есть необходимое, всё в прекрасном состоянии. Каждый день ставят питьевую воду, пополняют принадлежности для душа, если нужно и убирают комнату как в день приезда. Персонал очень приветливый и всегда готов помочь.
Для тех, кто с детьми есть возможность оставить ребёнка в детской комнате - дети 4+ бесплатно, до 3х лет - с персональной няней 200ТНВ/час , и выкроить свободное время для себя, сходить в салон ))
Территория красивая, большая и зелёная. 3 отличных чистых бассейна и на самой территории очень приятно погулять. Море через дорогу - пляж неплохой, но бывает очень много народу и нет зонтиков и лежаков для клиентов отеля, нужно брать на пляже за деньги на одинаковых условиях всем, т. к. пляж не лично отеля.
Для себя ещё заказывали экскурсии у местной компании, не у оператора, всё понравилось и дешевле. Замечательно отдохнули, рекомендую Пхукет и этот отель.
аватар kukik1
была в отеле в июле, очень красивая территория, лобби, но впечатление подпортили отдельные моменты о которых хочу написать. Отель позиционирует себя как 4*, встречается и 5*. … Еще ▾ была в отеле в июле, очень красивая территория, лобби, но впечатление подпортили отдельные моменты о которых хочу написать. Отель позиционирует себя как 4*, встречается и 5*. Была неприятно удивлена, получив номер на втором этаже с видом на океан( его почти не видно)с сильным запахом плесени. Возможно, для некоторых это и не проблема, но проснувшись утром с отекшим лицом и заложенным носом, в последующие три ночи спала только после приема противоаллергического препарата. Надо отдать должное, что после обращения на лобби номер поменяли, дали на 4 этаже, тоже с видом на море. Подобный запах отмечали и знакомые, живущие в вилле.
В номерах отсутствует зубная паста и щетки! ? Была во многих отелях Китая, Вьетнаме, там все это присутствовало. Убирали номер так себе, больше положишь чаевых, лучше уберу. Но периодически забывали положить полотенце, забрали халат и не положили, не приносили вовремя воду.
Самое неприятное было, что по переезду во второй номер, назавтра попросили поменять постель, но оказалось, что простыни и наволочки поменяли, а одеяла поменяли местами, т. е. с моей постели на постель дочери (ориентиром послужили пятна зеленки). Администратор была крайне удивлена, что такой случай имел место быть. Все заново заменили, без проблем, но через два дня пропал ключ от номера, который мы уходя оставляли для того, чтобы работал кондиционер, кстати, довольно шумно.
В предпоследний день у кокосового бассейна у лежаков, на которых мы загорали, видела большую крысу.
А в остальном, все хорошо, все хорошо. Отель красивый, питание нормальное.
аватар Anna7878
Отдыхали вместе с 2-мя детьми. Отель очень большой и территория утопает в зелени. Расположение удачное, рядом много кафе, ларьков, магазинов и т. п. Море очень теплое, правда рыбок нет, пляж убирают хорошо особенно после сильных волн. … Еще ▾ Отдыхали вместе с 2-мя детьми. Отель очень большой и территория утопает в зелени. Расположение удачное, рядом много кафе, ларьков, магазинов и т. п. Море очень теплое, правда рыбок нет, пляж убирают хорошо особенно после сильных волн. Лежаки платные примерно 100 руб за 1 лежак. Море расположено через дорогу, но дежурит охраник и всегда помогает перейти дорогу. Ходили на экскурсию со слонами, детя понравилось, было много эмоций. В общем мы остались довольны.
аватар mikhail19
Заранее прошу прощения у тех кому не ответил на вопросы по предыдущему отзыву, рассылку Турправды случайно отправил в спам, просто не видел комментариев, извините. Исправлюсь! ) Итак, снова о Таиланде! ) Это уже наш второй раз на Пхукете, и, конечно, глаз замечает больше минусов, чем в первый. … Еще ▾ Заранее прошу прощения у тех кому не ответил на вопросы по предыдущему отзыву, рассылку Турправды случайно отправил в спам, просто не видел комментариев, извините. Исправлюсь! )

Итак, снова о Таиланде! )

Это уже наш второй раз на Пхукете, и, конечно, глаз замечает больше минусов, чем в первый. Не буду расстраивать деталями, это мое личное отношение к странам ЮВА, у многих оно противоположное, но если и поедем еще раз в Таиланд, то только в Le Meriden. ) У вас может быть по другому, поэтому не расстраивайтесь раньше времени. ) Опять-таки, это отношение к стране в целом, а не к конкретному отелю.

Хватит предисловий, за дело.

1. Погода.
Август гораздо дождливее мая (в прошлом году были в мае), но, видимо из-за островного положения Пхукета, проливных ливней не было ни разу, пару раз шел непродолжительный дождь, три дня была сплошная облачность, день-два были очень солнечные, остальные - 50/50 солнце/облака, или легкая дымка, что кстати не мешает загару, а даже наоборот - помогает хорошенько подкоптиться. Кроме того, отдых от палящего солнца нужен, а дни когда небо затянуто тучами можно посвятить шопингу. В целом более комфортно, даже спали не включая кондиционер, т. к. были среди нас простывшие. )

2. Море/пляж.
На Патонге не купались ни разу, сравнивать не буду, в целом море чистое, пляж ухожен, вход 100 бат, лежаков с зонтиками бесконечные ряды, выбирай не хочу. Отдельное предупреждение - будьте осторожны, на Кароне сильные течения, не пользуйтесь надувными предметами, следите за сигналами береговой охраны и спасателей, не заходите в воду глубоко, если не уверены в своих силах. Детям и женщинам - спас. жилеты обязательно! Берегите себя! Пляж БУКВАЛЬНО через дорогу, т. е. от выхода из отеля до пляжа метров 10-15. Другое дело, что по территории отеля приходилось идти сравнительно долго, но это не в счет. Пляж общий, так что назойливые продавцы всякой хрени вам гарантированы. Пляжные полотенца выдавали в отеле.

3. Отель в общем.
В общем - достойно. Очень большая, при этом ухоженная территория, создатели явно хотели представить все основные виды флоры Таиланда. Можно просто гулять по дорожкам среди пальм и кустов, открывать новые уголки, находить укромные беседки, удивляться чудесным видам. ) Даже под конец пребывания дорогу от главного корпуса до выхода на пляж и кбассейнам находили по табличкам, без них плутали по неведомым дорожкам. ) В отеле два корпуса, один главный, 5-этажный, он дальше всего от моря, в нем рецепсьон и ресторан для завтраков, еще один, поменьше, ближе к пляжу, остальная территория застроена утопающими в зелени домиками, виллами, резиденциями. Есть даже пруд, но на него выходит только несколько вилл. На территории три бассейна, у главного очень людно, мы ходили ко второму, там и лежаки всегда свободные были, и в целом потише. Очень много семей с детьми, семей из Японии, Китая, китайским детям отдельное "спасибо". И пляжная и тыльная стороны отеля выходят на оживленные (для Карона) улицы, рядом 7/11, аптека, о ресторанчиках, лотках с фруктами и таксистах можно не говорить. Интернет в номерах чудовищно дорог, но есть бесплатное интернет кафе с допотопными PC, которых часто не хватает, конечно. Конечно, Карон не Патонг, на нем тихо, если вам нужен кураж и бессонные ночи, ищите что поближе к центру, такси дороговато, до Джанг Целона 300 бат, тук-туки стоили также.

4. Номера, размещение
Мы жили в стандартных номерах в главном корпусе, если будете в нем, то просите этаж повыше - будет видно море. Двери номеров выходят на открытые галереи, выходящие "на город", ночью иногда был слышен шум, да и охранник с рацией, шляющийся по этажу, мешал спать. На верхних этажах на наружных стенах делался ремонт, висели сетки и рабочие )), днем ощущался запах краски, но только на галереях, в номерах все было в порядке. Думается, что в виллах и резиденциях очень уютно, надо лишь стараться попасть в такую, которая не выходит на основные дорожки, может быть шумно.

5. Обслуживание
Вот здесь были минусы. Белье не меняли первую неделю вообще, нас в принципе не напрягало, но все же. Халаты рваные, доставку в номер по вечерам ждали по 30-40 минут (причем это не о еде, просто просили что-то принести). Хотя, может быть в 4* так и надо, не знаю. ) Но! ! ! Когда я забыл забрать депозит за номер, вспомнил об этом только когда прошли таможню, и решил разбираться с этим по возвращении, оказалось, что работник отеля сам приехал в аэропорт (с Карона! ), нашел меня в аэропорту, (меня вывели назад за паспортный контроль) и отдал деньги! Приятно, молодцы, зачет!

6. Но были и плюсы, и один из них - детская зона. Два больших зала, игры, фильмы, и т. д. , хорошие, добрые, веселые воспитатели, работает до 19 вечера, очень удобно.

7. Питание
Завтраки приличные, в меру разнообразные, всегда были фрукты. Вот правда с местами бывало напряженно, кто поздно вставал, тому и ждать столики приходилось, и вообще людно. При отеле хорошие рестораны, кафе, пиццерия, достойная кухня, цены, естественно не низкие.

В общем, если Le Meriden это твердая 5, то Мевинпик это 4, во многом даже 4+, хорошо подходит для семейного отдыха.
Карон. Вид на главный бассейн и главный корпус. Еще территория отеля. Указатели.) Вид на главный бассейн и отель с балкона номера. Море впереди, за пальмами. Территория отеля, видна вилла.
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеля MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH из инфотура Фотографии отеля MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH из инфотура Фотографии отеля MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH из инфотура Фотографии отеля MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH из инфотура Фотографии отеля MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH из инфотура Фотографии отеля MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH из инфотура Фотографии отеля MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH из инфотура Фотографии отеля MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH из инфотура

аватар Svet77
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sanata336
С мужем собитаемся в свадебное путушествие.
аватар Viltis
Ну или паука, склопендру или других неприятных и кусючих тварей? И что же делать если змея укусит? Начиталась всяких ужасов, насмотрелась фото туристов, на которых кобра прямо на крыльце бунгало или гекон величиной с кошку прямо на двери висит. А паук с блюдце вообще убил:-( Это действительно так? Если я туда полечу, я все это увижу и еще укусить меня могут? Пребываю в ужасе, очень хочу утешительных ответов, что мол это случай один на миллион:-)
аватар Viltis
Не могу сообразить как бы сочетать экскурсионку с пляжным отдыхом? Скорее наоборот, пляжный отдых и экскурсии. Хочу лететь в Таиланд в январе. Думала на ДР, но теперь все же склоняюсь к началу февраля, интересно попасть на китайский Новый Год. Опять, а стоит ли? Или все же на неделю раньше полететь и отметить там 45? Решила на Пхукет, Мовенпик. Была в Мовенпике в других странах, отель..ну наверное для меня лучший. Пляж Карон красивый, Патонг рядом, вроде все нормально:-) НО, мне будет скушно. Мне точно будет скучно. Итак: два дня Бангкок, пять дней Патайя и неделя Пхукет? А зачем мне Патайя в январе? И что я увижу только в Бангкоке и Пхукете? Помогите пожалуйста разобраться в этой все экзотике:-) Больше спасибо всем ответившим знатокам Таиланда.
аватар 101006
Очень хочется профессиональную фотосессию! Подскажите, пожалуйста, есть ли на о.Пхукет такая услуга? Сколько будет стоить? Возможно ли взять с собой фотографа для фотосессии на о.Пхи-Пхи?
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 45 км от аэропорта г. Пхукет, в 9 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на западном побережье о. Пхукет, в бухте Карон в 10 км от гольф-клуба, в 16 км от парка аттракционов Phuket Fantasea
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

4 ресторана, один из них – целый комплекс (азиатская, итальянская, международная и кухня фьюжн, меню a la carte, гриль, заказ обеда в номер), 3 бара, 4 бассейна, сувенирный магазин, 10 конференц-залов

• бизнес-центр
  • автостоянка
Для детей детский клуб The Zone (3 возрастные группы, от 4-х до 17 лет)
  • няня
Развлечения и спорт Дартц, прогулки на слонах
  • аквапарк или горки
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • дайвинг

один 7-этажный корпус, пять 3-этажных корпусов, два 2-3-этажных блока, сто пятьдесят девять 1-2-этажных вилл - всего 382 номера.

• тапочки и халат
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
Адрес Movenpick Resort and Spa Karon Beach Phuket 509 Patak Road 83100 Phuket Thailand
Телефоны: +66 76 396 139
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.