Le Meridien Phuket Beach Resort 5*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Ле Меридиен Пхукет Бич Резорт
№1 в рейтинге отелей Пхукета
Огромная территория отеля Le Meridien Phuket позволяет ощутить себя единственным гостем отеля.На крыше разбит прекрасный парк. Отель построен в 1987 году. Дата последней реставрации 2011 год. Общая площадь территории отеля 161 800 кв.м Подробнее →
аватар forumrusasia
forumrusasia  •  ездил(а) 4 месяца назад
http://arendanaphuketeavto.com/.Заказывайте через интернет, забирайте в апорту Пхукета, там и сдавайте. Сэкономите на такси до отеля и обратно. Страховка у них есть. Депозит на карте блокируют. … Еще ▾ http://arendanaphuketeavto.com/.Заказывайте через интернет, забирайте в апорту Пхукета, там и сдавайте. Сэкономите на такси до отеля и обратно. Страховка у них есть. Депозит на карте блокируют. Права наши идут, но необходимо иметь и международные.
PS: Только цена со страховкой будет не минимальной., все остальное на уровне
аватар bogomolo
bogomolo  •  ездил(а) 1,5 год назад
Из нашего номера был прекрасный вид на море. Красиво оформлен. Мебель хорошая большая двух спальная кровать посреди комнаты. Самое интересное прозрачная стенка в ванную но можно закрыть жалюзи. … Еще ▾ Из нашего номера был прекрасный вид на море. Красиво оформлен. Мебель хорошая большая двух спальная кровать посреди комнаты. Самое интересное прозрачная стенка в ванную но можно закрыть жалюзи. В шкафу утюг, гладильная доска вешалки для одежды. Чайно кофейный наборчик и чайничек. Небольшой балкон с парой кресел и столиком. Уборка регулярная даже зверушек крутят из полотенец. Большая плазма. Халаты полотенца постельное белье из качественного материала не застиранные. В общем номер без излишеств но уютный. На территории два бассейна. Много лежаков с зонтами. Найти место не проблема почти никто не занимает. Территория вся в зелени есть небольшая детская площадка. Есть небольшой красивый сад. Огромное преимущество этого отеля это его пляж причем собственный прям перед отелем. Пляж уединенный с двух сторон отгорожен скалами. Посторонних нет. Заход в воду плавненький. Прекрасен для детишек небудите за них боятся что сразу попадут на глубину. Пляж чистый, белый песочек. Естественно на пляже нет лежаков не положено по местным законам но выдают матрасы. Зонтик есть в номере. Мы очень хотели чтоб пляж и место где расположен отель было уединенным планировали на тусовки выбираться отдельно а не жить в суете. Питание вкусное и адаптированное под европейцев есть и местные блюда. Нам особенно нравилось на пляже как готовили на открытом огне. Хороший ресторанчик La Fiamma. Напитки качественные ничего не разбавляют. Ставлю отелю пятерку все очень понравилось и спасибо персоналу за гостеприимство.
аватар AntonBereg
AntonBereg  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель со своим пляжем. Своя бухта. Нет дорог и посторонних. Лежаки и зонты бесплатны. Хороший ценник. И удобное местоположение. Хорошие номера , хоть и не новые. … Еще ▾ Отель со своим пляжем. Своя бухта. Нет дорог и посторонних. Лежаки и зонты бесплатны. Хороший ценник. И удобное местоположение. Хорошие номера , хоть и не новые.
аватар Denis29.vOtpusk
Denis29.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Все супер! Отель отличный, пляж свой, а это огромный плюс!! По-моему это единственный отель на Патонге со своим пляжем! Жезлонги с зонтиками с пляжа убраны. в связи с изменением в тайском законодательстве!Сервис на 5, единственный минус - это новый русский работник отеля по имени Дима! Ничего толком не знает! Будьте аккуратны если хотите что то уточнить у него!!!Лучше позовите Богдана или Катю! Отдых получился замечательным, на территории отеля поимо бассейнов, есть мини гольф, дайвинг клуб, площадка для баскетбола, тир для стрельбы из лука, огромные шахматы, теннисные корты! 300 бат и такси отвезет в центр Патонга! Вообщем рекомендуем!!!. … Еще ▾ Все супер! Отель отличный, пляж свой, а это огромный плюс!! По-моему это единственный отель на Патонге со своим пляжем! Жезлонги с зонтиками с пляжа убраны. в связи с изменением в тайском законодательстве!Сервис на 5, единственный минус - это новый русский работник отеля по имени Дима! Ничего толком не знает! Будьте аккуратны если хотите что то уточнить у него!!!Лучше позовите Богдана или Катю! Отдых получился замечательным, на территории отеля поимо бассейнов, есть мини гольф, дайвинг клуб, площадка для баскетбола, тир для стрельбы из лука, огромные шахматы, теннисные корты! 300 бат и такси отвезет в центр Патонга! Вообщем рекомендуем!!!
аватар Horoshilova_Svetlana
Horoshilova_Svetlana  •  ездил(а) 4 года назад
Самый крутой и дорогой отель на Пхукете. Рекомендую для отдыха с детьми. … Еще ▾ Самый крутой и дорогой отель на Пхукете. Рекомендую для отдыха с детьми.
аватар n81elena
n81elena  •  ездил(а) 5 лет назад
… Еще ▾
новогоднее угощение Слоненок Валентин, он еще маленький 550кг 3 года и его хозяин
аватар svg2013
svg2013  •  ездил(а) 5 лет назад
С Наступающим Новым годом! Совсем недавно отдыхал в Тайланде. Побывав в Малайзии, Сингапуре, Китае, Индонезии решил перед Новым годом отдохнуть на Пхукете. Долго выбирал отель, читал отзывы, смотрел фотографии. … Еще ▾ С Наступающим Новым годом! Совсем недавно отдыхал в Тайланде. Побывав в Малайзии, Сингапуре, Китае, Индонезии решил перед Новым годом отдохнуть на Пхукете. Долго выбирал отель, читал отзывы, смотрел фотографии. И выбор нал на Ле Меридиен.
После полутора часового перелета из Бангкока, приземлился в аэропорту Пхукета. Трансфер занял около 40 минут.И вот отель.
Очень приветливый персонал. На рецепшене работают Вероника (очень красивая)) и Катя. Оформили все за 5 минут. Добро пожаловать!
Номер с видом на море.Достаточно просторный.Огромная кровать с большим ЖК напротив.Есть DVD, уюг с гладильной доской.Минибар укомплектован соками, пивом, водкой и виски.Так что есть все.Балкончик со столом и стульями, открывается вид на бассейн и море.
Завтракал в главном ресторане. Выбор большой. Рекомендую овсянку и йогурты.) Большой выбор фруктов.
В дневное время работает бар на пляже, где тоже можно перекусить, а так же ресторан монгольской кухни.
В вечернее время основная тусовка происходит в главном ресторане, там же идет небольшое шоу. Записываться рекомендуют заранее, но я приходил и без записи. Места всегда найдется. Неплохой ресторан итальянской кухни (шеф-итальянец), есть японский и индийский. Но там всегда мало народа. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Средний чек на двоих со спиртным 3100 бат. Не забудьте еще 10% чаевых и 7% налогов.
Можно дешевле перекуситьв кафешки у въезда в отель. Или городе. В Па тонге вся жизнь начинается вечером.Доехать до города можно за 200 бат на джипе.В городе есть целые улицы баров, танцполов и ресторанчиков. Рекомендую "Савой". Есть "Хард рок кафе" и куча "Макдональдсов". Но за этим ли сюда ехали???)
Про отель. Самым важным является наличие обалденного собственного пляжа!Красивая коса белого песка по бокам ограничена зелеными возвышенностями. А вода? Чистая, бирюзовая...Вставал в 6 утра и с восходом солнца делал километровый заплыв в спокойном море. Сказка! Кстати, пляж не просто убирают, но и просеивают песок.
Есть спорт зал. Неплохой. Хорошие тренажеры рассчитанные на любителя и профи. Кардиотренажеры присутствуют.
Большая галлерея магазинов. Можно сшить костюмчик на заказ.
Экскурсии брал у "Пегаса". Сходите на "FantaSea"-красивоешоу.Был на шоу трансвеститов. Ничего пошлого-хорошее кабаре.Понравилось. По морббрал двухдневную поездку по островам. Цена 18000 на двоих. Так себе. Неудобный катер. Но красоты моря!!!! Рекомендую брать однодневные. Ибо возвращался в отель, как в родной дом.
РЕЗЮМЕ. Отель очень хороший. Отдых качественный, но не дешевый.ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ СЮДА ЕЩЕ. Искренне Ваш.
Закат.Классно,да?))) Такое тоже бывает))).Но недолго. Ночной вид с балкона. Вид на бассейн и отель с пляжа. Утро.6.30.Рассвет.
аватар razmsv_job
razmsv_job  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель в целом понравился - последние 6 лет вообще не был за границей, из моего отдыха это на данный момент лучший. - Брали "только завтрак", номер на 5 этаже со стеклом из комнаты в душ - закрывается жалюзями, так и сделали т. … Еще ▾ Отель в целом понравился - последние 6 лет вообще не был за границей, из моего отдыха это на данный момент лучший.
- Брали "только завтрак", номер на 5 этаже со стеклом из комнаты в душ - закрывается жалюзями, так и сделали т.к. видно и туалет.
- Молодожены - получили на халяву массаж, шампунь с фруктами и фото-сессию.
- Погода - из 7 дней: 3-солнце, 1 - ливень на 20 минут днем дальше солнце, 3-тучки-облачка, раз-два что-то моросило по 15 минут. Мне понравилось - т.к. жару переношу так себе, с облачками было полегче.
Плюсы:
- Вышколенный персонал, убирались 2 раза в день и всегда незаметно, меняли полотенца. Даже внезапно возвращаясь в номер не удавалось застать уборщиков.
- Нормальная кухня, с утра есть что поесть на завтрак. Вечером можно поесть в кафе (правда дороговато - паста+вино это минимум 500 на человека) или в номер - приносят быстро(меню среди бумажек, чуть дороже, но питье можно свое тогда).
- Пляж отличный - белый песок, неудобство - только русские пи..сы, которые врубали сердючку погромче на айпаде. Наверное можно было вызвать секюрити, но т.к. были места - перешли в другое место.
- Бесплатный каяк - купил перчатки и катался каждый день. Похоже бесплатный парусный катамаран, но не решился т.к. не умею управляться с парусами.
- с 9 до 21 замучанная русскоговорящая девочка на ресепшене, но все можно выяснить.
- На выходе из отеля можно заказать такси в город 300
Минусы:
- Вышел косяк с кондеем - потек дренаж в шкаф и на сейф, чудом уцелели паспорта и яблопад, оставил заявку, чинили видимо - не повторялось.
- Дверь в номере закрывал по 5 минут, тоже что-то глючила постоянно.
- Дорого в ресторанах (в здании и на пляже), но на пляже есть две палатки (похоже к отелю не относятся) где напитки и цельные кокосы дешевле. Ужинали в городе, закупались в Джанг-цейлоне - магазин на выезде очень дорогой.
аватар Marija.1flz.vOtpusk
Marija.1flz.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
По качеству отель очень даже достойный. Заселили в классный номер, 3 бассейна, бары и кафешки, всё недорого. Окна из номера выходили на озеленённую территорию отеля. Это намного лучше, чем на бассейн с криками спокойно. … Еще ▾ По качеству отель очень даже достойный. Заселили в классный номер, 3 бассейна, бары и кафешки, всё недорого. Окна из номера выходили на озеленённую территорию отеля. Это намного лучше, чем на бассейн с криками спокойно. Кроме того даже было видно море слышно. Ночью жары сильной нет и можно спать с выключенным кондиционером. Но есть в небольшой минус, находились расположены в блоке для некурящих, тем не менее, запах сигарет чувствуется. Народ курит на балконах. Очень внимательный и доброжелательный персонал, в номерах проводится ежедневная уборка, и выдают чистые полотенца. В ресторанах отеля очень вкусная еда. Однако есть смысл по деньгам и разнообразию брать только завтраки, днем легкий перекус в отеле, а вечером выезжать в рестораны. Работники отеля вам любезно подскажут и даже закажут вам столик. Рестораны в городе намного лучше, вкуснее и не так дорого.
У отеля есть собственная бухта и это позволяет отдыхать людям только из отеля, так как пляж общественный и могут приходить всякие.
Есть в отеле сауна и сауна в СПА. Цены в СПА, мы туда ходили, всё замечательно, рекомендую!
Отель супер, классный песок и вода!
аватар Pavel32.vOtpusk
Pavel32.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
В июле 2012 отдыхали с женой в этом отеле, Очень даже неплохо!!! Отель прекрасно расположен, поэтому вопрос об инфраструктуре сразу снимается!!! Рядом есть магазины, кафе и т. … Еще ▾ В июле 2012 отдыхали с женой в этом отеле, Очень даже неплохо!!! Отель прекрасно расположен, поэтому вопрос об инфраструктуре сразу снимается!!! Рядом есть магазины, кафе и т. п., до развлечений можно доехать на постоянно курсирующих тук-туках, но это плюс, так как раз вся шумиха в стороне, то в отеле всегда тихо, можно прекрасно выспаться. Персонал отеля очень гостеприимно нас встретил, все улыбчивые, на нашем ужасном английском нас прекрасно поняли. Заселили довольно оперативненько, дали хороший номер, стандартный, но очень комфортный, мебель практически новая, есть вся необходимая техника, даже фен для жены был, хотя тащила с собой свой)))))Никакой живности у нас в номере не было вообще!!!
Кормили только завтраками, довольно сытно и всё вкусно, на счёт разнообразия могу сказать что для завтраков всего придостаточно!!!
Территория отеля небольшая, есть бассейн, но это всё как я понял не важно, рядом есть пляж, неплохой, вода хорошая, так что купались с удовольствием, брали авто на прокат гоняли по другим пляжам, там тоже классно! В общем то курорт и сам отель нам приглянулись, так что думаю если ещё раз поедим в Таиланд, то непременно выберем этот отель! Всем удачи и хорошего отдыха!
аватар onica
собираемся в январе-феварле с ребенком, хочется теплого моря и хорошей погоды. подскажите плз кто был в это время, как там?
аватар war-wolf
Подскажите пожалуйста что посмотреть на Пхукете. Сравнивал с экскурсиями из Паттаи, и там и там фермы, зоопарки, деревни. А в чем разница? Смотреть дважды на почти одно и тоже не очень хотелось бы. Где лучше зоопарк? Где крокодиловая ферма интересней? В общем просветите или дайте ссылку на место где можно четко определиться что смотреть.
аватар mara.dvur
И на сколько староваты номера!
аватар Inna333
хочу взять шелк на пошив постельного белья, по-возможности там же и пошить, круглая кровать. Кто знает подскажите пожалуйста.
6 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар katdash
Интересует сколько по времени и на чем добираться от этого отеля до какого-нибудь центра, магазинов и т.п.? Возможно ли там купаться с ребенком (в плане волн). Едем в сентябре
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение в западной части острова Пхукет в собственном заливе между бухтами Карон и Патонг в 45 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж-бухта, первая береговая линия. Длина пляжной полосы 550 м

2 больших бассейна (60 на 90 м и 26 на 11 м )с джакузи возле пляжа. 6 конференц-залов, транспорт по территории отеля, магазины.

• интернет-кафе
  • условия для инвалидов
  • трансфер в/из аэропорта
  • сад/парк
Для детей Мини клуб с разнообразными курсами и спортплощадкой для детей 4-12 лет.
  • няня
Развлечения и спорт Кулинарные курсы, мини-гольф, мини-футбол, 4 теннисных корта, стрельба из лука, петанк, гигантские шахматы, водное поло, каноэ, скалодром.
  • массаж
  • служба организации торжеств

Четыре 6-ти этажных корпуса,всего 470 номеров

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес 29 Soi Karon Nui, Tambon Karon,Amphur MuangPhuket,83100 Thailand
Телефоны: (66)(76) 370 100