Здесь мне отдыхать понравилось!!!

Написано: 18 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
По качеству отель очень даже достойный. Заселили в классный номер, 3 бассейна, бары и кафешки, всё недорого. Окна из номера выходили на озеленённую территорию отеля. Это намного лучше, чем на бассейн с криками спокойно. Кроме того даже было видно море слышно. Ночью жары сильной нет и можно спать с выключенным кондиционером. Но есть в небольшой минус, находились расположены в блоке для некурящих, тем не менее, запах сигарет чувствуется. Народ курит на балконах. Очень внимательный и доброжелательный персонал, в номерах проводится ежедневная уборка, и выдают чистые полотенца. В ресторанах отеля очень вкусная еда. Однако есть смысл по деньгам и разнообразию брать только завтраки, днем легкий перекус в отеле, а вечером выезжать в рестораны. Работники отеля вам любезно подскажут и даже закажут вам столик. Рестораны в городе намного лучше, вкуснее и не так дорого. У отеля есть собственная бухта и это позволяет отдыхать людям только из отеля, так как пляж общественный и могут приходить всякие. Есть в отеле сауна и сауна в СПА. Цены в СПА, мы туда ходили, всё замечательно, рекомендую! Отель супер, классный песок и вода!