Первоклассный сервис!

Написано: 13 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
Отдыхала в начале июля 2012 в Таиланд, на острове Пхукет. Туроператор & quot; САНМАР& quot; , все четко, всё показали, рассказали, надавали кучу полезных советов, отличная организация работы, спасибо им за это огроменное! В отеле очень дружелюбный персонал, с ним постоянно можно было поговорить на разные темы (ну если вы конечно же владеете английским), всегда готов помочь, даже если язык знаете плохо, всё равно будут стараться понять и помочь! заселили в хороший номер, было всё что нужно на отдыхе, банные принадлежности, электрочайник, чай, кофе, холодильник, чистая вода (приносили каждый день по 2 бутылки), фен, кондиционер и т. д. питание в общем понравилось, немного поднадоела рыба, но это не страшно, так как можно было питаться за чертой отеля очень даже недорого и вкусно или покупать еду в магазинах, расположенных также недалеко от отеля. Пункты обмена валюты на каждом шагу. На все самые классные экскурсии хватило 1000 долларов. В общем мне всё понравилось, от чистого белья в номере до живой музыки в ресторане на пляже! Если поеду в Тай ещё, то только в этот отель и пусть про него говорят что угодно – он самый лучший!