Laguna Beach Resort 5*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен в 25 км от аэропорта о. Пхукет, на берегу Андаманского моря, в лагуне на северо-западе острова. До бухты Патонг 20 км.Подробнее →
Отдых удался, не считая одного не приятного момента того, что нас заселили в номер на первом этаже с & quot; видом на море& quot; , на самом деле не на море, а на торговые палатки, было ужасно! ! ! Правда, по нашей просьбе заселить нас в другой номер с видом на лагуну, нам не отказали и переселили на следующий день. … Еще ▾ Отдых удался, не считая одного не приятного момента того, что нас заселили в номер на первом этаже с & quot; видом на море& quot; , на самом деле не на море, а на торговые палатки, было ужасно! ! ! Правда, по нашей просьбе заселить нас в другой номер с видом на лагуну, нам не отказали и переселили на следующий день. В гостинице сервис и обслуживание - хорошее, персонал - приветливый, отзывчивый, завтраки - были очень вкусные! ! ! Пляж чистый , море тоже, обалденное! ! ! Конечно, Банг-тао - больше предназначен для отдыха с деньмии и для спокойного время препровождения. Если желаете, тусовок, ночных вечеринок и т. д. , то вам не сюда! ! !
аватар kosheeva
Отдылали весной 2011г. Сам отель очень понравился. Ухоженная зеленая территория, приветливый персонал. Небольшие мелочи (такие как маленькие муравьи в номере) не "напрягали". … Еще ▾ Отдылали весной 2011г. Сам отель очень понравился. Ухоженная зеленая территория, приветливый персонал. Небольшие мелочи (такие как маленькие муравьи в номере) не "напрягали". Завтрак вполне нормальный. Море и песок супер. Один большой минус. Кто придумал море перегородить киосками. Я сначала была в шоке, особенно обидно было за тех, кто купил номера с видом. Вида на море просто нет. А спустя 2-3 дня на это уже не обращала внимания. Вид на лагуну класный. Утром как только начинает светать очеь красиво поют птицы. Тишина и умиротворение. Кто любит тусовки, то тому на Патонг. Мне очень понравилось, хочу опять, но только уже дней на 20.
Место понравилось, первые 3 суток проливного дождя совсем не испортили впечатления. Купались в бассейне, отсыпались, развлекались. Очень тихо и уютно, чисто и вкусно, особое спасибо Дельфину, Rim Talay и ресторанчику на сваях. … Еще ▾ Место понравилось, первые 3 суток проливного дождя совсем не испортили впечатления. Купались в бассейне, отсыпались, развлекались. Очень тихо и уютно, чисто и вкусно, особое спасибо Дельфину, Rim Talay и ресторанчику на сваях. рекомендую мастер-класс тайской кухни (на анг. языке). из небольших минусов: халаты не 5* отеля; сущить купальники негде, собаки не только на пляже, но и на балкон 1 этажа к нам забежала; лошади РЕДКО по пляжу гарцуют между морем и лежаками (иностранцы очень любят себя показать). сАмый большой минус: между отелем и лежаками на море хибарки-магазинчики, кафе (условно только их так можно назвать), топчаны для массажа с рваными зонтами. Порадовались за себя, что купили с видом на лагуну номер (дешевле на тыс долларов, а вид - супер). со временем все эти минусы стерлись. Приятное, тихое , вкусное место для тех, кто приехал выспаться, отдохнуть и развлечься. Только не тратьте время на бесплатные экскурсии - & quot; подарок& quot; Пегаса и не покупайте у них рыбалку. Честно вам не скажут, как не пытайте. Нужно ПРОДАТЬ. Даже если экск. бесплатная - они ПРОДАЮТ . Вы убиваете день своего времени на то, что Вам впаривают ерунду и чепуху и втридорога, а Вы за этот день заплатили, когда тур покупали... О рыбалке от Пегаса: за тыс долларов все было в точностью до наоборот от из рассказок: долго (с 7.30 до 18.30 болтанки по дорогам и по морю), на убогом старом суденышке , не вкусно (ужасно не вкусно) и вся рыбалка - это поиск рыбы в неск. местах. Здоровые мужики сутки в себя приходили. За почти 2 месяца не можем этот ужас забыть
аватар LadyInRed
у отеля большая территория - есть где погулять. Еще можно кататься ( бесплатно) на кораблике по сети каналов, которые соединяют сдругими отелями этой сети. Есть целая деревенька с магазинами-бутиками. … Еще ▾ у отеля большая территория - есть где погулять. Еще можно кататься ( бесплатно) на кораблике по сети каналов, которые соединяют сдругими отелями этой сети. Есть целая деревенька с магазинами-бутиками. На территории несколько ресторанов - так что питаться можно разнообразно - были бы деньги. Для детей пожалй лучший отель на побережье. Детская площадка очень хорошая и что немаловажно она в тени большого дерева. В бассейне есть отличная водная горка. довольно-таки большая. катаются даже взрослые. в ресторане детское меню - гооораздо дешевле взрослых блюд, а по объему можно двоих детей накормить. Еще на теериторию постоянно приводили маленького слоненка - на радость детям и взрослым. обниматься и фотографироваться можно было бесплатно. Пляж хороший чистый.
Только вчера вернулась из Лагуны бич. В целом впечатления хорошие, отель чистый, персонал приветливый, народу мало, на пляже всегда свободные лежаки и зонтики, правда были очень большие волны в море. … Еще ▾ Только вчера вернулась из Лагуны бич. В целом впечатления хорошие, отель чистый, персонал приветливый, народу мало, на пляже всегда свободные лежаки и зонтики, правда были очень большие волны в море. Отель далеко от города, поэтому ела в отеле. Дорого, все равно, что в Москве, за неделю, с учетом только ужина без обеда, и без особых запросов, я оставила 6 тысяч батов (включая мини бар). Но самые неприятные впечатления это три раза за неделю мне пришлось в ванной комнате убивать больших (см 4 в длину) то ли жуков, то ли тараканов. Спалось потом не очень, все время мерещилось, что кто-то ползает в номере и шуршит. Один раз поймала маленькую ящерицу в номере, выкинула на балкон. Вообщем непонятно откуда эта живность взялась в номере, потому как балкон был закрыт всегда. Вот как-то так.
ОГРОМНОЙ спасибо , что пишите , очень много обманов от операторов а еще как-то люди ездят без операторов Спасибо всем кто пишет отзывы … Еще ▾ ОГРОМНОЙ спасибо , что пишите , очень много обманов от операторов
а еще как-то люди ездят без операторов
Спасибо всем кто пишет отзывы
Недавно приехали с семьей из Тайланда. отдыхали в этом отеле! Очень хороший отель, отличное обслуживание, приветливый персонал. Напишу в начале то, что интересовало меня перед поездкой. … Еще ▾ Недавно приехали с семьей из Тайланда. отдыхали в этом отеле! Очень хороший отель, отличное обслуживание, приветливый персонал. Напишу в начале то, что интересовало меня перед поездкой. Питание было не все включено, тоесть завтрак в столовой и все, обед и ужин мы должны были сами искать. Кушали мы в отеле, есть места с нормальной ценой а есть подороже но кормят лучше. Номера были отличные, 2 раза в день убирались. В номерах были муравьи, но это не большая проблема. Пляж находятся прямо рядом с отелем, все чисто и аккуратно. Погода была отличная, последние 3 дня под вечер часов в 6 начинался дождь. но длился не больше двух часов. По отелю ходил маленький слоник, играл с детьми. Бассейн в отеле хороший, с джакузи, но много грязи и листьев в воде, были и даже жуки и стрекозы. Но все равно понравилось. Была я в 6 странах с морем, и отель лагуна бич не из лучших не смотря на все свои плюсы, были и места получше. Все равно стоит поехать туда.
Великолепный отель для отдыха с детьми: поехали с сыном 1 г 4 мес и дочкой 5.5 лет, старшая была здесь 2 года назад, прямой перелёт трансаэро( им отдельное спасибо за помощь в очередях на регистрацию-с год ребёнком на бизнес стойку проводили)несмотря на замену самолёта ждали 4 часа-компания делала всё возможное-полёт перенесли отлично, отель для СПОКОЙНОГО ОТДЫХА с детьми, обедали как правило фруктами( 50 руб нарезанный ананас или пол-арбуза или одна кукурузина у тайцев-вдоль пляжа есть ряд палаток-там всё можно найти, вечером обедали в ресторане на пляже-как правило рыбу вылавливали из аквариума и готовили при нас, все свои балячки дети вылечили в первый же день, номер был с видом на море вода-33 воздух 34 аклиматизацию перенесли отлично, ( НО за 3-и дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ прилёта в Москву мы детй на улицу не выводим)Детское питание и памперсы брали в расчёте на 3-и дня с собой, там в супермаркете купили баночки нестле и др-короче всё есть, про отель много писать нет смысла, т. … Еще ▾ Великолепный отель для отдыха с детьми: поехали с сыном 1 г 4 мес и дочкой 5.5 лет, старшая была здесь 2 года назад, прямой перелёт трансаэро( им отдельное спасибо за помощь в очередях на регистрацию-с год ребёнком на бизнес стойку проводили)несмотря на замену самолёта ждали 4 часа-компания делала всё возможное-полёт перенесли отлично, отель для СПОКОЙНОГО ОТДЫХА с детьми, обедали как правило фруктами( 50 руб нарезанный ананас или пол-арбуза или одна кукурузина у тайцев-вдоль пляжа есть ряд палаток-там всё можно найти, вечером обедали в ресторане на пляже-как правило рыбу вылавливали из аквариума и готовили при нас, все свои балячки дети вылечили в первый же день, номер был с видом на море вода-33 воздух 34 аклиматизацию перенесли отлично, ( НО за 3-и дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ прилёта в Москву мы детй на улицу не выводим)Детское питание и памперсы брали в расчёте на 3-и дня с собой, там в супермаркете купили баночки нестле и др-короче всё есть, про отель много писать нет смысла, т. к. ВСЁ что нам нужно мы здесь получали никаких претензий нет вообще, рекомендую. . Экскурсии брали: зоопарк, поездка на катере на остров для кормёжки заморских рыбок на мелководье(детская). . на пляже одежду сдавали в стирку и глажку местным тайцам-1 кг-160 руб за сутки на всё постирали, если кому более подробные советы по поездкуе с ребёнком и/или без нужны -пишите и/или звоните-обязательно отвечу
ребята, мы сегодня вернулись с Пхукета! Отдых - на 5 баллов, отель был замечательный … Еще ▾ ребята, мы сегодня вернулись с Пхукета! Отдых - на 5 баллов, отель был замечательный
аватар umkadog
Не знаю, как 2 года назад, но сейчас отель и сервис - просто на высоте! Большая, очень зеленая территория, качественное обслуживание, полотенца, уборка и пр. на высоком уровне. … Еще ▾ Не знаю, как 2 года назад, но сейчас отель и сервис - просто на высоте! Большая, очень зеленая территория, качественное обслуживание, полотенца, уборка и пр. на высоком уровне. единственное, в отели мы только завтракали, т. к. уровень отеля высокий, то и в ресторанах цены оч. приличные. Обедали/ужинали в ресторанчиках на пляже (как выходишь на пляж - сразу слева)- просто супер вкусно, причем везде, и в разы дешевле, чем в отеле. Можно смело заказывать экскурсии в местных экскурсионных бюро, тут же на пляже - это не Турция, где это делать в принципе стршновато. Опять же экскурсии намного дешевле, чем покупать у отельного гида, так делают оч. многие и иностранцы в том числе. До Патонга - 25км, если не ошибаюсь, можно добраться на такси, стоило это примерно 25 долларов. Такой развлекухи, как в турции (если кто привык) в отеле нет, но это специфика Таиланда. Есть прикольный клуб на территории отеля - где учат расписывать батик - женщинам, думаю, понравится. Вообще отель на твердую 4+. Нам оч. понравился, особенно, когда погуляли по побережью и заглянули в другие отели.
Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично

аватар Esik24
может что то есть поинтереснеее
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Описание пляжа Пляж - городской песчаный. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца - бесплатно (из отеля). У бассейна - Зонтики, шезлонги - бесплатно.

3-этажный корпус: всего 252 номера. Номера: superior rooms (42 м2, вид на лагуну макс. 2+2), deluxe rooms (42 м2, вид на море, макс. 2+2), superior studio rooms (54 м2, вид на лагуну, макс. 2+3) deluxe studio rooms (54 м2, вид на море, макс. 2+3),6 двух-комнатных one-bedroom suites (99м2), 1 трех-комнатный Royal Siam suite (171 м2).

Во всех номерах 2 полуторных кровати и relaxation corner с 2-мя матрасами в тайском стиле для массажа и отдыха. Размещение в номерах: 2+2, ребенок на одной кровати с взрослыми.

• ванная
  • индивидуальный кондиционер
  • вентилятор
  • телевизор
  • мини-бар
  • сейф (в номере - бесплатно)
  • балкон/веранда (с видом на море и лагуну)

• ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ