Kata Silver Sand by Eazy 3*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен в юго-западной части острова Пхукет, недалеко от пляжа Ката, в 11 км от зоны ночных развлечений пляжа Патонг (18 мин езды). Отель был открыт в 2011г, обновлен в 2013г. Отель идеально подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар anna_yazva
Добрый день всем! Отель купили из за цены и того, что выдался внезапный отпуск. Прилетели с анексом вовремя, заселились раньше 2-х-гид помог договориться на ресепшене. Вполне хороший отель-чисто и уютно, убирали каждый день, брали только завтраки-кормили хорошо. … Еще ▾ Добрый день всем! Отель купили из за цены и того, что выдался внезапный отпуск. Прилетели с анексом вовремя, заселились раньше 2-х-гид помог договориться на ресепшене. Вполне хороший отель-чисто и уютно, убирали каждый день, брали только завтраки-кормили хорошо. Самое главное-пляж ката рядом! полотенца брали в отеле-потом возвращали. Рядом магазин. страна всегда нравилась, пугали что летом там сезон дождей-не правда! были дожди но кратковременные и с утра. Самое главное-море и солнце!
Рекомендую всем!
Несмотря на то, что отель скромный, он вполне достойный. Внутри чисто, ухожено. Никаких излишеств, все функционально. Но при этом, например, есть бесплатный сейф, что, согласитесь, очень удобно на море. … Еще ▾ Несмотря на то, что отель скромный, он вполне достойный. Внутри чисто, ухожено. Никаких излишеств, все функционально. Но при этом, например, есть бесплатный сейф, что, согласитесь, очень удобно на море. Большой холодильник, кондиционер, большой телевизор с русскими каналами. Каждый день меняют полотенца. Есть все для чаепития - чайник, чашки, запас чая-кофе, сахар. Завтрак обычный, ничего особенного, но всегда есть фрукты. До моря идти минут 12, из-за того, что перед отелем расположен другой отель, который надо обходить. В общем, это единственный значимый недостаток. Но мы с удовольствием гуляли и туда и обратно. Поэтому, рекомендую отель тем, кто хочет прекрасно отдохнуть за очень небольшие деньги.
аватар Oxania
На этот раз мы решили не шиковать и выбрали скромный бюджетный отель. Вот нам такой и посоветовали в агентстве. (если кому интересно – «8 дней 7 ночей»)выбор пал на Ката Сильвер сенд. … Еще ▾ На этот раз мы решили не шиковать и выбрали скромный бюджетный отель. Вот нам такой и посоветовали в агентстве. (если кому интересно – «8 дней 7 ночей»)выбор пал на Ката Сильвер сенд. Ну что сказать? Отель вполне достойный, было чистенько, а это для меня самое главное. Мы оставляли горничной (а иногда это был мужчина) какую-то мелочь, и вернувшись в номер находили его в практически идеальном состоянии. Номер немаленький, скажем так, средних размеров. Большая кровать, большой, правда, ламповый, телевизор, впрочем он показывал хорошо. Есть то, что мы очень ценим, особенно на море - бесплатный сейф. И большой холодильник! То есть можно запастись едой, если вам вдруг это понадобится. А это обязательно понадобится, потому что мы, например, любим перекусить прямо в номере, когда неохота куда-то идти. В самом отеле кормят только завтраками - стандартный набор плюс офощи-фрукты (всегда есть в ассортименте) и некоторые блюда местной кухни, типа жареной лапши. Но в том же самом переулочке, где находится отель, есть и ресторан, где очень хорошо кормят, и недорого. Сам отель доаольно большой. он далеко уходит вглубь, коридоры очень длинные, но с улицы кажется, что он совем маленький. Это не так. Отель в самом центре, вокруг миллион ресторанов на любой вкус, например, есть русский, который рекламируют на местом русскоязычном телевидении. Кроме местного русского ТВ есть еще два или три центральных канала. Если вы идете на море, вам придется обогнуть огромный отель, который расположен через дорогу, я советую идти налево, так как если идти направо, придется идти вдоль не очень хорошо пахнущего болота. Ну а пляж, конечно, роскошный - Карон. Можно пройти дальше, там будут еще пляжи, но Карон нам понравился тем, что там мало больших волн, в отличие от других. В общем, отель нам понравился (с учетом того, что он бюджетный).
аватар milefo
Отдыхали в отеле с 9 по 22 февраля 2013 года. На Пхукете не первый раз. Решили написать отзыв об этом отеле. Может быть кому-нибудь пригодится. При выборе отеля, остановились на Kata Silver Sand (по независящим от нас причинам. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 9 по 22 февраля 2013 года. На Пхукете не первый раз.
Решили написать отзыв об этом отеле. Может быть кому-нибудь пригодится.
При выборе отеля, остановились на Kata Silver Sand (по независящим от нас причинам...). Посмотрев, фото и прочитав отзывы, ехать именно в этот отель хотелось меньше, чем в какой-либо другой. И напрасно мы так думали! Стройки рядом нет, территория у отеля небольшая, но это нам было не важно, персонал приветливый, дружелюбный, особенно "повариха" - хохотушка. Завтраки однообразные, но за 14 дней не надоели. Номера очень хорошие - чистые, сантехника новая, холодильник и сейф есть, мебель в хорошем состоянии, постельное меняли через день, полотенца - каждый день. К минусам отнести можно отсутствие фена в номере (но он есть на рецепшене б/пл), отсутствие халатов и тапочек (кому важно) и платный WI-FI.
Пляжные полотенца на рецепшене б/пл. На пляже лежак платный- 100 бат в день, если будете уходить с пляжа, то берите квитанцию, чтобы не платить дважды. В районе этого отеля есть три пляжа. Пляж Ката - самый близкий, из отеля налево, пешком 7-10 минут, пляж Ката Ной - дальше, также из отеля налево, пешком 20-25 минут и в горку..., пляж Карон - из отеля направо минут 30 или на автобусе за 30 бат. На пляже Ката - чистая вода, пологий берег, хорошо для детей, волн нет, народу много. Пляж Ката Ной - менее прозрачная вода, есть волны, берег более крутой, народу мало, тихо, спокойно. Пляж Карон -
самое чистое море, песок хрустит, народу умеренно. На Карон ходили 1 раз, этого хватило, т. к. меня кто-то покусал или ужалил (плангтон или медузы? ).
Вокруг много ресторанчиков и кафе, много базарчиков, магазинов, сувениров, массажных салонов, ателье, аптека и оптика.
Есть магазин тайской медицины с русско-говорящими продавцами (бальзамы алое-вера от ожогов, гели, масла, крема, чаи, травы, таблетки). Это не доходя до пляжа Ката по левую сторону. Самый дешевый минимаркет "7eleven", там смешные цены. Отдыхом остались довольны, мы сейчас дома а душа ещё в Таиланде. Kata Silver Sand отель не дорогой выбирайте не задумывайтесь.
аватар mamakom08
Понравилось все, отдыхала одна с 2 детьми 2х и 4х лет. Отель очень даже хороший, не хватало пожалуй чайника и микроволновки, хотя не особо. Завтраки объемные, много всего на выбор, номера большие, убирали чисто. … Еще ▾ Понравилось все, отдыхала одна с 2 детьми 2х и 4х лет. Отель очень даже хороший, не хватало пожалуй чайника и микроволновки, хотя не особо. Завтраки объемные, много всего на выбор, номера большие, убирали чисто. Бассейна хватало всем. Большое спасибо всему персоналу. Отель удобно расположен, по пути к морю много и кафешек, магазинов, еды и всего. Не далеко искусственная волна для серфинга. Все замечательно.
аватар travina1
Отдыхали с мужем с 13.01. 2013 по 24.01. 2013. Хочу сразу сказать , что отель не имеет территории и бассейн очень маленький, но это нисколько не повлияло на наш отдых. Отель маленький, уютный, чистенький, белье и полотенца меняли каждый день, персонал очень приветливый, доброжелательный, охотно учат руский язык. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 13.01. 2013 по 24.01. 2013. Хочу сразу сказать , что отель не имеет территории и бассейн очень маленький, но это нисколько не повлияло на наш отдых. Отель маленький, уютный, чистенький, белье и полотенца меняли каждый день, персонал очень приветливый, доброжелательный, охотно учат руский язык. На завтрак давали 4 вида яичницы, чай, кофе, сосиски, ветчину, лапшу, овощные салаты, арбузы, ананасы и другие фрукты, в общем мы наедались. Кушали мы в кафе рядом с отелем, т. к. там дешевле и вкуснее и еще ходили направо возле слоника. Вообще направо все дешевле, чем налево. До моря минут 10 пешком, море просто супер, песочек, вода чистейшая. Экскурсии брали у своего гида, побоялись брать на стороне, хотя та дешевле. Ездили на Семиланские острова, незабываемая поездка, купались с 2-мя огромными черепахами и еще на Као Сок, кактались на слонах. В общем отдых удался, очень хочется снова туда вернуться, т. к. очень много не успели посмотреть. Мы просто влюбились в Тайланд! ! ! Если хотите хорошо и спокойно отдохнуть, то вам именно сюда.
Бюджетный отель, все необходимое есть. Убирались, меняли белье каждый день. 1бутылка воды на человека в день. Фен можно спросить, утюга нет. На завтраки давали одно и тоже. … Еще ▾ Бюджетный отель, все необходимое есть. Убирались, меняли белье каждый день. 1бутылка воды на человека в день. Фен можно спросить, утюга нет. На завтраки давали одно и тоже. Блюда из яиц в 5 вариантах, сосиски, лапша или рис, ветчина. Хлопья, йогурт, молоко. Из фруктов каждый день - арбузы, ананасы, бананы. Бассейн маленький, территория тоже маленькая. Впрочем большего там и не надо. т. к. основное время проводишь либо на пляже, либо на экскурсиях. При заселении просите номера начинающиеся на цифры 1 или 2. Корпус очень длинный, метров 400. Нам достался номер 4113(это в самом конце корпуса на 2 этаже). Персонал очень доброжелательный, приветливый. Всегда все здороваются. Тур брали у БиблиоГлобус. Претензий нет к ним. В аэропорту встретили, одели каждому ожерелье из орхидей. Подарили рюкзачек с картой острова и полезной информацией+местную сим-карту. По ней очень выгодно звонить в Россию. От них съездили на бесплатную обзорную экскурсию. Также по российскому каналу увидели рекламу - бесплатная экскурсия к Биг Будде с заездом в сувенирный центр, магазин кожи, жемчуга, натуральной косметики. Там где сувенирный центр, обратите внимание, недалеко стоит слоник. Можно с ним фотографироваться. За 20бат купите ему миску с фруктами и снимайтесь с ним. Это такое удовольствие. Слоник и целует вас и обнимает и поклоны раздает. Я очень довольная осталась этой поездкой. От отеля пляж в 7-10 минутах ходьбы. Обедать ходили в кафешку & quot; Мама& quot; (это слева на пляже). Там можно блюдом за 60бат наесться(подают большие порции). Ужинали в разных местах. Ездили на раффтинг. На шоу трансвиститов Саймонд. Очень красивое шоу. В целом отдых там понравился. Я бы еще вернулась на Пхукет и возможно в этот же отель.
аватар AlfeShka
"-" отеля: стройка рядом, это немного мешает, хотя не смертельно. Больше минусов я для себя не нашла. "+" отеля: Уборка каждый день, большая замечательная кровать с с мягкими подушками и матрасом, свой большой балкончик с 2мя плетёными креслами и столиком, просторный номер, сейф, телевизор (мы нашли 3 русских канала), кондиционер, освещение очень здорово сделано, хорошая ванная комната. … Еще ▾ "-" отеля: стройка рядом, это немного мешает, хотя не смертельно.
Больше минусов я для себя не нашла.
"+" отеля: Уборка каждый день, большая замечательная кровать с с мягкими подушками и матрасом, свой большой балкончик с 2мя плетёными креслами и столиком, просторный номер, сейф, телевизор (мы нашли 3 русских канала), кондиционер, освещение очень здорово сделано, хорошая ванная комната. Милая территория, хоть и не большая, бассейн (он тоже небольшой, но его вполне хватает), европейские завтраки со шведским столом, вкусно очень.
Самое главное, очень милые и замечательные люди там работают. Спасибо отельчику, я по нему скучаю. Фото не добавляю, всё то, что выложено на сайтах соответствует действительности.
аватар RomanOksana
Тайланд прекрасное место! ! ! Отдыхайте с удовольствием и не обращайте внимание на мелкие недостатки! Океан для всех един. . . … Еще ▾ Тайланд прекрасное место! ! ! Отдыхайте с удовольствием и не обращайте внимание на мелкие недостатки! Океан для всех един. . .
Пхукет Пхукет Пхукет Пхукет Пхукет Пхукет Пхукет Пхукет
аватар RomanOksana
Все ок! … Еще ▾ Все ок!
Отдых в Тайланде Отдых в Тайланде Отдых в Тайланде Отдых в Тайланде Отдых в Тайланде Отдых в Тайланде Отдых в Тайланде Отдых в Тайланде

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в 65 км от аэропорта, в 16 км от побережья Патонг.
Описание пляжа От отеля до пляжа 350 м. Между пляжем и отелем есть дорога.

Ресторан тайской и международной кухни, вместимость 60 человек. Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, аренда мотоциклов.

• врач
Развлечения и спорт Массаж.

В отеле 60 номеров.

В номере: кондиционер, ТВ (есть русскоязычный канал), телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ (с туалетными принадлежностями), фен, халаты и тапочки, балкон.

• интернет wi-fi
  • холодильник